ফেসবুকে আপত্তিকর পোস্টের অভিযোগে লোহাগাড়া থানায় লিখিত অভিযোগ, ২৪ ঘণ্টার আল্টিমেটাম লক্ষ্মীপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের মাঝে উন্নতমানের স্কুল ব্যাগ বিতরণ কুলিয়ারচরে বৃত্তিপ্রাপ্ত শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা প্রধান অক্টোবরে কলকাতায় ভারতের বিপক্ষে খেলবে ব্রাজিল ৩ দিনের সফরে ঢাকায় এসেছেন ডোনাল্ড ট্রাম্পের বিশেষ দূত সার্জিও গোর নির্ধারণ হল জ্বালানি তেলের নতুন দাম ভক্তরা আমাকে বাচ্চাদের সঙ্গে দেখতেই বেশি পছন্দ করে: পরীমনি শ্রীমঙ্গলে জুলাই গণঅভ্যুত্থানের দ্বিতীয় বর্ষপূর্তি উপলক্ষে খেলাফত মজলিসের আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল লাখাইয়ে বিষাক্ত অ্যালকোহল পানে একাদিক মৃত্যু, এলাকায় নানা গুন্জন। পলাশে যৌতুকের জন্য প্রবাস ফেরত স্ত্রীকে হত্যার দায়ে স্বামীর যাবজ্জীবন কারাদণ্ড নোয়াখালীতে ব্যবসায়ীর বাড়িতে দুর্ধর্ষ ডাকাতি, আহত ৫ অভয়নগরের পুড়াখালী–রঙ্গার হাট সড়কের বড় গর্তে চরম ঝুঁকিতে জনসাধারণ আদমদীঘিতে ইয়াবাসহ আটক দুই ব্যক্তির জেল-জরিমানা বেগমগঞ্জে ১৫ কোটি টাকা ব্যয়ে ওয়াকওয়ে সড়কের নির্মাণ ও খাল খননের কাজের উদ্বোধন বানিয়াচং তাহফিজুল কোরআন ফাউন্ডেশন এর বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি পালন ৫ আগস্টের গণসমাবেশ সফল করতে চৌদ্দগ্রামে ১১ দলীয় জোটের প্রস্তুতি সভা দিনাজপুরে ৫৬ কেজি গাঁজাসহ তিন মাদক ব্যবসায়ী গ্ৰেফতার পবিপ্রবিতে এইচআর ক্লাবের উদ্যোগে ‘বৃক্ষরোপণ ক্যাম্পেইন-২০২৬’ অনুষ্ঠিত বুধহাটায় নষ্ট রাস্তা সংস্কার করলেন এড. শহিদুল গোয়ালন্দে পারিবারিক কলহের জেরে গৃহবধূর মৃত্যু, ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

ব্লাড ক্যান্সারে আক্রান্ত কামিলের জন্য মানবিক সাহায্যের আবেদন

 ব্লাড ক্যান্সারে আক্রান্ত মৌলভীবাজারের বড়লেখার কামিল (৩০)  বাঁচতে চান।চিকিৎসার জন্য প্রয়োজন ২০-২২ লক্ষ টাকা। প্রায় ২ বছর থেকেই কামিল ব্লাড ক্যান্সারে ভুগছেন।আর্থিক অস্বচ্ছলতার কারনে কামিলের এতো ব্যয়বহুল চিকিৎসা চালানো তার পরিবারের পক্ষে অসম্ভব হয়ে পড়েছে।কামিলকে  বাঁচাতে  মানবিক সাহায্যের আবেদন জানিয়েছেন তাঁর বড় ভাই জামিল ও সহকর্মীরা।


কামিল মৌলভীবাজার জেলার বড়লেখা উপজেলার বর্ণি ইউনিয়নের উজিরপুর গ্রামের মৃত আসদ আলীর ছেলে।বাবা হারা কামিলের পরিবারে দুই ভাই, দুই বোন ও মা আছেন। অসুস্থ হওয়ার পূর্বে কামিল গাড়ি চালিয়ে সংসার চালাতো।পরে কামিলকে প্রবাসে (কাতার) পাঠানো হয়।সেখানে তার ব্লাড ক্যান্সার রোগ ধরা পড়ে।এরপর তাকে দেশে এনে সিলেট এবং রাজধানী ঢাকার বিভিন্ন হাসপাতালে ডাক্তার দেখিয়ে পরীক্ষা-নিরীক্ষা করা হয়।ডাক্তার সাময়িক মেডিসিন দেয়।ডাক্তার বলেছে তার বন মেরু ট্রান্সপ্লান্ট করতে হবে।এতে প্রায় ২০ থেকে ২২ লক্ষ টাকা খরচ হবে।এতো ব্যয়বহুল খরচ কামিলের পরিবারের পক্ষে অসম্ভব। 


কামিলের বড় ভাই জামিল আহমদ বলেন,আমার ছোট ভাই কামিল প্রায়  ২ বছর থেকে ব্লাড ক্যান্সার রোগে আক্রান্ত।আমি প্রবাসে (কাতার) থাকি সেখানে যা রোজগার করি তা থেকে কোনোরকমে সংসার চলে।কামিলের চিকিৎসার জন্য প্রায় ২০-২২ লক্ষ টাকার প্রয়োজন। আমার এই স্বল্প আয়ে চিকিৎসার এতো ব্যয়বহুল খরচ বহন করা অসাধ্য হয়ে পড়েছে।তাই নিরুপায় হয়ে আমি আমার ভাইকে বাঁচাতে সকলের সহযোগিতা কামনা করছি।সকলের সহযোগিতা পেলে আমার ভাইকে হয়তো মরণব্যাধি ক্যান্সার থেকে বাঁচাতে পারবো।কামিলের  চিকিৎসার জন্য আমাদের পরিবারের যা কিছু ছিল সব ব্যয় করা হয়েছে। এখন অর্থ সংকটে ভাইয়ের চিকিৎসার ব্যয় নির্বাহ করতে হিমশিম খেতে হচ্ছে। মানবিকতার দৃষ্টিতে এবং আমাদের একজন ভাই হিসেবে যার যার জায়গা থেকে যতটুকু সম্ভব সাহায্য করলে তার চিকিৎসা চালিয়ে যেতে পারব। আমি সমাজের মানবিক ও বিত্তশালীদের প্রতি অনুরোধ করব, আপনাদের সামান্য সহযোগিতায় হয়ত আমার ভাইয়ের জীবন বেঁচে যেতে পারে।


আর্থিক সহযোগিতা ও যোগাযোগের মাধ্যম

জামিল আহমদ (রোগীর বড়ভাই)

মোবাইল: 01327-949061


Bank A/C: Islami Bank Bangladesh Limited

Name: JAMOL AHMED

A/C No: 20507770211609595

Branch: BAROLEKHA,MOULVIBAZAR

BKash Number (Personal): 01756818897

আরও খবর