পে-স্কেলের গেজেট কবে, চলছে শেষ মুহূর্তের প্রস্তুতি বিচার প্রশাসনে বড়সড় ওলটপালট দিনাজপুরে ১০কেজি ওজনের গাঁজার গাছ ও ৩হাজার পিচ ইয়াবাসহ ৩ মাদক ব্যবসায়ী আটক ‎মোংলায় ১২০ পিস ইয়াবাসহ আন্তঃজেলা মাদক কারবারি চক্রের তিন সদস্য গ্রেফতার যশোরে পারিবারিক কলহে ছাদ থেকে লাফিয়ে স্কুলছাত্রীর আত্মহত্যার চেষ্টা, আশঙ্কামুক্ত নাসিরনগরে নবাগত ইউএনও এরফান উদ্দিনের সঙ্গে পরিচিতি ও মতবিনিময় সভা নাসিরনগর(ব্রাহ্মণবাড়িয়া) প্রতিনিধি: রাজবাড়ীতে মোবাইল ব্যাংকিং প্রতারণা ডিবি পরিচয়ে ব্যবসায়ীর কাছ থেকে ৫০ হাজার টাকা হাতিয়ে নেওয়ার অভিযোগ, গ্রেপ্তার ২ গোয়ালন্দে ৪০ বছরের শিক্ষকতা শেষে আব্বাস আলী মোল্লার অবসরজনিত বিদায় সংবর্ধনা গোয়ালন্দে ২টি ওয়ান শুটার গান, কার্তুজ ও ১০টি ককটেল উদ্ধার, গ্রেপ্তার ১ জুয়া প্রতিরোধে কঠোর অবস্থানে ইসলামপুর থানার ওসি মিজানুর রহমান আজ লাখাইয়ে কৃষ্ণপুর গণহত্যা দিবস। আক্কেলপুরে রেললাইনের ওপর থেকে অজ্ঞাত ব্যক্তির খণ্ড-বিখণ্ড মরদেহ উদ্ধার নিরাপদ পানি ও কৃষির উপযোগী পানির দাবিতে শ্যামনগরে যুবদের মানববন্ধন লালপুরে ত্রিমুখী সংঘর্ষে মোটরসাইকেল আরোহী নিহত, আহত ২ ভালো অর্জনকে স্বীকৃতি দেবে সরকার: প্রধানমন্ত্রী মহেশখালীর ফয়সালকে নির্মম ভাবে হত্যা করে খুনিদের পৈশাচিক হাসি আদমদীঘিতে ডেঙ্গু প্রতিরোধে যুবদলের পরিচ্ছন্নতা অভিযান এক বিদ্যালয়ের ৫০ শিক্ষার্থী অসুস্থ, কারণ খুঁজতে তদন্ত কমিটি গঠন বেগমগঞ্জের নিষিদ্ধ পলিথিন কারখানায় অভিযান, জরিমানাসহ কাচাঁমাল উদ্ধার বেগমগঞ্জে গাড়ির ধাক্কায় প্রাণ গেল স্কুলশিক্ষকের

বিএনপি নেতা শরীফুল আলমকে ৪ টি মামলায় শোন এরেস্ট

বিএনপি কেন্দ্রীয় কমিটির সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক ও কিশোরগঞ্জ জেলা বিএনপি সভাপতি মোঃ শরীফুল আলমকে কিশোরগঞ্জ সদর থানার ২ টি এবং কুলিয়ারচর থানার ২টি মোট ৪ টি মামলায় শোন এরেস্ট দেখানো হয়েছে। 

আজ মঙ্গলবার (৫ ডিসেম্বর) সকালে কাশিমপুর কারাগার থেকে বিএনপির কেন্দ্রীয় নেতা শরীফুল আলমকে পুলিশ প্রহরায় কিশোরগঞ্জ জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে হাজির করা হয়। দুপুর ১২ ঘটিকার দিকে সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট মো: আশিকুর রহমানের আদালতে হাজির করা হলে বিজ্ঞ আদালত কিশোরগঞ্জ সদর মডেল থানার মামলা নং ৪৩(১০)২৩ এবং ৪৪(১০)২০২৩ এই দুইটি মামলায় গ্রেফতার দেখানো হয়। পরে সেখান থেকে সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট কিশোর দত্ত এর আদালতে হাজির কার হলে কুলিয়ারচর থানার মামলা নং ১(১১)২৩ এবং ২(১১)২০২৩ এই দুটি মামলায় গ্রেফতার দেখানো হয়। পরে তাকে পুনরায় ঢাকায় নিয়ে যাওয়া হয়। 

উল্লেখ্য গত ৪ নভেম্বর সাড়ে ৭টার দিকে বিএনপি নেতা মোঃ শরীফুল আলমকে ভৈরবের একটি বাসা থেকে সাদা পোশাকের গোয়েন্দা পুলিশ ডিবি আটক করে ঢাকা নিয়ে যায়। পরে ঢাকা উত্তরা থানার মামলা নং২১(৭)২৩ গ্রেফতার দেখিয়ে ঢাকা সিএমএম, আদালত নং ৩১ প্রেরণ করেন।

Tag
আরও খবর