হাম উপসর্গে ঝরে গেল আরো ৯ শিশুর প্রাণ, আক্রান্ত ১৩৪১ আদমদীঘির চাঁপাপুর ইউপির চেয়ারম্যান পদে সম্ভাব্য প্রার্থী হিটলুর কর্মী সমাবেশ মোংলা নদীতে ভালোবাসার ফুল ছিটিয়ে বিশ্ব নদী দিবস পালন ডক্টর ডিগ্রি অর্জন করলেন কুতুবদিয়ার এ.কে.এম.সেলিম রেজা কুতুবদিয়ায় গত ৭ বছরে পুকুরে ডুবে ৩৯৭ শিশুর মৃত্যু পাঁচবিবিতে শশা ক্ষেতে টানা বৈদ্যুতিক ফাঁদে যুবকের মৃত্যু বাঘায় জামায়াতে ইসলামীর দাওয়াতী গণসংযোগ সাংবাদিকতা কি অন্য সাংবাদিকের নিন্দা করার নাম? বারইয়ারহাট জুয়েলারি ব্যবসায়ী সমিতির নির্বাচন সম্পন্ন, সভাপতি আজাদ; সম্পাদক রাকিব ব্যক্তির উন্নয়ন নয় দেশের উন্নয়নে কাজ করে বিএনপি-নুরুল আমিন এমপি প্রিন্সিপাল কাজী ফারুকী কলেজে নবীনবরণ ও কৃতি শিক্ষার্থী সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত পরকীয়ার অভিযোগে হামলায় গুরুত্বর আহত অভিযুক্ত, বাড়িতে আগুন দিল বিক্ষুব্ধ জনতা ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গুতে আরও ৩ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ১৪৩২ বরিশাল থেকে দেশজুড়ে ভ্রমণ-চার তরুণ উদ্যোক্তার হাত ধরে তৈরি হচ্ছে নতুন ট্রাভেল কমিউনিটি আজকের শিশুরাই আগামীতে পরিবার ও দেশের জন্য সম্মান বয়ে আনবে - এমপি ডা. জীবন ‎মোংলায় ১৫০ শিক্ষার্থীর মাঝে বাঙালি ফাউন্ডেশনের শিক্ষা উপকরণ বিতরণ লাখাইয়ে দুর্গাপূজাকে সামনে রেখে মনের মাধুরী দিয়ে প্রতিমা তৈরি করেছেন কারিগররা। যাত্রাবিরতির দাবিতে মির্জাগঞ্জ স্টেশনে মানববন্ধন বাংলাদেশ ব্যবসার জন্য উন্মুক্ত : প্রধানমন্ত্রী ফ্যাসিবাদের দোসরদের গ্রেফতার করলেই পুরস্কার: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

পাঁচবিবিতে ২৭টি গরু জবাই করে সসহায়-দুস্থ মানুষের মাঝে মেয়র প্রার্থীর কোরবানীর গোশত বিতরণ

পবিত্র ঈদুল আজহা উপলক্ষে জয়পুরহাটের পাঁচবিবিতে ২৭টি গরু জবাই করে ৩২শ অসহায় দুস্থ মানুষের মাঝে কোরবানীর গোশত বিতরণ করেছেন পাঁচবিবি পৌরসভার মেয়র পদপ্রার্থী ও জেলা ছাত্রদলের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক শামীম হোসেন। মানবিক এই উদ্যোগকে ঘিরে সুবিধাভোগীদের মাঝে দেখা যায় স্বস্তি ও আনন্দের অনুভূতি।

শুক্রবার (২৯ মে) দুপুরে পাঁচবিবি সদরের মাস্টার মাইন্ড স্কুল প্রাঙ্গণে কোরবানি এসব গোশত বিতরণ করা হয়। ২৭ টি গরু জবাই ও মাংস প্রস্তুত করতে ৩০ জন কসাই রাত দুইটা থেকে বেলা ১২ টা পর্যন্ত কাজ করেন৷

অনেকেই জানান, সামর্থ্য না থাকায় এবার কোরবানি দিতে পারেননি তারা। এমন সময়ে এই সহায়তা তাদের ঈদের আনন্দকে কিছুটা হলেও পূর্ণ করেছে।

পাঁচবিবি পৌরসভার মেয়র পদপ্রার্থী ও জেলা ছাত্রদলের সাবেক নেতা শামীম হোসেন জানান, সমাজের অসহায় মানুষের মুখে হাসি ফোটানোই তার মূল লক্ষ্য। কোরবানির আনন্দ যেন সবাই ভাগাভাগি করে নিতে পারে, সেই চিন্তা থেকেই তার এই আয়োজন।

এসময় উপজেলা যুবদলের সাবেক সভাপতি প্রভাষক শামসুল হুদা মন্ডল দুলাল ও পৌর যুবদলের সাবেক সিনিয়র সহ-সভাপতি হারুনুর রশিদ সজলসহ অন্যান্যরা উপস্থিত ছিলেন।

Tag
আরও খবর