ইতালিতে নিযুক্ত বাংলাদেশের রাষ্ট্রদূত মো. শামীম আহসানের সঙ্গে সাক্ষাৎ করেছেন বাংলাদেশে নিযুক্ত জাতিসংঘের খাদ্য ও কৃষি সংস্থার (এফএও) স্থায়ী প্রতিনিধি রবার্ট সিম্পসন।
রোববার (৩০ এপ্রিল) এক টুইট বার্তায় এ তথ্য জানান রাষ্ট্রদূত শামীম আহসান।
টুইট বার্তায় রাষ্ট্রদূত জানান, সম্প্রতি রোমের বাংলাদেশ দূতাবাসে বাংলাদেশে নিযুক্ত জাতিসংঘের খাদ্য ও কৃষি সংস্থার (এফএও) প্রতিনিধি রবার্ট সিম্পসন আমার সঙ্গে সাক্ষাৎ করেছেন। আমরা বাংলাদেশ এবং এফএওর মধ্যে দীর্ঘ এবং শক্তিশালী অংশীদারিত্ব নিয়ে সন্তুষ্টি প্রকাশ করেছি। আগামী দিনে এফএওর সঙ্গে বাংলাদেশের ঘনিষ্ঠভাবে কাজ করার বিষয়ে আমরা গভীর আগ্রহের কথা পুনর্ব্যক্ত করেছি।
উল্লেখ্য, বাংলাদেশ এফএওর কাউন্সিল সদস্যের দায়িত্ব পালন করছে। এশিয়া অঞ্চলের প্রতিনিধি হিসেবে ২০২২-২০২৪ মেয়াদে দায়িত্ব পালন করছে বাংলাদেশ। রাষ্ট্রদূত শামীম আহসান বাংলাদেশ এফএওর কাউন্সিল সদস্যের দায়িত্ব পালন করছে।
৬ ঘন্টা ৫ মিনিট আগে
৯ ঘন্টা ৫৩ মিনিট আগে
১ দিন ৫ ঘন্টা ৩৯ মিনিট আগে
১ দিন ৯ ঘন্টা ৩২ মিনিট আগে
১ দিন ৯ ঘন্টা ৪৬ মিনিট আগে
১ দিন ১১ ঘন্টা ১৯ মিনিট আগে
১ দিন ১২ ঘন্টা ২২ মিনিট আগে
১ দিন ১৪ ঘন্টা ২৯ মিনিট আগে