২৪ ঘণ্টায় করোনা আক্রান্ত হয়ে দেশে দু'জনের মৃত্যু ইশরাকের বিরুদ্ধে ‘ক্রিমিনাল অফেন্সের’ অভিযোগ আসিফ মাহমুদের শান্ত-মুশফিকের সেঞ্চুরি, চালকের আসনে বাংলাদেশ তেহরানে দূতাবাসের ৪০ জনকে নিরাপদ স্থানে সরানোর কাজ চলছে: পররাষ্ট্রসচিব সুন্দরবন রক্ষায় কনক্রিট অ্যাকশন প্ল্যান করা হবে: পরিবেশ উপদেষ্টা ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি ২৪৪ জন অবশেষে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হলো জিল্লুর রহমানকে দিনাজপুরে পুকুরে ডুবে দুই কন্যা শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু মোংলা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স১০০ শয্যায় দাবীতে স্বাস্থ্য উপদেষ্টার কাছে লিখিত আবেদন রাজশাহী কলেজ পাঠকবন্ধুর ঈদ পুনর্মিলনী ও আম উৎসব অনুষ্ঠিত লালপুরে ভেজাল আইসক্রিম তৈরির দায়ে ব্যবসায়ীকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা দুই মিষ্টি ব্যবসায়ীকে ভ্রাম্যমান আদালতে জরিমানা শিক্ষার্থীদের ঈদুল আজহা আনন্দের স্মৃতিচারণ শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের জন্য মাউশির জরুরি নির্দেশনা আদমদীঘিতে যাত্রীবাহী বাস থেকে দুই কেজি গাঁজাসহ একজন গ্রেপ্তার আদমদীঘিতে বিএনপি নেতা-কর্মীদের ঈদ পূর্ণমিলনী ও জন সমাবেশ শ্যামনগরে অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে মিষ্টি তৈরীর অভিযোগে ভ্রাম্যমান আদালতে জরিমানা গলাচিপায়-অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে জেলা-উপজেলা প্রশাসনের ত্রাণ নগদ অর্থ বিতরণ। সুন্দরবনের ৬০০ হরিণ শিকারের ফাঁদ উদ্ধার ব্রহ্মরাজপুর বাজার কমিটির সভাপতি আব্দুর রশীদের বিরুদ্ধে সরকারী জমিতে অবৈধভাবে আরসিসি পিলার নির্মাণ করে ছাদ ঢালাইয়ের অভিযোগ

নিখোঁজের ১৭ ঘন্টা পর লাশ উদ্ধার করলো ডুবুরি দল


পানিতে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে মারা যাওয়ার একদিন পর হাওর থেকে চাঁন মিয়া (৩২) নামে এক মাঝির মৃতদেহ উদ্ধার করেছে হবিগঞ্জ ফায়ার সার্ভিসের একটি ডুবুরি দল। উদ্ধার হওয়া চাঁন মিয়া ৬নং কাগাপাশা ইউনিয়নের ৩নং ওয়ার্ডের বেতকান্দি গ্রামের মৃত সামছু মিয়ার পুত্র।


শনিবার (৬জুলাই) দুপুরে বানিয়াচং উপজেলার ৬নং কাগাপাশা ইউনিয়নের হলিমপুর এলাকার হাওর থেকে এই মৃতদেহ উদ্ধার করে তারা। এ আগে গত শুক্রবার বিকেলে হাওরে বেড়াতে আসা একটি যাত্রীবাহী ইঞ্জিন নৌকা ঝুঁলে থাকা বিদ্যুতের তারের সাথে লেগে এ দূর্ঘটনা ঘটে।


বানিয়াচং ফায়ার সার্ভিসের লিডার মোঃ রিয়াজ উদ্দিন জানান, ইঞ্জিন নৌকা যোগে হাওরে বেড়াতে আসা নৌকার মাঝি ছিলেন চাঁন মিয়া। পানি বৃদ্ধি পাওয়ায় বিদ্যুতের তারের সাথে লেগে পানিতে পরে মৃত্যু হয় মাঝি চাঁন মিয়ার। নিখোঁজের ঘটনা শুনে এলাকাবাসী বিভিন্ন উপায়ে কয়েক ঘন্টা অভিযান চালান।


শনিবার হবিগঞ্জ ফায়ার সার্ভিসের একটি ডুবুরি দল অভিযান চালিয়ে মাঝি চাঁন মিয়ার মৃতদেহ উদ্ধার করে। বানিয়াচং থানার ওসি মোঃ দেলোয়ার হোসাইন জানান, বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে মারা যাওয়া চাঁন মিয়ার লাশ উদ্ধার করে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

আরও খবর