মিরসরাইয়ে বীর মুক্তিযোদ্ধা আবুল খায়েরের ১৭তম মৃত্যুবার্ষিকী পালিত ক্ষেতলালে যুবকের মরদেহ উদ্ধার হামের রোগীদের দায়িত্বরত ডাক্তার ও নার্সদের ঈদের ছুটি বাতিল : স্বাস্থ্যমন্ত্রী আগামী এক মাসের মধ্যেই রামিসা হত্যার সর্বোচ্চ শাস্তি নিশ্চিত হবে: প্রধানমন্ত্রী কোম্পানীগঞ্জ দুটি আমের জন্য শিশুকে অমানবিক নির্যাতন সুষ্ঠু তদন্ত ও ন্যায়বিচারের দাবিতে শ্রীমঙ্গলে সংবাদ সম্মেলন শ্যামনগরে সুন্দরবন সংরক্ষণ ও যুবদের ক্ষমতায়নে আর্থস্কাউট স্কুল ক্যাম্পেইন লাখাইয়ে আইনশৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভা ও বিশেষ সভা অনুষ্ঠিত। লাখাইয়ে পার্টনার কংগ্রেস -২০২৬ অনুষ্ঠিত। ‎কুতুবদিয়ায় পুকুরে ডুবে ৭ বছর বয়সী শিশুর মৃত্যু কুষ্টিয়া-রাজবাড়ী মহাসড়কে বাস মিনিট্রাক সংঘর্ষ জয়পুরহাটে ট্রাকের চাপায় মাহফুজুল ইসলাম নামের এক এনজিও কর্মীর মৃত্যু রায়পুরে যুবকের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার, পরিকল্পিত হত্যার অভিযোগ স্থানীয়দের লালপুরের ৩নং চংধুপইল ইউনিয়ন পরিষদের উন্মুক্ত বাজেট সভা অনুষ্ঠিত ঈদুল আযহা উপলক্ষে অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে জয়পুরহাট চ্যাম্পিয়নস ট্রফি বরিশালে হেযবুত তওহীদ ছাত্র ফোরামের প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে চলন্ত মাহেন্দ্র থেকে পরে যুবকের মৃত্যু। বৈদেশিক মুদ্রার রিজার্ভ আরও বাড়ল লালপুর-বাগাতিপাড়ার উন্নয়নে জীবন উৎসর্গ করতেও প্রস্তুত এমপি সানজিদা ইয়াসমিন তুলি শশুরবাড়িতে বেড়াতে এসে লাশ হলো জামাই

মোংলায় টানা তিন দিনের হরতাল পালিত হবে শিথিল ভাবে

ছবি সংগৃহীত

মোংলা প্রতিনিধিঃ 


মোংলায় বাগেরহাটে চারটি সংসদীয় আসন বহালের দাবিতে পূর্বঘোষিত টানা তিনদিনের হরতাল আংশিক শিথিল ভাবে পালিত হবে।

রোববার (১৪ সেপ্টেম্বর) বেলা ১১টায় ডিসি অফিস ও আদালত অবরোধ কর্মসূচি থেকে এ ঘোষণা দেন সর্বদলীয় সম্মিলিত কমিটির নেতাকর্মীরা।

ঘোষণা অনুযায়ী, সোমবার (১৫ সেপ্টেম্বর) সকাল ৬টা থেকে সন্ধ্যা ৬টা পর্যন্ত এবং মঙ্গল ও বুধবার সকাল ৬টা থেকে দুপুর ১২টা পর্যন্ত হরতাল পালিত হবে।বন্ধ রাখা হবে সকল কল-কারখানা ও শিল্প প্রতিষ্ঠান।

এর আগে সোমবার থেকে বুধবার সকাল ৬টা থেকে দুপুর ১২টা পর্যন্ত হরতাল ঘোষণা করা হয়। বৃহস্পতিবার (১১ সেপ্টেম্বর) বিকেলে জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সামনে এক জরুরি সভা শেষে এ কর্মসূচি ঘোষণা করেন সর্বদলীয় সম্মিলিত কমিটির নেতাকর্মীরা।

সর্বদলীয় সম্মিলিত কমিটির জেলা নেতা এম.এ সালাম বলেন, জনগণের দুর্ভোগ বিবেচনায় হরতালে শুধুমাত্র মহাসড়ক অবরোধের সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে। আগামীকাল সোমবার সকাল-সন্ধ্যা হরতাল-অবরোধ পালন করা হবে। তবে দোকানপাট খোলা থাকবে এবং রিকশা, ইজিবাইক, মোটরসাইকেল চলবে।

এদিকে উপজেলা ও সকল সরকারী অফিসগুলোতে ঘেরাও কর্মসূচিতে অপ্রীতিকর ঘটনা এড়াতে বাড়তি পুলিশ পাহারা বসাতে দেখা গেছে। 


আরও খবর

deshchitro-6a11b98e9dc4a-230526082830.webp
ক্ষেতলালে যুবকের মরদেহ উদ্ধার

২ ঘন্টা ১৮ মিনিট আগে