জাগো মুসলমান - আর. এম. কারিমুল্লাহ আমরা খামেনিকে এখনই হত্যা করব না: ট্রাম্প যে কারণে পুরুষের মানসিক স্বাস্থ্য নিয়ে কথা বলা জরুরি জানভির মিউ মিউ লুকে লন্ডনের ফ্যাশন সন্ধ্যায় ঝলকানি লাখাইয়ের গোপিনাথ লিবিয়ায় অপহরণের শিকার ; শোনালেন নির্যাতনের কাহিনী শান্তিগঞ্জে জামায়াতের সাংগঠনিক ও বায়তুলমাল পক্ষের প্রস্তুতি সভা ক্ষেতলালে সরকারি পুকুর লীজকে কেন্দ্র করে নারী উদ্যোক্তাকে মারধর কিশোরগঞ্জের বীর মুক্তিযোদ্ধা সখিনা বেগম আর নেই ২৪ ঘণ্টায় করোনা আক্রান্ত হয়ে দেশে দু'জনের মৃত্যু ইশরাকের বিরুদ্ধে ‘ক্রিমিনাল অফেন্সের’ অভিযোগ আসিফ মাহমুদের শান্ত-মুশফিকের সেঞ্চুরি, চালকের আসনে বাংলাদেশ তেহরানে দূতাবাসের ৪০ জনকে নিরাপদ স্থানে সরানোর কাজ চলছে: পররাষ্ট্রসচিব সুন্দরবন রক্ষায় কনক্রিট অ্যাকশন প্ল্যান করা হবে: পরিবেশ উপদেষ্টা ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি ২৪৪ জন অবশেষে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হলো জিল্লুর রহমানকে দিনাজপুরে পুকুরে ডুবে দুই কন্যা শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু মোংলা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স১০০ শয্যায় দাবীতে স্বাস্থ্য উপদেষ্টার কাছে লিখিত আবেদন রাজশাহী কলেজ পাঠকবন্ধুর ঈদ পুনর্মিলনী ও আম উৎসব অনুষ্ঠিত লালপুরে ভেজাল আইসক্রিম তৈরির দায়ে ব্যবসায়ীকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা দুই মিষ্টি ব্যবসায়ীকে ভ্রাম্যমান আদালতে জরিমানা

এমপি মজিদ খান ফুটসাল ফুটবল টুর্ণামেন্ট খেলায় বিজয়ী জিনিয়াস জোন ও মিনাট স্পোর্টিং ক্লাব


বানিয়াচংয়ে আলহাজ্ব অ্যাডভোকেট আব্দুল মজিদ খান এমপি ফুটসাল ফুটবল টুর্ণামেন্টর আজকের খেলায় মুখোমুখি হয় জিনিয়াস জোন এড়ালিয়াপাড়া বনাম এল আর ব্যাচ-২২। এই খেলায় এল আর ব্যাচ-২২ কে ১-০ গোলে হারিয়ে বিজয়ী হয়েছে জিনিয়াস জোন। খেলায় ম্যান অব দ্যা ম্যাচ হয়েছে সানি।


দিনের ২য় খেলায় কাজী মহল্লা স্পোর্টিং ক্লাব মুখোমুখি হয় মিনাট স্পোর্টিং ক্লাবের। খেলায় কাজী মহল্লাকে  ৭-২ গোলে হারিয়ে বিজয়ী হয়েছে মিনাট স্পোর্টিং ক্লাব। মিনাটের পক্ষে একাই ৫ গোল করে ম্যান অব দ্যা ম্যাচ হন মিঠু মিয়া।


প্রথম খেলায় ম্যান অব দ্যা ম্যাচের পুরস্কার তোলে দেন প্রধান অতিথি পূবালী ব্যাংক লিমিটেড এর অবসরপ্রাপ্ত সিনিয়র প্রিন্সিপাল অফিসার (এসপিও) মো: ফজলু মিয়া। পরের খেলায় ম্যান অব দ্যা ম্যাচের পুরস্কার তোলে দেন শাহিবুর রহমান।


সোমবার (৯অক্টোবর) বিকাল ৩টা ও ৪টায় খেলা দুটি বানিয়াচংয়ের ঐতিহাসিক শেখ রাসেল মিনি স্টেডিয়ামে (এড়ালিয়ার মাঠ) এই খেলা অনুষ্ঠিত হয়। দিনের প্রথম খেলা রেফারি হিসেবে দায়িত্ব পালন করেন বাফুফে’র তালিকাভুক্ত রেফারি আবুল কাশেম ও পরের খেলায় রেফারি হিসেব দায়িত্বপালন বানিয়াচংয়ের স্বানামধন্য রেফারি আব্দুর রউফ মাষ্টার। সহকারি হিসেবে ছিলেন ফয়সল ও আহমেদ নুর উদ্দিন।


উপজেলা যুবলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক, উপজেলা ক্রীড়া সংস্থার যুগ্ম সাধারণ এবং টুর্ণামেন্টের প্রধান পৃষ্ঠপোষক ও সভাপতি শাহিবুর রহমানের সার্বিক তত্ত্বাবধানে টুর্ণামেন্টটি অনুষ্ঠিত হচ্ছে। টুর্ণামেন্ট পরিচালনার দায়িত্বে রয়েছেন বানিয়াচং ফুটবল খেলোয়াড় কল্যাণ সমিতি।

Tag
আরও খবর