জ্বালানি সরবরাহ স্বাভাবিক হচ্ছে : জ্বালানি মন্ত্রী হাম উপসর্গে ঝরে গেল আরো ৯ শিশুর প্রাণ, আক্রান্ত ১৩৪১ আদমদীঘির চাঁপাপুর ইউপির চেয়ারম্যান পদে সম্ভাব্য প্রার্থী হিটলুর কর্মী সমাবেশ মোংলা নদীতে ভালোবাসার ফুল ছিটিয়ে বিশ্ব নদী দিবস পালন পাঁচবিবিতে শশা ক্ষেতে টানা বৈদ্যুতিক ফাঁদে যুবকের মৃত্যু বাঘায় জামায়াতে ইসলামীর দাওয়াতী গণসংযোগ সাংবাদিকতা কি অন্য সাংবাদিকের নিন্দা করার নাম? বারইয়ারহাট জুয়েলারি ব্যবসায়ী সমিতির নির্বাচন সম্পন্ন, সভাপতি আজাদ; সম্পাদক রাকিব ব্যক্তির উন্নয়ন নয় দেশের উন্নয়নে কাজ করে বিএনপি-নুরুল আমিন এমপি প্রিন্সিপাল কাজী ফারুকী কলেজে নবীনবরণ ও কৃতি শিক্ষার্থী সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত পরকীয়ার অভিযোগে হামলায় গুরুত্বর আহত অভিযুক্ত, বাড়িতে আগুন দিল বিক্ষুব্ধ জনতা ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গুতে আরও ৩ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ১৪৩২ বরিশাল থেকে দেশজুড়ে ভ্রমণ-চার তরুণ উদ্যোক্তার হাত ধরে তৈরি হচ্ছে নতুন ট্রাভেল কমিউনিটি আজকের শিশুরাই আগামীতে পরিবার ও দেশের জন্য সম্মান বয়ে আনবে - এমপি ডা. জীবন ‎মোংলায় ১৫০ শিক্ষার্থীর মাঝে বাঙালি ফাউন্ডেশনের শিক্ষা উপকরণ বিতরণ লাখাইয়ে দুর্গাপূজাকে সামনে রেখে মনের মাধুরী দিয়ে প্রতিমা তৈরি করেছেন কারিগররা। যাত্রাবিরতির দাবিতে মির্জাগঞ্জ স্টেশনে মানববন্ধন বাংলাদেশ ব্যবসার জন্য উন্মুক্ত : প্রধানমন্ত্রী ফ্যাসিবাদের দোসরদের গ্রেফতার করলেই পুরস্কার: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী কুতুবদিয়ায় বিদ্যুৎ সরবরাহ বন্ধের বিজ্ঞপ্তি

বগুড়া শাজাহানপুরে সেনাবাহিনীর অভিযানে জার্মান অস্ত্রসহ যুবক আটক!

বগুড়ার শাজাহানপুর উপজেলার আশেকপুর ইউনিয়নের বয়রাদীঘি এলাকায় সেনাবাহিনীর অভিযানে একটি বিদেশি আগ্নেয়াস্ত্রসহ এক যুবককে আটক করা হয়েছে। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে গতকাল মঙ্গলবার আনুমানিক রাত ৯টার দিকে সেনাবাহিনীর একটি বিশেষ দল এ অভিযান পরিচালনা করে। অভিযানে বয়রা দীঘি গ্রামের বাসিন্দা আহাদ আলীর ছেলে মোঃ সাজ্জাদ আলী (২৭)কে আটক করা হয়।


আইনশৃঙ্খলা বাহিনী সূত্রে জানা গেছে, আটককৃত সাজ্জাদ একজন শীর্ষ সন্ত্রাসী হিসেবে পরিচিত এবং তার বিরুদ্ধে একাধিক অভিযোগ রয়েছে। অভিযানকালে তার কাছ থেকে একটি জার্মানে তৈরি অস্ত্র উদ্ধার করা হয়। এ ঘটনায় আরও অস্ত্র ও তার সহযোগীদের সন্ধানে এলাকায় সেনাবাহিনীর তল্লাশি ও অভিযান চালিয়েছে।
Tag
আরও খবর