ফরিদপুর শহর ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক সজীব আহমেদ গ্রেপ্তার নজরুল বিশ্ববিদ্যালয়ে ভাস্কর্য ভাঙা নিয়ে তীব্র বিতর্ক! জাগো মুসলমান - আর. এম. কারিমুল্লাহ আমরা খামেনিকে এখনই হত্যা করব না: ট্রাম্প যে কারণে পুরুষের মানসিক স্বাস্থ্য নিয়ে কথা বলা জরুরি জানভির মিউ মিউ লুকে লন্ডনের ফ্যাশন সন্ধ্যায় ঝলকানি লাখাইয়ের গোপিনাথ লিবিয়ায় অপহরণের শিকার ; শোনালেন নির্যাতনের কাহিনী শান্তিগঞ্জে জামায়াতের সাংগঠনিক ও বায়তুলমাল পক্ষের প্রস্তুতি সভা ক্ষেতলালে সরকারি পুকুর লীজকে কেন্দ্র করে নারী উদ্যোক্তাকে মারধর কিশোরগঞ্জের বীর মুক্তিযোদ্ধা সখিনা বেগম আর নেই ২৪ ঘণ্টায় করোনা আক্রান্ত হয়ে দেশে দু'জনের মৃত্যু ইশরাকের বিরুদ্ধে ‘ক্রিমিনাল অফেন্সের’ অভিযোগ আসিফ মাহমুদের শান্ত-মুশফিকের সেঞ্চুরি, চালকের আসনে বাংলাদেশ তেহরানে দূতাবাসের ৪০ জনকে নিরাপদ স্থানে সরানোর কাজ চলছে: পররাষ্ট্রসচিব সুন্দরবন রক্ষায় কনক্রিট অ্যাকশন প্ল্যান করা হবে: পরিবেশ উপদেষ্টা ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি ২৪৪ জন অবশেষে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হলো জিল্লুর রহমানকে দিনাজপুরে পুকুরে ডুবে দুই কন্যা শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু মোংলা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স১০০ শয্যায় দাবীতে স্বাস্থ্য উপদেষ্টার কাছে লিখিত আবেদন রাজশাহী কলেজ পাঠকবন্ধুর ঈদ পুনর্মিলনী ও আম উৎসব অনুষ্ঠিত

সরিষাবাড়ীতে নার্সিং মহাপরিচালকের পদত্যাগের দাবিতে মানববন্ধন

নার্সিং পেশা ও নার্সদের নিয়ে কটূক্তি করার প্রতিবাদে এবং নার্সিং ও মিডওয়াইফারি অধিদপ্তরের মহা-পরিচালক মাকসুরা নুরসহ সকল কর্মকর্তার অপসারণ ও অভিজ্ঞ নার্সদের পদায়নের দাবিতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।


নিবার (১৪ সেপ্টেম্বর) সকাল ১১টা থেকে ঘন্টাব্যাপী জামালপুরের সরিষাবাড়ী উপজেলা স্বাস্থ্য কমেপ্লেক্সে চত্তরে এ মানববন্ধন করে নার্সিং সংস্কার পরিষদ।

এসময় মানববন্ধনে বক্তারা বলেন, ‘নার্সিং পেশা ও নার্স কর্মকর্তাদের নিয়ে কটুক্তি মহাপরিচালক মাকসুরা নূর সহ নার্সিং ও মিডওয়াইফারি অধিদপ্তর এবং বাংলাদেশ নার্সিং ও মিডওয়াইফারি কাউন্সিলের সকল নন-নার্সিং প্রশাসন ক্যাডারদের অপসারণ চাই। তারা অনেকেই নার্সিং পেশায় ট্রেনিংপাপ্ত না হয়ে দায়িত্ব পালন করছেন। যারা উচ্চশিক্ষিত, দক্ষ অভিজ্ঞ নার্স আছেন তাদের পদায়নের দাবিও জানান বক্তারা।

তারা আরো বলেন, অপসারণ করা ও দাবি পূরন না হলে আগামীতে কঠোর কর্মসূচির গ্রহণ করা হবে।

এসময় বক্তব্য রাখেন- নার্সিং সুপারভাইজার নিলুফা বেগম, সুফিয়া খাতুন, সিনিয়র স্টাফ নার্স সোহানা খাতুন, শায়লা জাহান মৌসুমী, মাডওয়াইফ ফেন্সী, মিথিলাসহ আরো অনেকেই।

আরও খবর


৩ নং ডোয়াইল ইউনিয়ন বিএনপির জন সমাবেশ

২৩৫ দিন ৪ ঘন্টা ২৮ মিনিট আগে




সরিষাবাড়িতে এসি বাস উদ্ভোবন

২৪২ দিন ৪ ঘন্টা ৪৪ মিনিট আগে