স্বামী-স্ত্রী একসঙ্গে জামাতে নামাজ পড়তে পারবে কি? রায়পুরে ককটেল বিস্ফোরণ ও ছুরিকাঘাত, বিএনপি নেতাসহ আহত ৪ ভয়াবহ পরিস্থিতিতে আছে ২নং উত্তর চরবংশী ইউনিয়ন এসআরবির নতুন মহাপরিচালক হলেন ফারুক আহমেদ ইসলামপুরের নোয়ারপাড়া ইউনিয়নে বিএনপির ত্রি-বার্ষিকী সম্মেলন অনুষ্ঠিত উলিপুরে ব্যাটারি চালিত অটোরিক্সার ধাক্কায় মুদি ব্যবসায়ীর মৃত্যু শ্যামনগর উপজেলা নাগরিক কমিটির ত্রৈমাসিক সভা সুন্দরবনে কোস্টগার্ডের অভিযানে জিম্মিদশা থেকে ৬ জেলে উদ্ধার প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান ৫ নভেম্বর মোংলা-বাগেরহাটে আসছেন আশাশুনি নওয়াপাড়ায় নদী খননের মাটি অবাধে বিক্রি ★হুমকিতে বাঁধ ও সরকারি সড়ক শেরপুরে পাঁচ দিনব্যাপী বইমেলার উদ্বোধন, থাকছে ১০টি স্টল পীরগাছায় ইউএনওর সঙ্গে নৃ-গোষ্ঠী নেতৃবৃন্দের সৌজন্য সাক্ষাৎ শেরপুরে নারীদের অংশগ্রহণে মিনি ম্যারাথন আয়োজনের প্রস্তুতিমূলক সভা জাগরণের আহ্বান- সজিব হোসেন ২০৩০ সালের মধ্যে ১০ লাখ চোখের ছানি অপারেশন ও ১ কোটি চশমা দেবে সরকার: স্বাস্থ্য প্রতিমন্ত্রী সুবিপ্রবির দ্বিতীয় বিশ্ববিদ্যালয় দিবস ও তৃতীয় ব্যাচের ওরিয়েন্টেশন সম্পন্ন পটুয়াখালীর বড়বাইশদিয়া আব্দুল হাকিম মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের এডহক কমিটির সভাপতি হলেন মোঃ জুলহাস মিয়া বছরে ৩৬ লাখ টাকা বেতন-ভাতা, ১৪ শিক্ষকেও পাস করাতে পারেনি ৬ শিক্ষার্থীকে! মানুষের জন্য মানুষ ঝিনাইগাতীতে এসআইএল-এর আয়োজনে শাকসবজি চাষের বিষয়ে ওরিয়েন্টেশন ও বিভিন্ন প্রকার শাকসবজির বীজ বিতরণ

সেই শিক্ষা কর্মকর্তাকে কৈফিয়ত তলবসহ তদন্ত কমিটি গঠন





সংবাদ কর্মীকে মারধর, অশ্লীল ভাষায় গালিগালাজ ও প্রাণ নাশের হুমকি দেওয়া সেই উপজেলা শিক্ষা কর্মকর্তা নুর মোহাম্মদ এর বিরুদ্ধে কৈফিয়ত তলবসহ তদন্তের নির্দেশ দিয়েছে জেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিস। আগামী ২ জুলাই ২০২৪ ইং তারিখে এই তদন্ত অনুষ্ঠিত হবে।


নীলফামারী জেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসের সহকারী জেলা প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তা মোঃ জহুরুল ইসলামের এক স্বাক্ষরিত অফিস আদেশে এ তথ্য জানা গেছে।


অফিস আদেশে বলা হয়,  কিশোরগঞ্জ উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তা নূর মোহাম্মদের বিরুদ্ধে “বার্তা ২৪” ও “Daily Barta” পত্রিকায় “সাংবাদিককে লাথি মেরে কক্ষ থেকে বের করে দিলেন শিক্ষা কর্মকর্তা” এবং “শিক্ষাবার্তা” পত্রিকায় “প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তা নূরের অশালীন ভাষার বক্তব্যের ভিডিও ভাইরাল বিষয়ক প্রতিবেদন প্রকাশিত হয়।


এমন কর্মকান্ডের একটি ভিডিও ক্লিপ সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছড়িয়ে পড়েছে। সাংবাদিকের সঙ্গে এমন অসৌজন্যমূলক আচরণ সংক্রান্ত তদন্ত আগামী ০২ জুলাই ২০২৪ তারিখ সকাল ১১:০০ ঘটিকায় উপজেলা শিক্ষা অফিস, কিশোরগঞ্জ, নীলফামারীতে অনুষ্ঠিত হবে।

এতে আরও বলা হয়, উক্ত তদন্ত অনুষ্ঠানে নীলফামারী সহকারী জেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার মোস্তাফিজুর রহমান উপস্থিত থাকবেন। তদন্ত অনুষ্ঠানে প্রয়োজনীয় সাক্ষ্য প্রমাণাদিসহ উপস্থিত হওয়ার জন্য সংশ্লিষ্ট সকলকে অনুরোধ করা হলো।


উল্লেখ্য, সংবাদ সংগ্রহের জন্য গত ২৪ জুন দৈনিক আজকের আলোকিত সকালের ভ্রাম্যমাণ প্রতিনিধি মনির হাসান জীবন শিক্ষা কর্মকর্তার অফিসে গেলে তথ্য চাওয়ায় সেই সংবাদ কর্মীকে অশ্লীল ভাষায় গালিগালাজ, মারধর ও প্রাণনাশের হুমকি প্রদর্শন করেন। এমন কর্মকান্ডের একটি ভিডিও ক্লিপ সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছড়িয়ে পড়ে। 


আরও খবর