নন্দীগ্রামে মেধা মূল্যায়নে পরীক্ষা অনুষ্ঠিত ইসলামপুরে কৃষক পরিবারকে বিরোধপূর্ণ পৈতৃক বসতভিটা দখল দিলেন বিচারক জলবায়ু ন্যায়বিচারের দাবি ও স্থানীয় অভিযোজনের অভিজ্ঞতা তুলে ধরতে কপ৩১-এ অংশ নিচ্ছে লিডার্স সৌদিতে সড়ক দুর্ঘটনায় নারী-শিশুসহ ৭ বাংলাদেশী নিহত নাঙ্গলকোটে বিনামূল্যে চক্ষু চিকিৎসা ক্যাম্প, শিক্ষা সামগ্রী বিতরণ ও কৃতি শিক্ষার্থী সংবর্ধনা কুলিয়ারচরে ৭ নভেম্বর উপলক্ষ্যে বিএনপির র‍্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত সার্বভৌমত্ববিরোধী ষড়যন্ত্রের বিষদাঁত ভেঙে দিতে হবে: প্রধানমন্ত্রী জাবিপ্রবিতে নিয়মবহির্ভূতভাবে ৫ শিক্ষক নিয়োগ, ইউজিসির সিদ্ধান্ত উপেক্ষা করে দেওয়া হচ্ছে বেতন শ্যামনগরে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস পালিত লাখাইয়ে ঐতিহাসিক জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উদযাপন। মাগুরায় নানা আয়োজনে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস পালিত স্টেশনের শুভ উদ্বোধন, দোয়া ও মোনাজাত পরিচালনা করেন সাদ আমিন বর্ণভী নিয়ামতপুর উপজেলা মডেল প্রেসক্লাবের দ্বিবার্ষিক কাউন্সিল অনুষ্ঠিত, সভাপতি আব্দুল আজিজ ও সম্পাদক আইনুল পীরগাছায় পোনামাছ অবমুক্তের একদিন পরই নিধন, ক্ষতির মুখে লিজগ্রহীতা গ্রাম পুলিশের বেতন বাড়ালো সরকার, যুক্ত হলো মাসিক মোবাইল বিলও মৌলভীবাজারে সোনার বাংলা আদর্শ ক্লাবের ৮ম মেধা যাচাই প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত শেরপুরে জেলা প্রশাসনের আয়োজনে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উদযাপন অপতথ্য ছড়িয়ে দেশকে অস্থিতিশীল করার চেষ্টা করছে একটি মহল: প্রতিমন্ত্রী আব্দুল বারী পীরগাছায় পুকুরে বিষ প্রয়োগে প্রায় ১৬ মণ মাছ নিধনের অভিযোগ, ক্ষতি দেড় লাখ টাকা জাবিপ্রবিতে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস-২০২৬ পালিত

ঈশ্বরগঞ্জে বেসরকারী শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের কর্মচারীদের কর্মবিরতি


ময়মনসিংহের ঈশ্বরগঞ্জে বেসরকারী শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের কর্মচারীরা কেন্দ্রীয় কর্মসূচির অংশ হিসেবে উপজেলার সকল এমপিওভূক্ত শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে অর্ধ দিবস কর্মবিরতি পালন করেছেন। বুধবার সকাল থেকে দুপুর পর্যন্ত এমপিওভূক্ত শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের ৩য় ও ৪র্থ শ্রেণির কর্মচারীরা উৎসব ভাতাসহ অন্যান্য সুবিধা বৃদ্ধির দাবীতে ওই কর্মবিরতি পালন করেন। 

উপজেলা বেসরকারী শিক্ষা প্রতিষ্ঠান কর্মচারী সমিতির সাধারণ সম্পাদক সানাউল হক স্বপনের নেতৃত্বে প্রতিটি প্রতিষ্ঠানে ওই কর্মসূচি পালিত হয়েছে। কর্মসূচী পালনের সময় উপস্থিত ছিলেন  ঈশ্বরগঞ্জ  ডিএস কামিল মাদ্রাসার ফয়জুর রহমান,  ঈশ্বরগঞ্জ বালিকা বিদ্যালয় ও মহিলা কলেজের নিজাম উদ্দিন প্রমুখ। 


Tag
আরও খবর