মসজিদ কমিটির মোতায়াল্লি, সভাপতি, মুয়াজ্জিন ও ক্যাশিয়ার একই ব্যক্তি !! পীরগাছায় পাঁচদিন ধরে জামে মসজিদে তালা কুমিল্লা ও ফরিদপুর বিভাগ চায় এনসিপি জাবিপ্রবিতে ইইই বিভাগে শিক্ষক সংকটে শিক্ষার্থীদের আল্টিমেটাম চীনের সঙ্গে চুক্তি, মোংলা বন্দর পরিণত হবে আধুনিক বাণিজ্যিক কেন্দ্রে আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের দাবি নিয়ে ‘জুলাই ঐক্য’র আত্মপ্রকাশ সাংবাদিকতার ‘নোবেল’ পুলিৎজার পেলেন যারা বড় ধরনের সংস্কার রাজনৈতিক ঐকমত্য ছাড়া বাস্তবায়ন করা হবে না নারী সংস্কার কমিশনের প্রস্তাবে কিছু প্রতিক্রিয়া আক্রমণাত্মক ঝিনাইগাতীতে ফরমালিনযুক্ত আমের দোকানে অভিযান, ফরমালিনযুক্ত বেশকিছু আম ধ্বংস চিকিৎসকের সঙ্গে দেখা করতে পারবেন না ওষুধ কোম্পানির প্রতিনিধিরা নওগাঁর বদলগাছির ‘নাক ফজলি আম’ জিআই পণ্যের স্বীকৃতি সাংবাদিককে কারাদণ্ড দেওয়া সেই ইউএনওকে রংপুর বিভাগে বদলি আদমদীঘিতে পুলিশের অভিযানে মাদকসহ গ্রেপ্তার ৬ অভয়নগরের কামকুল বাজারে সামান্য বৃষ্টিতেই জলবদ্ধতা, বেড়ে যায় জনদুর্ভোগ ৬ দফা দাবিতে প্রধান উপদেষ্টা বরাবর বাকৃবির শিক্ষার্থীদের স্মারকলিপি ভিসি স্বাক্ষর না করায় তিনমাস আটকে আছে পরীক্ষা: ববি শিক্ষক গাইবান্ধা থেকে অপহৃত পল্লীচিকিৎসক তিনদিন পর বগুড়া থেকে উদ্ধার। সুন্দরবনের দুর্ধর্ষ ডাকাত করিম শরীফ বাহিনীর ২ সহযোগী অস্ত্র-গোলাবারুদসহ আটক সাতক্ষীরায় প্রযুক্তির সহায়তায় নারী প্রকল্পের ফ্রিল্যান্সর প্রশিক্ষণ শেষে ল্যাবটপ বিতরণ নোয়াখালীতে ১১ বছর পর যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত আসামি গ্রেপ্তার

কুলিয়ারচর পৌরসভার কাউন্সিলরের দায়িত্ব পেলেন সরকারী কর্মকর্তারা

কিশোরগঞ্জের কুলিয়ারচর পৌরসভার ৯টি ওয়ার্ডের কাউন্সিলরের দায়িত্ব পেয়েছেন সরকারী কর্মকর্তারা।

গত (১৪ অক্টোবর) সোমবার  পৌরসভা কার্যালয় সন্মেলন কক্ষে কুলিয়ারচর পৌরসভার প্রশাসক ও উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ভারপ্রাপ্ত) সাবিহা ফাতেমাতুজ-জহুরা এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত মাসিক সাধারণ সভায় আনুষ্ঠানিক ভাবে পৌরসভার কাউন্সিলর হিসেবে ১ ও ৯ নং ওয়ার্ডে- উপজেলা শিক্ষা অফিসার আবদুল আলিম রানা। কার্যালয়: উপজেলা পরিষদ, কুলিয়ারচর। ২ নং ওয়ার্ডে- উপজেলা যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা মোহাম্মদ দেলোয়ার হোসেন। কার্যালয়: উপজেলা পরিষদ, কুলিয়ারচর। ৩ নং ওয়ার্ডে- উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা: আদনান আখতার, কার্যালয়: উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স, কুলিয়ারচর। ৪ নং ওয়ার্ডে- থানা অফিসার ইনচার্জ (ওসি) হেলাল উদ্দিন। কার্যালয়: কুলিয়ারচর থানা। ৫ ও ৬ নং ওয়ার্ডে- উপজেলা প্রকৌশলী (এলজিইডি) এস.আর.এম.জি. কিবরিয়া। কার্যালয়: উপজেলা পরিষদ, কুলিয়ারচর। ৭ ও ৮ নং ওয়ার্ডে- উপজেলা সমাজসেবা কর্মকর্তা মাহবুবা সিদ্দিকীকে। কার্যালয়: উপজেলা পরিষদ, কুলিয়ারচর। আনুষ্ঠানিক ভাবে পৌর কাউন্সিলর হিসেবে দায়িত্ব বুঝিয়ে দেন পৌরসভা প্রশাসক ও উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ভারপ্রাপ্ত) সাবিহা ফাতেমাতুজ-জহুরা।

এর পর থেকেই তারা পৌরসভার কাউন্সিলর হিসেবে দায়িত্ব পালন করছেন। এর আগে পৌরসভার প্রশাসক হিসেবে দায়িত্ব পান উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ভারপ্রাপ্ত) সাবিহা ফাতেমাতুজ-জহুরা।

জানা যায়, অন্তর্বর্তীকালীন সরকার দায়িত্ব গ্রহণের পর স্থানীয় সরকার মন্ত্রণালয় কর্তৃক পৌরসভার মেয়র ও কাউন্সিলরদের অপসারণ করে স্থানীয় সরকার বিভাগ প্রজ্ঞাপন জারি করার পর তাদেরকে পৌরসভার কাউন্সিলরের দায়িত্ব দেওয়া হয়।

আরও খবর