দুই চুক্তি ও ১৩ সমঝোতা স্মারক সই ঢাকা কলেজে ‘স্টাডি ইন সাউথ কোরিয়া ২০২৬’ সেমিনার: উচ্চশিক্ষা ও বৈশ্বিক ক্যারিয়ারে নতুন সম্ভাবনার দুয়ার ‎চীনের সঙ্গে মোংলা বন্দর সম্প্রসারণ ও অর্থনৈতিক অঞ্চল গড়ার নতুন দিগন্ত: ৬ বিলিয়ন ডলারের বিনিয়োগ সম্ভাবনা খরিয়াটিতে ছাদে স্যানিটারিং এর কাজের মিস্ত্রীর বিদ্যুতায়িত হয়ে মৃত্যু দ্বিতীয় যমুনা সেতুর দাবিতে সংবাদ সম্মেলন করেছে সামাজিক সংগঠন সবার আগে সানন্দবাড়ী (SAS) রাজবাড়ীর বরাটে প্রদর্শনী প্রীতি ফুটবল ম‍্যাচ অনুষ্ঠিত মধুপুরে নিহত চার গারো পরিবার পেল নগদ এক লক্ষ টাকার আর্থিক সহায়তা ও শুকনো খাবার বিতরণ ‎মোংলায় যুদ্ধজাহাজ দ্রুত মেরামতে বিশেষ ডকিং ফ্যাসিলিটি: নৌবাহিনীর সক্ষমতা বৃদ্ধিতে নতুন দিগন্ত নোয়াখালীতে চুরি হওয়া ট্রান্সফরমারসহ আটক ২ শ্যামনগরে জলবায়ু সহনশীল কৃষি বিষয়ক সংলাপ অনুষ্ঠিত আদমদীঘিতে ৩৭৯০ কৃষক পেলেন বিনামুল্যে ধান ও সবজি বীজ আদমদীঘিতে দুই মাদক কারবারির জেল-জরিমানা পলাশে মাইক্রোবাস চালক নিখোঁজের তিনদিন পর মরদেহ উদ্ধার রায়পুরে দুই মেয়েসহ মাকে কুপিয়ে হত্যা ‎মেঝো মেয়ে ও অভিযুক্তের অবস্থা আশঙ্কাজনক গোয়ালন্দে বিটুমিন কারখানার বয়লার বিস্ফোরণ, দগ্ধ ২ শ্রমিক যশোরে জমকালো আয়োজনে ‘বাংলাদেশ বুলেটিন’-এর নবম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন গোয়ালন্দে বাড়িতে কাফনের কাপড় ও বেনামী চিঠি পাঠিয়ে প্রাননাশের হুমকি।। পরিবারে আতঙ্ক চৌদ্দগ্রামে ২ কেজি গাঁজাসহ যুবক কে আটক পুলিশের কাছে সোপর্দ করেছেন স্থানীয়রা ঝিনাইগাতীতে পার্টনার কংগ্রেস ২০২৬ অনুষ্ঠিত মাটিরাঙ্গায় অস্ত্র ও গোলাবারুদ সহ ইউপিডিএফ'র তিন সদস্য আটক

১৯ জুলাই জাতীয় সমাবেশ সফল করতে নরসিংদী পদযাত্রা অনুষ্ঠিত



         নরসিংদীতে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর কেন্দ্র ঘোষিত জাতীয় মহাসমাবেশকে কেন্দ্র করে ‘চলো চলো ঢাকা চলো’ কর্মসূচিকে স্বাগত জানিয়ে নরসিংদী শহর শাখার উদ্যোগে বিক্ষোভ সমাবেশ ও পদযাত্রা অনুষ্ঠিত হয়েছে। 


                         ১৮ জুলাই ২০২৫ রোজ শুক্রবার  দুপুর  নরসিংদী শহরের ব্রাহ্মন্দী এলাকার শিক্ষাচত্বর থেকে পদযাত্রা শুরু হয়ে বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ রাস্তা পদক্ষিণ শেষে নরসিংদী প্রেসক্লাবের সামনে গিয়ে সংক্ষিপ্ত সমাবেশের মাধ্যমে শেষ হয়। নরসিংদী শহর জামায়াতের শাখা আমির আজিজুর রহমানের সভাপতিত্বে এবং সদর শাখার আমির মাহফুজ ভূঁইয়ার সঞ্চালনায় সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।


                    এ সময় বক্তব্য রাখেন—জেলা সেক্রেটারি উপাধ্যক্ষ মাওলানা আমজাদ হোসাইন, জেলা সহকারী সেক্রেটারি মকবুল হোসেন, জামায়াতের নরসিংদী সদর-১ আসনের মনোনীত সংসদ সদস্য প্রার্থী ইব্রাহিম ভূইয়া এবং জামেয়া কাসেমিয়া কামিল মাদ্রাসা ছাত্রশিবিরের সভাপতি মোজাহিদ হোসেন প্রমুখ।


           বক্তারা বলেন, “জনগণের ভোটাধিকার ও ইসলামী মূল্যবোধ প্রতিষ্ঠার লক্ষ্যে এই আন্দোলন এখন গণমানুষের আন্দোলনে রূপ নিয়েছে। আগামীকাল ঢাকায় অনুষ্ঠিতব্য জাতীয় সমাবেশে লাখো মানুষের অংশগ্রহণে তা প্রমাণিত হবে।


           তারা আরও বলেন, “গণতন্ত্র পুনঃপ্রতিষ্ঠা, নির্বাচনী লেভেল প্লেলিং ফিল্ড নিশ্চিতকরণ, আনুপাতিক হারে নির্বাচনসহ ৭ দফা দাবিতে এই আন্দোলন।” তাঁরা আগামী ১৯ জুলাই ঢাকায় অনুষ্ঠেয় জাতীয় সমাবেশ সফল করতে সর্বাত্মক প্রস্তুতি গ্রহণের আহ্বান জানান।

Tag
আরও খবর

6a3a1926c534d-230626112702.webp
দুপুরের মধ্যে ঢাকাসহ ১৫ জেলায় ঝড়ের আভাস

২ দিন ১৪ ঘন্টা ১০ মিনিট আগে



6a39437ee2859-220626081526.webp
এনআইডি সংশোধনের সহজ উপায়ের খোঁজে ইসি

৩ দিন ৫ ঘন্টা ২১ মিনিট আগে