লোহাগাড়ায় বিদ্যুৎস্পৃষ্টে আহত তামিম চিরনিদ্রায় শায়িত। কচুয়ায় অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদে উপজেলা সার্ভেয়ারের পরিদর্শন নবনিযুক্ত উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা পলাশের সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় চিলমারীতে "কুড়িগ্রাম কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের" দিনব্যাপী, হাতে-কলমে শিক্ষা সফর শেরপুরের শ্রীবরদীতে ভেজাল বিরোধী অভিযানে ৮০ হাজার টাকা জরিমানা ঝিনাইগাতীতে কারিতাসের আয়োজনে পরিবেশ, জলবায়ু পরিবর্তন ও দুর্যোগের ঝুঁকি হ্রাস বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত ভারত-পাকিস্তান উত্তেজনাকর পরিস্থিতিতে বাংলাদেশের উদ্বেগ একনেকে ৩ হাজার ৭৫৬ কোটি টাকার ৯ প্রকল্প অনুমোদন ভারত-পাকিস্তান উত্তেজনার মধ্যে সীমান্তে এসপিদের সতর্ক থাকার নির্দেশ ভারত থেকে বাংলাদেশে পুশইন গ্রহণযোগ্য নয় ডোমারে ইউএনও'র যোগদান ও বিদায় সংবর্ধনা ফটিকছড়ি উপজেলা ছাত্রদল কতৃক এসএসসি ও দাখিল পরীক্ষার্থীদের মাঝে উপহার বিতরণ ১৭ বছর পর মোংলায় উপজেলা বিএনপির দ্বিবার্ষিক সম্মেলন নির্বাচন রাজবাড়ী বিআরটিএতে দুদকের অভিযান: চার দালাল আটক, টাকা উদ্ধার লাখাই উঠেছে তালের শাঁস,প্রচন্ড তাপদাহে বেড়েছে তালের শাঁসের কদর। শ্রীমঙ্গলে নগরব্যাপী অন্তর্ভুক্তিমূলক স্যানিটেশন নিশ্চিতে ম্যাক বাংলাদেশের মতবিনিময় ও ইউএনও বরাবর নারী ফোরামের স্মারকলিপি সাতক্ষীরায় নাগরিক প্লাটফর্ম ও যুব ফোরামের সংলাপ অনুষ্ঠিত আক্কেলপুর একযুগ আগে থেকে ঝুঁকিপূর্ণ ঘোষণা পর ও চলছে স্কুলের পাঠদান। শ্যামনগরে সাংবাদিকদের জলবায়ু বিষয়ক প্রশিক্ষণ কচুয়ায় বিভিন্ন উপকার ভোগীদের মাঝে চেক বিতরণ

মিরসরাই সমিতি সংযুক্ত আরব আমিরাতের তত্বাবধানে কামালের পরিবার পেল ১ কোটি ১৪ লাখ টাকার সহায়তা

মিরসরাই সমিতির সংযুক্ত আরব আমিরাতের তত্বাবধানে ২ বছর আইনী লড়াইয়ের পর সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত মিরসরাইয়ের প্রবাসী কামাল উদ্দিনের পরিবারকে ক্ষতিপূরণ বাবদ ইতিপূর্বে প্রথম পর্যায়ে ২০২৪ সালের ৭ জুলাই মিরসরাই উপজেলা পরিষদ অডিটরিয়ামে ৬৫ লাখ টাকা এবং দ্বিতীয় পর্যায়ে রবিবার ৪৯ লাখ টাকার চেক হস্তান্তর করা হয়েছে তার পরিবারের কাছে। নিহত কামাল উদ্দিনের দুই মেয়ে, স্ত্রী ও পিতা-মাতার হাতে চেকগুলো তুলে দেওয়া হয়। এপর্যন্ত কামাল উদ্দিনের পরিবারকে সংযুক্ত আরব আমিরাত কর্তৃপক্ষ ১ কোটি ১৪ লাখ টাকার সহায়তা প্রদান করেন। দ্বিতীয় পর্যায়ে কামাল উদ্দিনের পরিবারের হাতে ৪৯ লাখ টাকার চেক হস্তান্তর করেন মিরসরাই সমিতি সংযুক্ত আরব আমিরাতের সাবেক সভাপতি নুরুল আলম ও সাবেক সভাপতি সাইফুল ইসলাম।
মিরসরাই সমিতি সংযুক্ত আরব আমিরাতের সাবেক সভাপতি নুরুল আলম বলেন, সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত প্রবাসী কামাল উদ্দিনের ক্ষতিপূরণ দাবীতে আমরা সমিতির পক্ষ থেকে একটি মামলা করি। প্রায় ২ বছর পর মামলার রায় হয়। এতে কামাল উদ্দিনের পরিবার প্রথম পর্যায়ে ৬৫ লাখ টাকা ক্ষতিপূরন পান এবং দ্বিতীয় পর্যায়ে ৪৯ লাখ টাকা ক্ষতিপূরন পান। আগামীতেও সংযুক্ত আরব আমিরাত মিরসরাই সমিতি প্রবাসীদের যেকোন সমস্যায় পাশে থাকবে।
Tag
আরও খবর



মিরসরাইয়ে পূর্ব শত্রুতার জের ধরে হামলা

১৩ দিন ৭ ঘন্টা ৩৬ মিনিট আগে


প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদ

১৯ দিন ৫ ঘন্টা ২৯ মিনিট আগে