দ্বিতীয় যমুনা-পদ্মা সেতু নির্মাণে প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশ স্বামী-স্ত্রী একসঙ্গে জামাতে নামাজ পড়তে পারবে কি? রায়পুরে ককটেল বিস্ফোরণ ও ছুরিকাঘাত, বিএনপি নেতাসহ আহত ৪ ভয়াবহ পরিস্থিতিতে আছে ২নং উত্তর চরবংশী ইউনিয়ন এসআরবির নতুন মহাপরিচালক হলেন ফারুক আহমেদ ইসলামপুরের নোয়ারপাড়া ইউনিয়নে বিএনপির ত্রি-বার্ষিকী সম্মেলন অনুষ্ঠিত উলিপুরে ব্যাটারি চালিত অটোরিক্সার ধাক্কায় মুদি ব্যবসায়ীর মৃত্যু শ্যামনগর উপজেলা নাগরিক কমিটির ত্রৈমাসিক সভা সুন্দরবনে কোস্টগার্ডের অভিযানে জিম্মিদশা থেকে ৬ জেলে উদ্ধার প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান ৫ নভেম্বর মোংলা-বাগেরহাটে আসছেন আশাশুনি নওয়াপাড়ায় নদী খননের মাটি অবাধে বিক্রি ★হুমকিতে বাঁধ ও সরকারি সড়ক শেরপুরে পাঁচ দিনব্যাপী বইমেলার উদ্বোধন, থাকছে ১০টি স্টল পীরগাছায় ইউএনওর সঙ্গে নৃ-গোষ্ঠী নেতৃবৃন্দের সৌজন্য সাক্ষাৎ শেরপুরে নারীদের অংশগ্রহণে মিনি ম্যারাথন আয়োজনের প্রস্তুতিমূলক সভা জাগরণের আহ্বান- সজিব হোসেন ২০৩০ সালের মধ্যে ১০ লাখ চোখের ছানি অপারেশন ও ১ কোটি চশমা দেবে সরকার: স্বাস্থ্য প্রতিমন্ত্রী সুবিপ্রবির দ্বিতীয় বিশ্ববিদ্যালয় দিবস ও তৃতীয় ব্যাচের ওরিয়েন্টেশন সম্পন্ন পটুয়াখালীর বড়বাইশদিয়া আব্দুল হাকিম মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের এডহক কমিটির সভাপতি হলেন মোঃ জুলহাস মিয়া বছরে ৩৬ লাখ টাকা বেতন-ভাতা, ১৪ শিক্ষকেও পাস করাতে পারেনি ৬ শিক্ষার্থীকে! মানুষের জন্য মানুষ

লক্ষ্মীপুরে সারা দেশের ন্যায় এসএসসি ও সমমানের পরীক্ষা শুরু

ছবি: তারেক মাহমুদ, দেশচিত্র

সারাদেশের ন্যায় লক্ষ্মীপুরে  এসএসসি (মাধ্যমিক স্কুল সার্টিফিকেট) ও সমমানের পরীক্ষা শুরু হয়েছে।  সকাল ১০টায় শুরু হয়ে চলে দুপুর ১টা পর্যন্ত। এতে জেলা প্রশাসক সুরাইয়া জাহান লক্ষ্মীপুর উচ্চ বালিকা বিদ্যালয় সহ কয়েকটি পরীক্ষাকেন্দ্র পরিদর্শন করেন। এ সময়  আরো উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (শিক্ষা ও আইসিটি) মো: আক্তার হোসেন শাহিন এবং সদর উপজেলা  উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা আরিফুর রহমান।


এসময় জেলা প্রশাসক বলেন, এ জেলায় পরীক্ষার হল গুলোর  পরিবেশে স্বাভাবিক এবং শান্তিপূর্ণ ভাবে পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হচ্ছে। এসএসসি ও সমমান পরীক্ষায় ৩৯ টি কেন্দ্রে ২৩ হাজার ৩৭২ জন পরীক্ষার্থী রয়েছে। জেলায় ১৩ জন ম্যাজিস্ট্রেট দায়িত্ব পালন করছেন। 


আরও খবর