জ্বালানি সরবরাহ স্বাভাবিক হচ্ছে : জ্বালানি মন্ত্রী হাম উপসর্গে ঝরে গেল আরো ৯ শিশুর প্রাণ, আক্রান্ত ১৩৪১ আদমদীঘির চাঁপাপুর ইউপির চেয়ারম্যান পদে সম্ভাব্য প্রার্থী হিটলুর কর্মী সমাবেশ মোংলা নদীতে ভালোবাসার ফুল ছিটিয়ে বিশ্ব নদী দিবস পালন পাঁচবিবিতে শশা ক্ষেতে টানা বৈদ্যুতিক ফাঁদে যুবকের মৃত্যু বাঘায় জামায়াতে ইসলামীর দাওয়াতী গণসংযোগ সাংবাদিকতা কি অন্য সাংবাদিকের নিন্দা করার নাম? বারইয়ারহাট জুয়েলারি ব্যবসায়ী সমিতির নির্বাচন সম্পন্ন, সভাপতি আজাদ; সম্পাদক রাকিব ব্যক্তির উন্নয়ন নয় দেশের উন্নয়নে কাজ করে বিএনপি-নুরুল আমিন এমপি প্রিন্সিপাল কাজী ফারুকী কলেজে নবীনবরণ ও কৃতি শিক্ষার্থী সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত পরকীয়ার অভিযোগে হামলায় গুরুত্বর আহত অভিযুক্ত, বাড়িতে আগুন দিল বিক্ষুব্ধ জনতা ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গুতে আরও ৩ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ১৪৩২ বরিশাল থেকে দেশজুড়ে ভ্রমণ-চার তরুণ উদ্যোক্তার হাত ধরে তৈরি হচ্ছে নতুন ট্রাভেল কমিউনিটি আজকের শিশুরাই আগামীতে পরিবার ও দেশের জন্য সম্মান বয়ে আনবে - এমপি ডা. জীবন ‎মোংলায় ১৫০ শিক্ষার্থীর মাঝে বাঙালি ফাউন্ডেশনের শিক্ষা উপকরণ বিতরণ লাখাইয়ে দুর্গাপূজাকে সামনে রেখে মনের মাধুরী দিয়ে প্রতিমা তৈরি করেছেন কারিগররা। যাত্রাবিরতির দাবিতে মির্জাগঞ্জ স্টেশনে মানববন্ধন বাংলাদেশ ব্যবসার জন্য উন্মুক্ত : প্রধানমন্ত্রী ফ্যাসিবাদের দোসরদের গ্রেফতার করলেই পুরস্কার: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী কুতুবদিয়ায় বিদ্যুৎ সরবরাহ বন্ধের বিজ্ঞপ্তি

নীলফামারীতে প্রতিবন্ধী কিশোরীকে ধর্ষণের অভিযোগে যুবক গ্রেপ্তার






টাকার প্রলোভন দেখিয়ে শারীরিক প্রতিবন্ধী কিশোরীকে ধর্ষণের অভিযোগে অভিযুক্ত যুবককে গ্রেপ্তার করেছে নীলফামারী থানা পুলিশ।


ঘটনাটি ঘটেছে জেলার সদর উপজেলার পলাশবাড়ী ইউনিয়নের হরতকীতলা গ্রামে। গ্রেপ্তারকৃত যুবক হলেন, জেলা সদরের পলাশবাড়ী ইউনিয়নের হরতকীতলা ঘোণপাড়া এলাকার শ্রী বিরেন চন্দ্র রায়ের ছেলে তপন চন্দ্র রায় (২৮)।মামলার আরজি সূত্রে জানা যায়, অভিযুক্ত তপন চন্দ্র রায় কিছুদিন ধরেই শারীরিক প্রতিবন্ধী কিশোরীকে টাকা দিয়ে আসছে। এরই ধারাবাহিকতায় গত ১২ নভেম্বর রাত ৯টায় অভিযুক্ত ও গ্রেপ্তারকৃত যুবক শ্রী তপন চন্দ্র রায় একই ইউনিয়নের পাশ্ববর্তী এলাকার শারীরিক প্রতিবন্ধী শাপলা (ছদ্দনাম) কে ২০ টাকার একটি নোট ধরিয়ে দিয়ে টাকার প্রলোভন দেখিয়ে বাড়ীর পাশ্ববর্তী নির্মাণাধীন টয়লেটের ভিতরে নিয়ে ধর্ষণ করে। পরবর্তীতে প্রতিবন্ধী কিশোরী তার দাদীর সাথে কথা বলার সময়ে জ্যাকেটের পকেট থেকে ২০ টাকার একটি নোট বের করে দেখালে ভুক্তভোগী প্রতিবন্ধী কিশোরীর বাবা-মা ২০ টাকার নোট দেখতে পেয়ে কিশোরীকে জিজ্ঞাসাবাদে পুরো বিষয়টি বাবা-মাকে জানায় ভুক্তভোগী শারীরিক প্রতিবন্ধী ওই কিশোরী। এ বিষয়ে বাদী হয়ে অভিযুক্ত যুবকের বিরুদ্ধে নীলফামারী থানায় অভিযোগ দায়ের করে কিশোরীর মা রশিদা বেগম। শারীরিক প্রতিবন্ধী ভুক্তভোগী কিশোরীর মা রশিদা বেগম বলেন, আমার মেয়ে শারীরিক প্রতিবন্ধী, আমার মেয়েকে স্কুলে দিয়েছিলাম, সে কিছুটা হলেও পড়তে ও লিখতে পারে। সরকার আমার মেয়েকে নিয়মিত প্রতিবন্ধী ভাতা প্রদান করেন, পাশাপাশি আমার স্বামী যেটুকু আয় করে তা দিয়েই আমাদের চলে। অভিযুক্ত তপন চন্দ্র ভিন্ন ধর্মের। দু’দিন আগেও আমার বাড়ীতে দিন মজুরের কাজ করেছে। আমার মেয়েটা শারীরিক প্রতিবন্ধী ভাল-মন্দ বোঝার ক্ষমতা তার নেই। অভিযুক্ত তপন চন্দ্র বেশ কিছু দিন ধরে আমার মেয়েকে টাকা দিয়ে প্রলোভন দেখিয়ে আসছে। সামান্য কয়টা টাকার লোভ দেখিয়ে আমার মেয়েটার সর্বনাশ করলো। আমি এর বিচার চাই।


নীলফামারী থানার অফিসার ইনচার্জ তানভিরুল ইসলাম ভোরের কাগজকে জানান, এ ঘটনায় ভুক্তভোগীর মা রশিদা বেগম নীলফামারী থানায় একটি লিখিত এজাহার দায়ের করলে, ভিকটিমের জবানবন্দীসহ যাবতীয় আইনী প্রক্রিয়া সম্পন্ন করি। মামলাটি থানায় রুজু হওয়ার মাত্র কয়েক ঘন্টার মধ্যেই অভিযুক্তকে আমরা গ্রেপ্তার পূর্বক বিজ্ঞ আদালতে প্রেরণ করি। যার মামলার নম্বর-২১/৩৮৬, তারিখ:১৪ নভেম্বর, ধারা- ২০০০ সালের নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইন (সংশোধীত/০৩) এর ৯(১)

Tag
আরও খবর



নীলফামারীতে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ২

৯২১ দিন ৮ ঘন্টা ৪ মিনিট আগে