সোনালী ব্যাংক ঝিনাইগাতী শাখার ম্যানেজার রাজীব কুমার সাহা চৌধুরীকে পদোন্নতিজনিত কারণে বিদায় সংবর্ধনা দিনাজপুর মেডিকেলে আউটসোর্সিং এ জনবল নিয়োগে বিতর্কিত প্রতিষ্ঠানকে সুযোগ দেওয়ার সূক্ষ্ম পরিকল্পনার অভিযোগ লেবাননের আকাশে ঝরে গেল স্বপ্ন, কফিনবন্দি নাহিদুলের বাড়ি ফেরা ‎রামপালে মরা গরুর মাংস বিক্রির অপচেষ্টা: দুই বিক্রেতার কারাদণ্ড ও জরিমানা জাবিপ্রবির নতুন উপাচার্য হলেন বাকৃবি অধ্যাপক ড. মো. আমির হোসেন বানিয়াচংয়ে নারীও শিশু নির্যাতন প্রতিরোধে সভা ধর্মপাশায় পূর্ব শত্রুতার জেরে সংঘর্ষে নিহত ১ মধুপুরে বিশ্ব পরিবেশ দিবস ও মানববন্ধন অনুষ্ঠিত রায়পুরে বিএনপি নেতার কাঁটাতারে প্রবাসীর বাড়ি ঘেরাও, দুইদিন অবরুদ্ধ পরিবার জেলা পুলিশের মাসিক কল্যাণ সভা অনুষ্ঠিত আক্কেলপুরে জামায়াতে ইসলামীর ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত ইসলামপুরে 'শেখ হাসিনার ভয় নাই' স্লোগানে ছাত্রলীগ-যুবলীগের সমাবেশ ‎যুবদলের পূর্ণাঙ্গ কেন্দ্রীয় কমিটি ঘোষণায় দিনাজপুরে যুবদলের আনন্দ মিছিল বিশ্ব পরিবেশ দিবসে ঝিনাইগাতীর গজনী পর্যটন কেন্দ্র পরিদর্শন করলেন জেলা প্রশাসক ফরিদা ইয়াসমিন আক্কেলপুরে ধান কাটার কথা কাটাকাটিকে কেন্দ্র করে নিহত -১ ভূরুঙ্গামারী টু রংপুর রুটে বন্ধ হওয়া মেইল বাস চালুর দাবিতে নাগেশ্বরীতে মানববন্ধন চর আমখাওয়া ইউনিয়নের চর মাদারে বিট পুলিশিং সচেতনতা সভা অনুষ্ঠিত আদমদীঘিতে গলায় দুধ আটকে ও পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু বগুড়ার আদমদীঘিতে ৪০০ পিস ইয়াবাসহ বাস যাত্রী গ্রেপ্তার আক্কেলপুরে ধান কাটাকে কেন্দ্র করে কথা কাটাকাটির জেরে দিনমজুরকে পিটিয়ে হত্যা! আটক ১

ববিতে বিএনসিসি সেনা প্লাটুনে ভর্তি ফর্ম সংগ্রহ ও জমা শুরু


বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয় (ববি) বিএনসিসি সেনা প্লাটুনে নতুন ক্যাডেট ভর্তি কার্যক্রম শুরু হয়েছে। এই ভর্তি কার্যক্রম শুধুমাত্র বিশ্ববিদ্যালয়ের ২৩-২৪ ও ২৪-২৫ ব্যাচের শিক্ষার্থীদের জন্য উন্মুক্ত।


বিএনসিসি সেনা শাখায় ভর্তির প্রাথমিক ফর্ম পাওয়া যাবে প্রশাসনিক ভবন-১ এর গ্রাউন্ড ফ্লোরে অথবা প্লাটুন থেকে। আগামী ১৮.৮.২০২৫ থেকে ২৭.৮.২০২৫ প্রতিদিন সকাল ৯টা থেকে দুপুর ২টা পর্যন্ত ফর্ম সংগ্রহ করা যাবে।


ভর্তি ফর্ম পূরণ করে ২ কপি পাসপোর্ট সাইজ ছবি, এসএসসি ও এইচএসসি মার্কশিটের ফটোকপি বুথে অথবা বিএনসিসি সেনা প্লাটুনে জমা দিতে হবে।


ভর্তিচ্ছুরা নির্ধারিত ভর্তি ফর্ম গ্রহণ ও পূরণ করে বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয় বিএনসিসি প্লাটুন অফিসে এবং গ্রাউন্ড বুথে জমা দিতে পারবেন। ফর্ম জমা দেওয়ার শেষ তারিখ ২৭ আগস্ট ২০২৫ (বুধবার)। শিক্ষার্থীরা ববি বিএনসিসি প্লাটুন অফিস থেকেও ফর্ম সংগ্রহ করতে পারবেন।


এছাড়াও ভর্তি কার্যক্রম সুষ্ঠুভাবে সম্পন্ন এবং প্রার্থীদের প্রয়োজনীয় তথ্য সরবরাহের জন্য ববি বিএনসিসি ফেসবুক পেজ (BNCC Contingent_University of Barisal) থেকে সাহায্য নিতে পারবে।


উল্লেখ্য, বিএনসিসি সেনা শাখার ফর্মের জন্য কোনো ফি লাগবে না।

আরও খবর



6a0625c810b49-150526014304.webp
দেশের ১১ বিশ্ববিদ্যালয়ে নতুন ভিসি নিয়োগ

২৩ দিন ১৮ ঘন্টা ৫৪ মিনিট আগে