কুলিয়ারচরে মুছা মিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ে নবগঠিত এডহক কমিটির পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত ভোলা খেয়াঘাটে নীরবতা: লঞ্চ বন্ধে সংকটে শ্রমিক ও ইজারাদার,ভোগান্তি যাত্রীদের অসুস্থ বিএনপি নেতা রফিকুল ইসলামের পাশে হাজী সিরাজুল ইসলাম পীরগাছায় সাতদরগা যুব সংঘের ফুটবল টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত শান্তিগঞ্জে শহীদদের স্বরণে উপজেলা জামায়াতের আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত পল্টন হত্যাকাণ্ডের বিচারের দাবিতে শ্রীমঙ্গলে জামায়াতের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ কুলিয়ারচরে মুছা মিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের নবগঠিত এডহক কমিটির পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত লাখাইয়ে পূর্ব শত্রুতার জেরে কীটনাশক দিয়ে কৃষকের টমেটো ক্ষেত ধ্বংস,পথে বসেছে কৃষক। আশাশুনি উপজেলা আইন শৃংখলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত শেরপুরের ঝিনাইগাতীতে বিশ্ব হাত ধোয়া দিবস পালিত জালিয়াতির মাধ্যমে ভোটার এলাকা স্থানান্তরের অভিযোগে আদালতে মামলা : উপজেলা নির্বাচন কর্মকর্তাসহ আসামি ১৪ শ্রীবরদীতে অবশেষে সামাজিক গোরস্থানে দাফন করিম মিয়ার পৌরসভার উদ্যোগে শ্রীমঙ্গল শহরে ধুলাবালি রোধ ও সৌন্দর্যবর্ধনে সড়কে পানি ছিটানো কার্যক্রম বর্তমান পরিস্থিতিতে সুষ্ঠুভাবে স্থানীয় সরকার নির্বাচন সম্ভব নয় - জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) আহ্বায়ক নাহিদ ইসলাম শ্রীমঙ্গলে যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত, দলের ত্যাগী নেতাকর্মীদের যথাযথ মূল্যায়নের দাবি গোয়ালন্দে ওজন পরিমাপে অনিয়ম, দুই প্রতিষ্ঠানকে ৮ হাজার টাকা জরিমানা গোয়ালন্দে জাতীয় নিরাপদ সড়ক দিবস পালিত, সচেতনতার আহ্বান শেরপুরে বিশ্ব হাত ধোয়া দিবস-২০২৬ উদ্‌যাপন গোয়ালন্দে বিশ্ব হাত ধোয়া দিবস পালিত, সচেতনতামূলক র‍্যালি ও আলোচনা সভা সুন্দরবনের বনদস্যু নিমূলের দাবীতে মানববন্ধন

নোয়াখালীর চাটখিলে দোকান আগুন দিয়ে পোড়ানোর ঘটনায় আসামীদের গ্রেফতারের দাবীতে মানববন্ধন




নোয়াখালীর চাটখিলে পূর্ব শত্রুতার জের ধরে ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে (মুদি দোকান)আগুন দিয়ে পুড়িয়ে দেয়ার ঘটনায় দায়ী আসামীদের গ্রেফতারের দাবীতে মানববন্ধন করেছে চাটখিলের ভীমপুরের এলাকাবাসীর। 


শুক্রবার ( ১১ নভেম্বর ) আজ সকাল ১১ টা থেকে ১২ তা পর্যন্ত চাটখিল বাজারের প্রধান সড়কে ঘন্টা ব্যাপি এই মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।

মানববন্ধনে ভুক্তভোগী নুরুল আলম বলেন, আবুল কালাম খোকা দেওয়ানবাগী নামের এক লোকের সাথে পূর্ব শত্রুতার জের ধরে তারা তার ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে রাতের আঁধারে আগুন দেয়। এতে তার ব্যবসা প্রতিষ্ঠান পুরো পুড়ে যায় এবং এতে প্রায় ৬ লক্ষ টাকার ক্ষতি হয়।

তিনি আরো বলেন,সন্ত্রাসীরা তার ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে আগুন লাগিয়েই শান্ত হয় নি,তারা তাকে এবং তার পরিবারকে হত্যার হুমকি দিয়ে যাচ্ছে।এখন তারা নিরাপত্তাহীনতায় ভুগছে বলেও জানান।

তারা অভিযোগ করে বলেন,এই নিয়ে চাটখিল থানায় অভিযোগ করার পরও তারা এই পর্যন্ত কোনো ব্যবস্থা নেয়নি।

ঘন্টাব্যাপি মানববন্ধনে পুরুষ ও মহিলা উপস্থিত ছিলেন।

আরও খবর