হরমুজ খোলায় বিশ্ববাজারে কমলো তেলের দাম উপজেলা প্রশাসনের অভিযানে বাঘারপাড়ায় ৬০ হাজার টাকা জরিমানা মাদারীপুর সদরে প্রবাসীর স্ত্রীকে ঘিরে পালিয়ে যাওয়া ও নির্যাতনের পাল্টাপাল্টি অভিযোগ ২য় বছর পার করে ৩য় বছরে পদার্পণ নোয়াখালীর সামাজিক ও সেচ্ছাসেবী সংগঠন সেবার আলো ফাউন্ডেশন দেশজুড়ে হামের টিকাদান শুরু ২০ এপ্রিল: স্বাস্থ্যমন্ত্রী নতুন প্রজন্মকে বাঁচাতে মাদক রুখতেই হবে রংপুরে পুলিশের জিরো টলারেন্স: আন্তঃজেলা ডাকাত চক্রের ৬ সদস্য গ্রেফতার ও গাড়ি উদ্ধার চসিকের স্বাধীনতা পদক পাচ্ছেন ৮ ব্যক্তি ও ৩ প্রতিষ্ঠান বাণিজ্যিক জাহাজ চলাচলে হরমুজ উন্মুক্ত করল ইরান ঝিনাইগাতীতে অন্তর্ভুক্তিকরণ ও আদিবাসীদের অধিকার বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত শার্শার বাগআঁচড়ায় প্রতারিত হয়ে ভ্যান খোয়ালো ষষ্ঠ শ্রেনির ছাএ ভাসুরের ছুরিকাঘাতে নারী খুন ‎সুন্দরবনে কোস্টগার্ডের অভিযানে জিম্মি ২ জেলে উ'দ্ধা'র, অস্ত্রসহ দয়াল বাহিনীর সদস্য আটক ময়মনসিংহে ৮০ বছর বয়সী ইমামতিকে সম্মাননা শ্রীমঙ্গলে সাইটুলা মাদ্রাসা ভবণ নির্মাণ কাজের উদ্বোধন লালপুরে কোরাআন বিতরণ ও সবক প্রদান লাখাইয়ে কলেজের লাগোয়া ভূমি ক্রয়বিক্রয় কে কেন্দ্র করে নানামুখী আলোচনা ও ভূলবুঝাবুঝি। রায়পুরে গভীর রাতে আগুনে পুড়ল চায়ের দোকান, নিঃস্ব দোকানি মোস্তফা কামাল রায়পুরে গভীর রাতে আগুনে পুড়ল চায়ের দোকান, নিঃস্ব দোকানি মোস্তফা কামাল রাশিয়ার তেল কিনতে যুক্তরাষ্ট্রের অনুমতি পেল বাংলাদেশ

ঢাকায় এসি বিষ্ফোরণে সেনবাগের স্বামী-স্ত্রী দম্পতি নিহত

এসি বিস্ফোরণ




ঢাকায় এসি বিষ্ফোরণে সেনবাগের স্বামী-স্ত্রী দম্পতি নিহত

রাজধানী গুলশানের একটি বাসায় এয়ারকন্ডিশন (্এসি)বিস্ফোরণে সেনবাগের বীরমুক্তিযোদ্ধা প্রকৌশলী মোঃ ওবায়দুল হক  (৭২) ও তার স্ত্রী জাহানারা বেগম (৬৮) স্বামী-স্ত্রী দম্পতি নিহত হয়েছে। 

নিহতের বাড়ি সেনবাগ উপজেলার নবীপুর ইউনিয়নের গোপালপুর গ্রামে। ওবায়দুল হক ওই গ্রামের গফুর মাষ্টার বাড়ির গফুর মাষ্টারের ছেলে। লাশ দুইটি ঢাকার একটি হিমাঘারে রাখা হয়েছে। একমাত্র মেয়ে প্রকৌশলী কান্তা জার্মানীতে অবস্থান করছেন। মেয়ে দেশে আসার পর তার দাফন কাজ সম্পন্ন হবে।

নিহত ওবায়দুল হকের ভাতিজা গোপালপুর গ্রামের সাবেক মেম্বার মাহবুবুল হক চৌধুরী ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বৃহস্পতিবার রাত সাড়ে ১০টার সময় জানান, গতকাল (১২ অক্টোবর) মধ্যরাতে গুলশান-১ এর ৭ নম্বর রোডের ছয়তলা বাড়ির পঞ্চম তলায় অগ্নিকান্ডের ঘটনা ঘটে। ওই ভবনে আগুন লাগার পর বেডরুমে থাকা স্বামী-স্ত্রী ধোঁয়ায় অসুস্থ হয়ে পড়েন অগ্নিদগ্ধ হয়। এ অবস্থায় তাদের উদ্ধার করে রাজধানীর ইউনাইটেড হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় বৃহস্পতিবার তাদের মৃত্যু হয়।  খবর পেয়ে বৃহস্পতিবার (১৩ অক্টোবর) বিকালে গুলশান থানার উপপরিদর্শক (এসআই) মোঃ কাইজুল হক লাশ দুইটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য শহীদ সোহরাওয়ার্দী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে প্রেরণ করে।

তাদের মৃত্যুর খবর গ্রামের বাড়িতে পৌছলে সর্বত্র শোকের ছায়া নেমে আসে।

আরও খবর