বালিয়াডাঙ্গী প্রেসক্লাবের নিজস্ব অস্থায়ী কার্যালয়ের শুভ উদ্বোধন দোহাজারীতে ট্রেনে কাটা পড়ে যুবকের দুই পা ও এক হাত বিচ্ছিন্ন বালিয়াডাঙ্গী উপজেলা হাসপাতাল ব্যবস্থাপনা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত বাঘ সংরক্ষণে সকলকে ভূমিকা রাখার আহব্বানে শ্যামনগরে বিশ্ব বাঘ দিবস পালিত ‎ ‎বিশ্ব বাঘ দিবসে সুন্দরবনের অস্তিত্ব রক্ষায় বাঘ সংরক্ষণের আহ্বান গোয়ালন্দে চালককে অজ্ঞান করে অটোরিকশা ছিনতাই।। চক্রের দুই সদস্যকে কুষ্টিয়া হতে গ্রেফতার ৫২ পিস ইয়াবাসহ পাংশায় মাদক কারবারি গ্রেপ্তার পবিপ্রবিতে উদ্ভাবিত চারা উপহার দিতে ব্যতিক্রমী আয়োজনে নবীনদের বরণ র‌্যাব-১৫ এর ঝটিকা অভিযানে ৩টি দেশীয় একনলা বন্দুক ও ৩টি ধারালো অস্ত্র উদ্ধার। গলাচিপায় ফ্যামিলি শুমারির নিয়োগ পরীক্ষায় বিশৃঙ্খলা ও অনিয়মের অভিযোগ নতুন আরেকটি সিটি করপোরেশন হচ্ছে দায়িত্ব গ্রহণ করেই মাদকবিরোধী অভিযানে ওসি তামবিরুল ইসলাম, গাঁজাসহ স্বামী-স্ত্রী আটক ক্রীড়াঙ্গণে রাজনীতি আসা উচিত নয়: মির্জা ফখরুল আইফোন ব্যবহারকারীদের সতর্ক করল অ্যাপল বাংলাদেশ দলের ঘাটতি কোথায় বললেন সাকিব "নারী—ইসলামের আলোয় জ্যোতির্ময় মর্যাদার অমর কাব্য" কুলিয়ারচর পৌরসভাকে প্রথম শ্রেণীতে উন্নীত করতে প্রতিমন্ত্রী মোঃ শরিফুল আলমের ডিও লেটার বর্তমানে দেশের রিজার্ভ ৩৬.৪৫ বিলিয়ন ডলার জ্বালানি সহযোগিতার জন্য মালয়েশিয়ার প্রধানমন্ত্রীকে ফোন করেছেন ও চিঠি পাঠিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী ঈশ্বরগঞ্জে প্রতিবন্ধী কিশোরী ধর্ষণচেষ্টা মামলার প্রধান আসামি গ্রেফতার

বাহাদুরপুর ইউনিয়নের সাবেক ছাত্রলীগ সভাপতি মুকুল গ্রেফতার

যশোরে নিষিদ্ধ ঘোষিত ছাত্রলীগের সাবেক নেতা মুকুল হোসেনকে পুলিশ আটক করেছে। তিনি বেনাপোল পোর্ট থানার বাহাদুরপুর ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি।শুক্রবার (১৫ আগস্ট) রাতে যশোরের বেনাপোল পোর্ট থানার বাহাদুরপুর গ্রাম থেকে তাকে আটক করা হয়।​পুলিশ জানায়, ১৫ আগস্ট জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে মুকুল হোসেন একটি আলোচনা সভা ও খিচুড়ি রান্নার আয়োজন করেছিলেন। এ সময় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে নাশকতামূলক কাজের উদ্দেশ্যে নিষিদ্ধ সংগঠনের নেতাকর্মীদের বৈঠকের খবর পেয়ে পুলিশ সেখানে অভিযান চালায়। পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে অন্যরা পালিয়ে গেলেও মুকুলকে আটক করা হয়।​শনিবার (১৬ আগস্ট) দুপুরে মুকুলের বিরুদ্ধে মামলা দিয়ে তাকে যশোর আদালতে পাঠানো হয়েছে।​তিনি যশোর-১ আসনের সাবেক সংসদ সদস্য শেখ আফিল উদ্দীনের অনুসারী হিসেবে পরিচিত।

পুলিশ জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে তারা জানতে পারেন যে মুকুলের বাড়িতে ১৫ আগস্ট উপলক্ষে নাশকতামূলক কাজের জন্য নিষিদ্ধ ঘোষিত সংগঠনের নেতাকর্মীরা বৈঠক করছেন। এই তথ্যের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে তাকে আটক করা হয়।মুকুলের দাবি, তিনি ১৫ আগস্ট জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও খিচুড়ি রান্নার আয়োজন করেছিলেন। সেখানে কোনো নিষিদ্ধ সংগঠনের সদস্য উপস্থিত ছিলেন না।​পুলিশ জানায়,তাকে সন্ত্রাসবিরোধী আইনে মামলা দিয়ে আদালতে পাঠানো হয়েছে। এই ধরনের মামলা সাধারণত গুরুতর অপরাধের ক্ষেত্রে করা হয়।দীর্ঘদিন ধরে যশোর জেলা আওয়ামী লীগ ও এর সহযোগী সংগঠনগুলোতে বিভিন্ন নেতার মধ্যে অভ্যন্তরীণ কোন্দল ও বিভাজন রয়েছে। এই আটকের ঘটনাটি সেই রাজনৈতিক কোন্দলের একটি অংশ কি না, তা নিয়ে স্থানীয় রাজনৈতিক মহলে আলোচনা চলছে।

আরও খবর