জ্বালানি সরবরাহ স্বাভাবিক হচ্ছে : জ্বালানি মন্ত্রী হাম উপসর্গে ঝরে গেল আরো ৯ শিশুর প্রাণ, আক্রান্ত ১৩৪১ আদমদীঘির চাঁপাপুর ইউপির চেয়ারম্যান পদে সম্ভাব্য প্রার্থী হিটলুর কর্মী সমাবেশ মোংলা নদীতে ভালোবাসার ফুল ছিটিয়ে বিশ্ব নদী দিবস পালন পাঁচবিবিতে শশা ক্ষেতে টানা বৈদ্যুতিক ফাঁদে যুবকের মৃত্যু বাঘায় জামায়াতে ইসলামীর দাওয়াতী গণসংযোগ সাংবাদিকতা কি অন্য সাংবাদিকের নিন্দা করার নাম? বারইয়ারহাট জুয়েলারি ব্যবসায়ী সমিতির নির্বাচন সম্পন্ন, সভাপতি আজাদ; সম্পাদক রাকিব ব্যক্তির উন্নয়ন নয় দেশের উন্নয়নে কাজ করে বিএনপি-নুরুল আমিন এমপি প্রিন্সিপাল কাজী ফারুকী কলেজে নবীনবরণ ও কৃতি শিক্ষার্থী সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত পরকীয়ার অভিযোগে হামলায় গুরুত্বর আহত অভিযুক্ত, বাড়িতে আগুন দিল বিক্ষুব্ধ জনতা ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গুতে আরও ৩ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ১৪৩২ বরিশাল থেকে দেশজুড়ে ভ্রমণ-চার তরুণ উদ্যোক্তার হাত ধরে তৈরি হচ্ছে নতুন ট্রাভেল কমিউনিটি আজকের শিশুরাই আগামীতে পরিবার ও দেশের জন্য সম্মান বয়ে আনবে - এমপি ডা. জীবন ‎মোংলায় ১৫০ শিক্ষার্থীর মাঝে বাঙালি ফাউন্ডেশনের শিক্ষা উপকরণ বিতরণ লাখাইয়ে দুর্গাপূজাকে সামনে রেখে মনের মাধুরী দিয়ে প্রতিমা তৈরি করেছেন কারিগররা। যাত্রাবিরতির দাবিতে মির্জাগঞ্জ স্টেশনে মানববন্ধন বাংলাদেশ ব্যবসার জন্য উন্মুক্ত : প্রধানমন্ত্রী ফ্যাসিবাদের দোসরদের গ্রেফতার করলেই পুরস্কার: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী কুতুবদিয়ায় বিদ্যুৎ সরবরাহ বন্ধের বিজ্ঞপ্তি

পাঁচবিবিতে শর্ট সার্কিটের আগুনে পুড়ে দুই পরিবার নিঃস্ব



মোঃ মনোয়ার হোসেন
জয়পুরহাট জেলা প্রতিনিধি

জয়পুরহাটের পাঁচবিবিতে বিদ্যুৎ মিটার থেকে শর্ট সার্কিটের মাধ্যমে আগুন লাগে দুই পরিবার নিঃস্ব।

২৩ ডিসেম্বর(সোমবার) সন্ধ্যা আনুমানিক ০৭.৩০ ঘটিকার সময় পাঁচবিবি উপজেলার বাগাজানা ইউনিয়নের পশ্চিম রামচন্দ্রপুর(তুরিপাড়া) গ্রামে আগুন লেগে শ্রী মোনা চন্দ্র মহন্তের ছেলে শ্রী প্রশান্ত চন্দ্র ও শ্রী পিয়াস চন্দ্র মহন্তের বসতবাড়িতে আগুন লেগে পুড়ে নিঃস্বহ হয়ে যায়।

ফায়ার সার্ভিস ও স্থানীয় সুত্রে জানা যায় সন্ধ্যা ০৭.৩০ ঘটিকার সময় হঠাৎ বিদুৎতের মিটার থেকে আগুনের সুত্রপাত শুরু হয় তৎক্ষনাৎ ফায়ার সার্ভিসে কে জানালে ঘটনাস্থলে এসে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে।

বাগজানা ইউনিয়নের ইউপি সদস্য আরিফ হোসেন জানান বিদ্যুৎতের মিটার থেকে আগুন লাগে এবং দুই ভাইয়ের টিনশেটের ঘর হওয়ায় দূত আগুন ছড়িয়ে পড়ে এতে আনুমানিক ৩ লক্ষ টাকার ক্ষতি হয়।


পাঁচবিবি ফায়ার সার্ভিসের ও সিভিল ডিফেন্সের ইনচার্জ কামরুল হাসান জানান প্রাথমিকভাবে ধারনা করা হচ্ছে বিদ্যুৎতের শর্ট সার্কিট থেকে আগুনের সুত্রপাত হয়। আগুন লাগা খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে এসে প্রায় ১ ঘন্টার চেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণ আসে বড় ধরনের কোন হতাহতের ঘটনা ঘটেনি

Tag
আরও খবর