নন্দীগ্রামে মেধা মূল্যায়নে পরীক্ষা অনুষ্ঠিত ইসলামপুরে কৃষক পরিবারকে বিরোধপূর্ণ পৈতৃক বসতভিটা দখল দিলেন বিচারক জলবায়ু ন্যায়বিচারের দাবি ও স্থানীয় অভিযোজনের অভিজ্ঞতা তুলে ধরতে কপ৩১-এ অংশ নিচ্ছে লিডার্স সৌদিতে সড়ক দুর্ঘটনায় নারী-শিশুসহ ৭ বাংলাদেশী নিহত নাঙ্গলকোটে বিনামূল্যে চক্ষু চিকিৎসা ক্যাম্প, শিক্ষা সামগ্রী বিতরণ ও কৃতি শিক্ষার্থী সংবর্ধনা কুলিয়ারচরে ৭ নভেম্বর উপলক্ষ্যে বিএনপির র‍্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত সার্বভৌমত্ববিরোধী ষড়যন্ত্রের বিষদাঁত ভেঙে দিতে হবে: প্রধানমন্ত্রী জাবিপ্রবিতে নিয়মবহির্ভূতভাবে ৫ শিক্ষক নিয়োগ, ইউজিসির সিদ্ধান্ত উপেক্ষা করে দেওয়া হচ্ছে বেতন শ্যামনগরে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস পালিত লাখাইয়ে ঐতিহাসিক জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উদযাপন। মাগুরায় নানা আয়োজনে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস পালিত স্টেশনের শুভ উদ্বোধন, দোয়া ও মোনাজাত পরিচালনা করেন সাদ আমিন বর্ণভী নিয়ামতপুর উপজেলা মডেল প্রেসক্লাবের দ্বিবার্ষিক কাউন্সিল অনুষ্ঠিত, সভাপতি আব্দুল আজিজ ও সম্পাদক আইনুল পীরগাছায় পোনামাছ অবমুক্তের একদিন পরই নিধন, ক্ষতির মুখে লিজগ্রহীতা গ্রাম পুলিশের বেতন বাড়ালো সরকার, যুক্ত হলো মাসিক মোবাইল বিলও মৌলভীবাজারে সোনার বাংলা আদর্শ ক্লাবের ৮ম মেধা যাচাই প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত শেরপুরে জেলা প্রশাসনের আয়োজনে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উদযাপন অপতথ্য ছড়িয়ে দেশকে অস্থিতিশীল করার চেষ্টা করছে একটি মহল: প্রতিমন্ত্রী আব্দুল বারী পীরগাছায় পুকুরে বিষ প্রয়োগে প্রায় ১৬ মণ মাছ নিধনের অভিযোগ, ক্ষতি দেড় লাখ টাকা জাবিপ্রবিতে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস-২০২৬ পালিত

ঈশ্বরগঞ্জে বিএনপি’র নবনির্বাচিত আহবায়ককে গণসংবর্ধনা


ময়মনসিংহের ঈশ্বরগঞ্জে উপজেলা বিএনপির নবগঠিত কমিটির আহবায়ককে গণসংবর্ধণা প্রদান করা হয়েছে। বুধবার সন্ধ্যায় উপজেলার চরনিখলা উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে উপজেলা ও পৌর বিএনপির আয়োজনে সংবর্ধণা অনুষ্ঠিত হয়।

পৌর বিএনপির যুগ্ম আহবায়ক জুলফিকার আলী টিপুর সভাপতিত্বে ও উপজেলা বিএনপির সদস্য সচিব আমিরুল ইসলাম ভুইঁয়া মনির সঞ্চালনায় সংবর্ধণা অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন উপজেলা বিএনপি’র নবগঠিত কমিটির আহবায়ক প্রকৌশলী লুৎফুল্লাহেল মাজেদ বাবু। প্রধান বক্তা হিসেবে বক্তব্য রাখেন উপজেলা বিএনপির যুগ্ম আহবায়ক একেএম হারুন অর রশিদ। অন্যান্যের মাঝে বক্তব্য রাখেন উপজেলা বিএনপির যুগ্ম আহবায়ক শাহজাহান জয়পুরী, সদস্য অ্যাভোকেট কাজী শাহজাহান, পৌর বিএনপির যুগ্ম আহবায়ক হায়দার আলী, মেহেদী হাসান রুবেল, সালাউদ্দিন খুররম, ময়মনসিংহ জেলা উত্তর যুবদলের যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক শাহিন ফরিদ, উপজেলা যুবদলের সাধারণ সম্পাদক মোজাম্মেল হোসেন নয়ন, শ্রমিকদলের যুগ্ম আহবায়ক খলিলুর রহমান বাচ্চু, উপজেলা ছাত্রদলের আহবায়ক ফরহাদ আহাম্মেদ প্রমুখ।  


Tag
আরও খবর