কুলিয়ারচরে মুছা মিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ে নবগঠিত এডহক কমিটির পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত ভোলা খেয়াঘাটে নীরবতা: লঞ্চ বন্ধে সংকটে শ্রমিক ও ইজারাদার,ভোগান্তি যাত্রীদের অসুস্থ বিএনপি নেতা রফিকুল ইসলামের পাশে হাজী সিরাজুল ইসলাম পীরগাছায় সাতদরগা যুব সংঘের ফুটবল টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত শান্তিগঞ্জে শহীদদের স্বরণে উপজেলা জামায়াতের আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত পল্টন হত্যাকাণ্ডের বিচারের দাবিতে শ্রীমঙ্গলে জামায়াতের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ কুলিয়ারচরে মুছা মিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের নবগঠিত এডহক কমিটির পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত লাখাইয়ে পূর্ব শত্রুতার জেরে কীটনাশক দিয়ে কৃষকের টমেটো ক্ষেত ধ্বংস,পথে বসেছে কৃষক। আশাশুনি উপজেলা আইন শৃংখলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত শেরপুরের ঝিনাইগাতীতে বিশ্ব হাত ধোয়া দিবস পালিত জালিয়াতির মাধ্যমে ভোটার এলাকা স্থানান্তরের অভিযোগে আদালতে মামলা : উপজেলা নির্বাচন কর্মকর্তাসহ আসামি ১৪ শ্রীবরদীতে অবশেষে সামাজিক গোরস্থানে দাফন করিম মিয়ার পৌরসভার উদ্যোগে শ্রীমঙ্গল শহরে ধুলাবালি রোধ ও সৌন্দর্যবর্ধনে সড়কে পানি ছিটানো কার্যক্রম বর্তমান পরিস্থিতিতে সুষ্ঠুভাবে স্থানীয় সরকার নির্বাচন সম্ভব নয় - জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) আহ্বায়ক নাহিদ ইসলাম শ্রীমঙ্গলে যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত, দলের ত্যাগী নেতাকর্মীদের যথাযথ মূল্যায়নের দাবি গোয়ালন্দে ওজন পরিমাপে অনিয়ম, দুই প্রতিষ্ঠানকে ৮ হাজার টাকা জরিমানা গোয়ালন্দে জাতীয় নিরাপদ সড়ক দিবস পালিত, সচেতনতার আহ্বান শেরপুরে বিশ্ব হাত ধোয়া দিবস-২০২৬ উদ্‌যাপন গোয়ালন্দে বিশ্ব হাত ধোয়া দিবস পালিত, সচেতনতামূলক র‍্যালি ও আলোচনা সভা সুন্দরবনের বনদস্যু নিমূলের দাবীতে মানববন্ধন

সেপ্টেম্বরেই হচ্ছে ট্রাম্প-কমলা হ্যারিসের বিতর্ক

আন্তর্জাতিক ডেস্ক - প্রতিনিধি

প্রকাশের সময়: 09-08-2024 10:10:21 am

যুক্তরাষ্ট্রে নভেম্বরে অনুষ্ঠেয় নির্বাচনকে সামনে রেখে প্রেসিডেন্সিয়াল বিতর্কে মুখোমুখি হতে চলেছেন রিপাবলিকান প্রার্থী ডনাল্ড ট্রাম্প ও ডেমোক্র্যাট প্রার্থী কমলা হ্যারিস। আগামী ১০ সেপ্টেম্বর মার্কিন গণমাধ্যম এবিসি-তে এই বিতর্কে অংশ নেবেন তারা।


৯ আগস্ট, শুক্রবার সংবাদমাধ্যম বিবিসি এ তথ্য জানিয়েছে।


ফ্লোরিডার প্লাম বিচের বাসভবনে এক কনফারেন্সে ট্রাম্প বলেন, তিনি আরও দুটি বিতর্কের আয়োজন করতে চান। আগামী ৪ ও ২৫ সেপ্টেম্বর ফক্স নিউজে কমলা হ্যারিসের সঙ্গে বিতর্কের কথা জানান ট্রাম্প।


এদিকে কমলা হ্যারিস এক্স পোস্টে বলেন, আগামী ১০ সেপ্টেম্বর ট্রাম্পের সঙ্গে চূড়ান্ত বিতর্ক অনুষ্ঠিত হবে।


গত মাসে মার্কিন প্রেসিডেন্ট নির্বাচন থেকে জো বাইডেন সরে দাঁড়ানোর ঘোষণা দেয়ার পর তার বিপরীতে প্রেসিডেন্ট প্রার্থী হয়েছেন ভাইস প্রেসিডেন্ট কমলা হ্যারিস। গত ২৭ জুন সিএনএন টেলিভিশনে ট্রাম্প ও বাইডেনের মধ্যে এক বিতর্ক অনুষ্ঠিত হয়েছিল। ওই বিতর্কে ট্রাম্পের কাছে ধরাশায়ী হন বাইডেন। এর পর নিজ দলের নেতাদের সমালোচনার মুখে পড়েন তিনি।

আরও খবর

6adf15e799998-261026025711.webp
বিশ্ববাজারে কমেছে জ্বালানি তেলের দাম

৩ দিন ২ ঘন্টা ২৪ মিনিট আগে