ইসরায়েলের সরকার গঠনের দায়িত্ব পেলেন আইজেনকোট এমইএস কনভেনশন হলে এক্স-ফোর্সেস অ্যাসোসিয়েশনের নবীনদের বরন ও মিলনমেলা অনুষ্ঠিত ‎ ‎বিষের ছোবলে বিপর্যস্ত সুন্দরবন, অপরাধ দমনে ১৩৫ জনের তালিকা ২৪ আমাদের আমাদের করতে থাকলে কারোরই থাকবে না: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী বাংলাদেশের প্রথম এআই সিনেমায় সিনথিয়া! জিয়া পরিবার ঐক্যের রাজনীতিতে দেশকে এগিয়ে নিয়ে যাচ্ছেন: পানিসম্পদ প্রতিমন্ত্রী তানজিন তিশা ও সামিয়া অথৈর সদস্যপদ স্থগিত করল অভিনয়শিল্পী সংঘ আধুনগর ইউপি চেয়ারম্যান নাজিম উদ্দীনের বরখাস্তের আদেশ স্থগিত মঙ্গল দীপ জ্বেলে পালিত হলো শ্মশান দীপাবলী উৎসব মিরসরাইয়ে উইজডম ন্যাশনাল ক্যাডেট একাডেমির প্রসপেক্টাস উন্মোচন আদমদীঘিতে জুয়ার আসর থেকে ৫ জুয়াড়ি গ্রেফতার আদমদীঘিতে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে বৃক্ষরোপণ নন্দীগ্রামে মেধা মূল্যায়নে পরীক্ষা অনুষ্ঠিত ইসলামপুরে কৃষক পরিবারকে বিরোধপূর্ণ পৈতৃক বসতভিটা দখল দিলেন বিচারক জলবায়ু ন্যায়বিচারের দাবি ও স্থানীয় অভিযোজনের অভিজ্ঞতা তুলে ধরতে কপ৩১-এ অংশ নিচ্ছে লিডার্স সৌদিতে সড়ক দুর্ঘটনায় নারী-শিশুসহ ৭ বাংলাদেশী নিহত নাঙ্গলকোটে বিনামূল্যে চক্ষু চিকিৎসা ক্যাম্প, শিক্ষা সামগ্রী বিতরণ ও কৃতি শিক্ষার্থী সংবর্ধনা কুলিয়ারচরে ৭ নভেম্বর উপলক্ষ্যে বিএনপির র‍্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত সার্বভৌমত্ববিরোধী ষড়যন্ত্রের বিষদাঁত ভেঙে দিতে হবে: প্রধানমন্ত্রী জাবিপ্রবিতে নিয়মবহির্ভূতভাবে ৫ শিক্ষক নিয়োগ, ইউজিসির সিদ্ধান্ত উপেক্ষা করে দেওয়া হচ্ছে বেতন

আগামীকাল থেকে হবিগঞ্জে অনির্দিষ্টকালের পরিবহন ধর্মঘট


হবিগঞ্জ জেলায় আগামীকাল শুক্রবার (১৮ নভেম্বর) থেকে অনির্দিষ্টকালের পরিবহন ধর্মঘট ডাক দিয়েছে মটর মালিক গ্রুপ। প্রশাসন কর্তৃক বাস চলাচলে বাধা দেওয়ার প্রতিবাদে এ ধর্মঘটের ডাক দিয়েছে তারা।



বৃহস্পতিবার (১৭ নভেম্বর) দুপুর ১টার দিকে হবিগঞ্জ পৌর বাস টার্মিনালের মিলনায়তনে সংবাদ সম্মেলনের মাধ্যমে এ ঘোষণা দেওয়া হয়।


সংবাদ সম্মেলনে হবিগঞ্জ মোটর মালিক গ্রুপের সভাপতি ফজলুর রহমান বলেন, সিলেটের গণসমাবেশের সঙ্গে আমাদের ধর্মঘটের কোনো সম্পর্ক নেই। নবীগঞ্জের সালামতপুর বাসস্ট্যান্ড থেকে আমাদের কয়েকটি বাস ফিরিয়ে দেওয়া হয়েছে।


এর প্রতিবাদে আমরা মালিক-শ্রমিক মিলে এই সিদ্ধান্ত নিয়েছি। দীর্ঘদিন ধরে নবীগঞ্জের প্রশাসন ও পৌরসভা আমাদের বাস-মিনিবাস চলাচলে বাধা দিয়ে আসছে। তাই আরও আগে থেকেই ধর্মঘট ডাকার সিদ্ধান্ত হয়েছিল।


হবিগঞ্জ জেলা বাস-মিনিবাস-মাইক্রোবাস সড়ক পরিবহন শ্রমিক ইউনিয়নের সাধারণ সম্পাদক সজীব আলী বলেন, একের পর হবিগঞ্জের লোকাল রুটগুলোতে বাস চলাচল বন্ধ হয়ে যাচ্ছে। এতে শ্রমিক ও মালিকদের রুটি-রুজি বন্ধ হওয়ার উপক্রম হয়েছে।


নবীগঞ্জের সালামতপুর বাসস্ট্যান্ডে আমাদের গাড়ি ঢুকতে দেওয়া হচ্ছে না। অথচ অবৈধ যানবাহনগুলো ঠিকই চলাচল করতে দেওয়া হচ্ছে। এর প্রতিবাদেই আমরা মালিক-শ্রমিকরা মিলে অনির্দিষ্টকালের ধর্মঘটের ডাক দিয়েছি।

Tag
আরও খবর