মধুপুরে সাংগঠনিক কাঠামো অনুমোদনের দাবিতে পল্লী সঞ্চয় ব্যাংকের কর্মকর্তা-কর্মচারীদের মানববন্ধন নাগেশ্বরীতে হাসনাবাদের ১নং ওয়ার্ডে মেম্বার পদে তরুণের আইকন আনিছুর রহমান আনিসের দোয়া ও সমর্থন প্রার্থনা আক্কেলপুরে স্ত্রীকে হত্যা মামলায় স্বামীর যাবজ্জীবন কারাদণ্ড কুলিয়ারচরে বেহাল রাস্তায় মুসল্লিদের চরম ভোগান্তি: সংস্কারের দাবি গ্রামবাসীর ডা. এস এ ফারুকের উদ্যোগে বিনামূল্যে চক্ষু চিকিৎসা ক্যাম্পে চিকিৎসা সেবা পেল দেড় হাজার রোগী, ৩৬০ রোগীর অস্ত্রোপচারের জন্য বাছাই দ্বিতীয় যমুনা-পদ্মা সেতু নির্মাণে প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশ স্বামী-স্ত্রী একসঙ্গে জামাতে নামাজ পড়তে পারবে কি? রায়পুরে ককটেল বিস্ফোরণ ও ছুরিকাঘাত, বিএনপি নেতাসহ আহত ৪ ভয়াবহ পরিস্থিতিতে আছে ২নং উত্তর চরবংশী ইউনিয়ন এসআরবির নতুন মহাপরিচালক হলেন ফারুক আহমেদ ইসলামপুরের নোয়ারপাড়া ইউনিয়নে বিএনপির ত্রি-বার্ষিকী সম্মেলন অনুষ্ঠিত উলিপুরে ব্যাটারি চালিত অটোরিক্সার ধাক্কায় মুদি ব্যবসায়ীর মৃত্যু শ্যামনগর উপজেলা নাগরিক কমিটির ত্রৈমাসিক সভা সুন্দরবনে কোস্টগার্ডের অভিযানে জিম্মিদশা থেকে ৬ জেলে উদ্ধার প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান ৫ নভেম্বর মোংলা-বাগেরহাটে আসছেন আশাশুনি নওয়াপাড়ায় নদী খননের মাটি অবাধে বিক্রি ★হুমকিতে বাঁধ ও সরকারি সড়ক শেরপুরে পাঁচ দিনব্যাপী বইমেলার উদ্বোধন, থাকছে ১০টি স্টল পীরগাছায় ইউএনওর সঙ্গে নৃ-গোষ্ঠী নেতৃবৃন্দের সৌজন্য সাক্ষাৎ শেরপুরে নারীদের অংশগ্রহণে মিনি ম্যারাথন আয়োজনের প্রস্তুতিমূলক সভা জাগরণের আহ্বান- সজিব হোসেন

তানোর পৌর এলাকার পাড়া মহল্লায় নৌকা মার্কায় ভোট চেয়ে সুজনের গণসংযোগ

তানোর পৌর এলাকার পাড়া মহল্লায় নৌকা মার্কায় ভোট চেয়ে সুজনের গণসংযোগ

তানোর পৌর এলাকার পাড়া মহল্লায় নৌকা মার্কায় ভোট চেয়ে সুজনের গণসংযোগ  



তানোর প্রতিনিধি: দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন কে সামনে রেখে তানোর পৌরসভার বিভিন্ন ওয়ার্ডে নৌকা মার্কায় ভোট চেয়ে জনসাধারণের সাথে উঠান বৈঠক করেছেন পৌর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও বিশিষ্ট সমাজসেবক আবুল বাসার সুজন।

জানা গেছে, সকাল থেকে রাত পর্যন্ত তানোর পৌরসভার বিভিন্ন ওয়ার্ডে ওয়ার্ডে সরেজমিনে গিয়ে সাধারণ মানুষের মাঝে আওয়ামী লীগ সরকারের উন্নয়ন তুলে ধরে ও উন্নয়ন কাজ অব্যাহত রাখতে আবারো নৌকা মার্কায় ভোট দেয়ার আহবান জানাচ্ছেন তিনি। 

তানোর পৌর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আবুল বাসার সুজন জানান, বিভিন্ন গোয়েন্দা সংস্থার মাধ্যমে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী দেশরত্ন শেখ হাসিনা সর্বোচ্চ যাচাই-বাছাই করে পঞ্চম বারের মতো এমপি ওমর ফারুক চৌধুরীকে আবারো নৌকার মনোনয়ন দিয়েছেন। 

সেই জন্য আমরা তানোর পৌর আওয়ামী লীগ ও উপজেলা আওয়ামী লীগের অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মী ও উপজেলা বাসী মিলে সর্বোচ্চ পরিশ্রম করে আবারো নৌকার মাঝি এমপি ওমর ফারুক চৌধুরীকে বিজয়ী করবো ইনশাআল্লাহ। দেশের উন্নয়নে,দেশের মানুষের উন্নয়নে আওয়ামী লীগ সরকারের কোন বিকল্প নাই।

Tag
আরও খবর