মধুপুরে সাংগঠনিক কাঠামো অনুমোদনের দাবিতে পল্লী সঞ্চয় ব্যাংকের কর্মকর্তা-কর্মচারীদের মানববন্ধন নাগেশ্বরীতে হাসনাবাদের ১নং ওয়ার্ডে মেম্বার পদে তরুণের আইকন আনিছুর রহমান আনিসের দোয়া ও সমর্থন প্রার্থনা আক্কেলপুরে স্ত্রীকে হত্যা মামলায় স্বামীর যাবজ্জীবন কারাদণ্ড কুলিয়ারচরে বেহাল রাস্তায় মুসল্লিদের চরম ভোগান্তি: সংস্কারের দাবি গ্রামবাসীর ডা. এস এ ফারুকের উদ্যোগে বিনামূল্যে চক্ষু চিকিৎসা ক্যাম্পে চিকিৎসা সেবা পেল দেড় হাজার রোগী, ৩৬০ রোগীর অস্ত্রোপচারের জন্য বাছাই দ্বিতীয় যমুনা-পদ্মা সেতু নির্মাণে প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশ স্বামী-স্ত্রী একসঙ্গে জামাতে নামাজ পড়তে পারবে কি? রায়পুরে ককটেল বিস্ফোরণ ও ছুরিকাঘাত, বিএনপি নেতাসহ আহত ৪ ভয়াবহ পরিস্থিতিতে আছে ২নং উত্তর চরবংশী ইউনিয়ন এসআরবির নতুন মহাপরিচালক হলেন ফারুক আহমেদ ইসলামপুরের নোয়ারপাড়া ইউনিয়নে বিএনপির ত্রি-বার্ষিকী সম্মেলন অনুষ্ঠিত উলিপুরে ব্যাটারি চালিত অটোরিক্সার ধাক্কায় মুদি ব্যবসায়ীর মৃত্যু শ্যামনগর উপজেলা নাগরিক কমিটির ত্রৈমাসিক সভা সুন্দরবনে কোস্টগার্ডের অভিযানে জিম্মিদশা থেকে ৬ জেলে উদ্ধার প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান ৫ নভেম্বর মোংলা-বাগেরহাটে আসছেন আশাশুনি নওয়াপাড়ায় নদী খননের মাটি অবাধে বিক্রি ★হুমকিতে বাঁধ ও সরকারি সড়ক শেরপুরে পাঁচ দিনব্যাপী বইমেলার উদ্বোধন, থাকছে ১০টি স্টল পীরগাছায় ইউএনওর সঙ্গে নৃ-গোষ্ঠী নেতৃবৃন্দের সৌজন্য সাক্ষাৎ শেরপুরে নারীদের অংশগ্রহণে মিনি ম্যারাথন আয়োজনের প্রস্তুতিমূলক সভা জাগরণের আহ্বান- সজিব হোসেন

রাজশাহী-১ আসনে দিন যতই যাচ্ছে ততই নৌকা মুখি হচ্ছে ভোটাররা

রাজশাহী-১ আসনে দিন যতই যাচ্ছে ততই নৌকা মুখি হচ্ছে ভোটাররা

রাজশাহী-১ আসনে দিন যতই যাচ্ছে ততই নৌকা মুখি হচ্ছে ভোটাররা  

 

সারোয়ার হোসেন, তানোর: 

রাজশাহী-১ (তানোর-গোদাগাড়ী) আসনে ভোটের সময় যতই ঘনিয়ে আসছে ততই নৌকা মুখি হচ্ছে সাধারণ ভোটাররা। এবার এ আসনে তিন বারের হেভিওয়েট আওয়ামী লীগের মনোনীত নৌকা মার্কার প্রার্থী ওমর ফারুক চৌধুরীর সাথে লড়ছেন তিন নারীসহ ৯জন প্রার্থী। 

এরা সবাই নতুন মুখ। এদের মধ্যে তিনজন স্বতন্ত্র ও বাকিরা দলীয় প্রার্থী। তিনজন স্বতন্ত্র প্রার্থীরা সবাই আওয়ামী লীগের বিদ্রোহী হিসেবে ভোটের মাঠে নৌকার বিরুদ্ধে লড়ছেন। তার পরেও তারা নৌকার কিছুতেই সামনে যেতে পারছেন না। দিন যতই যাচ্ছে ততই নৌকা মুখি হচ্ছে সাধারণ মানুষরা। 


এআসনে ভোটের মাঠে নৌকা নিয়ে লড়ছেন তিন বারের সফল এমপি ও সাবেক শিল্প প্রতিমন্ত্রী ওমর ফারুক চৌধুরী। তার প্রতিদ্বন্দ্বী হিসেবে কাঁচি নিয়ে গোলাম রাব্বানী, বেলুন নিয়ে পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রীর সহধর্মীনি শাহনেওয়াজ আয়েশা আখতার ডালিয়া, ট্রাক নিয়ে চিত্রনায়িকা শারমিন আক্তার নিপা মাহিয়া মাহি, বিএনএফ দলের প্রার্থী আল-সাআদ,পাট মার্কা নিয়ে তৃণমূল বিএনপি থেকে জামাল খান দুদু,এনপিপির প্রার্থী নুরুন্নেসা,বাংলাদেশ সাংস্কৃতিক মুক্তিজোট প্রার্থী বশির আহমেদ,লাঙ্গোল নিয়ে জাতীয় পার্টি থেকে শামসুদ্দীন মন্ডল ও নোঙ্গর নিয়ে বিএনএম’র প্রার্থী শামসুজ্জোহা বাবু। 


এদের মধ্যে গোলাম রাব্বানী, শাহনেওয়াজ আয়েশা আখতার ডালিয়া ও চিত্রনায়িকা শারমিন আক্তার নিপা মাহিয়া মাহি আওয়ামী লীগের বিরুদ্ধে স্বতন্ত্র প্রার্থী হয়ে ভোটের মাঠে লড়ছেন। তবে ভোটের মাঠে বেশি প্রচারণায় দেখা যাচ্ছে,নৌকার প্রার্থী এমপি ওমর ফারুক চৌধুরী, নোঙ্গর মার্কার প্রার্থী শামসুজ্জোহা বাবু,আওয়ামী লীগের স্বতন্ত্র প্রার্থী ট্রাক নিয়ে মাহিয়া মাহি ও কাঁচি মার্কা নিয়ে গোলাম রাব্বানী। তফসিল অনুযায়ী জানুয়ারির ৫ তারিখে প্রচার-প্রচারণার শেষ দিন ও ৭ তারিখে ভোট গ্রহণ অনুষ্ঠিত হবে।






Tag
আরও খবর






6ae8c1eb2e6a0-021126110131.webp
২০২৭ সালের সরকারি ছুটির তালিকা অনুমোদন

১ দিন ১৫ ঘন্টা ৩০ মিনিট আগে