ইসরায়েলের সরকার গঠনের দায়িত্ব পেলেন আইজেনকোট এমইএস কনভেনশন হলে এক্স-ফোর্সেস অ্যাসোসিয়েশনের নবীনদের বরন ও মিলনমেলা অনুষ্ঠিত ‎ ‎বিষের ছোবলে বিপর্যস্ত সুন্দরবন, অপরাধ দমনে ১৩৫ জনের তালিকা ২৪ আমাদের আমাদের করতে থাকলে কারোরই থাকবে না: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী বাংলাদেশের প্রথম এআই সিনেমায় সিনথিয়া! জিয়া পরিবার ঐক্যের রাজনীতিতে দেশকে এগিয়ে নিয়ে যাচ্ছেন: পানিসম্পদ প্রতিমন্ত্রী তানজিন তিশা ও সামিয়া অথৈর সদস্যপদ স্থগিত করল অভিনয়শিল্পী সংঘ আধুনগর ইউপি চেয়ারম্যান নাজিম উদ্দীনের বরখাস্তের আদেশ স্থগিত মঙ্গল দীপ জ্বেলে পালিত হলো শ্মশান দীপাবলী উৎসব মিরসরাইয়ে উইজডম ন্যাশনাল ক্যাডেট একাডেমির প্রসপেক্টাস উন্মোচন আদমদীঘিতে জুয়ার আসর থেকে ৫ জুয়াড়ি গ্রেফতার আদমদীঘিতে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে বৃক্ষরোপণ নন্দীগ্রামে মেধা মূল্যায়নে পরীক্ষা অনুষ্ঠিত ইসলামপুরে কৃষক পরিবারকে বিরোধপূর্ণ পৈতৃক বসতভিটা দখল দিলেন বিচারক জলবায়ু ন্যায়বিচারের দাবি ও স্থানীয় অভিযোজনের অভিজ্ঞতা তুলে ধরতে কপ৩১-এ অংশ নিচ্ছে লিডার্স সৌদিতে সড়ক দুর্ঘটনায় নারী-শিশুসহ ৭ বাংলাদেশী নিহত নাঙ্গলকোটে বিনামূল্যে চক্ষু চিকিৎসা ক্যাম্প, শিক্ষা সামগ্রী বিতরণ ও কৃতি শিক্ষার্থী সংবর্ধনা কুলিয়ারচরে ৭ নভেম্বর উপলক্ষ্যে বিএনপির র‍্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত সার্বভৌমত্ববিরোধী ষড়যন্ত্রের বিষদাঁত ভেঙে দিতে হবে: প্রধানমন্ত্রী জাবিপ্রবিতে নিয়মবহির্ভূতভাবে ৫ শিক্ষক নিয়োগ, ইউজিসির সিদ্ধান্ত উপেক্ষা করে দেওয়া হচ্ছে বেতন

এমপি মজিদ খান ফুটসাল ফুটবল টুর্ণামেন্ট খেলায় বিজয়ী জিনিয়াস জোন ও মিনাট স্পোর্টিং ক্লাব


বানিয়াচংয়ে আলহাজ্ব অ্যাডভোকেট আব্দুল মজিদ খান এমপি ফুটসাল ফুটবল টুর্ণামেন্টর আজকের খেলায় মুখোমুখি হয় জিনিয়াস জোন এড়ালিয়াপাড়া বনাম এল আর ব্যাচ-২২। এই খেলায় এল আর ব্যাচ-২২ কে ১-০ গোলে হারিয়ে বিজয়ী হয়েছে জিনিয়াস জোন। খেলায় ম্যান অব দ্যা ম্যাচ হয়েছে সানি।


দিনের ২য় খেলায় কাজী মহল্লা স্পোর্টিং ক্লাব মুখোমুখি হয় মিনাট স্পোর্টিং ক্লাবের। খেলায় কাজী মহল্লাকে  ৭-২ গোলে হারিয়ে বিজয়ী হয়েছে মিনাট স্পোর্টিং ক্লাব। মিনাটের পক্ষে একাই ৫ গোল করে ম্যান অব দ্যা ম্যাচ হন মিঠু মিয়া।


প্রথম খেলায় ম্যান অব দ্যা ম্যাচের পুরস্কার তোলে দেন প্রধান অতিথি পূবালী ব্যাংক লিমিটেড এর অবসরপ্রাপ্ত সিনিয়র প্রিন্সিপাল অফিসার (এসপিও) মো: ফজলু মিয়া। পরের খেলায় ম্যান অব দ্যা ম্যাচের পুরস্কার তোলে দেন শাহিবুর রহমান।


সোমবার (৯অক্টোবর) বিকাল ৩টা ও ৪টায় খেলা দুটি বানিয়াচংয়ের ঐতিহাসিক শেখ রাসেল মিনি স্টেডিয়ামে (এড়ালিয়ার মাঠ) এই খেলা অনুষ্ঠিত হয়। দিনের প্রথম খেলা রেফারি হিসেবে দায়িত্ব পালন করেন বাফুফে’র তালিকাভুক্ত রেফারি আবুল কাশেম ও পরের খেলায় রেফারি হিসেব দায়িত্বপালন বানিয়াচংয়ের স্বানামধন্য রেফারি আব্দুর রউফ মাষ্টার। সহকারি হিসেবে ছিলেন ফয়সল ও আহমেদ নুর উদ্দিন।


উপজেলা যুবলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক, উপজেলা ক্রীড়া সংস্থার যুগ্ম সাধারণ এবং টুর্ণামেন্টের প্রধান পৃষ্ঠপোষক ও সভাপতি শাহিবুর রহমানের সার্বিক তত্ত্বাবধানে টুর্ণামেন্টটি অনুষ্ঠিত হচ্ছে। টুর্ণামেন্ট পরিচালনার দায়িত্বে রয়েছেন বানিয়াচং ফুটবল খেলোয়াড় কল্যাণ সমিতি।

Tag
আরও খবর