জ্বালানি সরবরাহ স্বাভাবিক হচ্ছে : জ্বালানি মন্ত্রী হাম উপসর্গে ঝরে গেল আরো ৯ শিশুর প্রাণ, আক্রান্ত ১৩৪১ আদমদীঘির চাঁপাপুর ইউপির চেয়ারম্যান পদে সম্ভাব্য প্রার্থী হিটলুর কর্মী সমাবেশ মোংলা নদীতে ভালোবাসার ফুল ছিটিয়ে বিশ্ব নদী দিবস পালন পাঁচবিবিতে শশা ক্ষেতে টানা বৈদ্যুতিক ফাঁদে যুবকের মৃত্যু বাঘায় জামায়াতে ইসলামীর দাওয়াতী গণসংযোগ সাংবাদিকতা কি অন্য সাংবাদিকের নিন্দা করার নাম? বারইয়ারহাট জুয়েলারি ব্যবসায়ী সমিতির নির্বাচন সম্পন্ন, সভাপতি আজাদ; সম্পাদক রাকিব ব্যক্তির উন্নয়ন নয় দেশের উন্নয়নে কাজ করে বিএনপি-নুরুল আমিন এমপি প্রিন্সিপাল কাজী ফারুকী কলেজে নবীনবরণ ও কৃতি শিক্ষার্থী সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত পরকীয়ার অভিযোগে হামলায় গুরুত্বর আহত অভিযুক্ত, বাড়িতে আগুন দিল বিক্ষুব্ধ জনতা ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গুতে আরও ৩ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ১৪৩২ বরিশাল থেকে দেশজুড়ে ভ্রমণ-চার তরুণ উদ্যোক্তার হাত ধরে তৈরি হচ্ছে নতুন ট্রাভেল কমিউনিটি আজকের শিশুরাই আগামীতে পরিবার ও দেশের জন্য সম্মান বয়ে আনবে - এমপি ডা. জীবন ‎মোংলায় ১৫০ শিক্ষার্থীর মাঝে বাঙালি ফাউন্ডেশনের শিক্ষা উপকরণ বিতরণ লাখাইয়ে দুর্গাপূজাকে সামনে রেখে মনের মাধুরী দিয়ে প্রতিমা তৈরি করেছেন কারিগররা। যাত্রাবিরতির দাবিতে মির্জাগঞ্জ স্টেশনে মানববন্ধন বাংলাদেশ ব্যবসার জন্য উন্মুক্ত : প্রধানমন্ত্রী ফ্যাসিবাদের দোসরদের গ্রেফতার করলেই পুরস্কার: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী কুতুবদিয়ায় বিদ্যুৎ সরবরাহ বন্ধের বিজ্ঞপ্তি

কুমারখালীতে বাড়ির যাতায়াতের রাস্তা বন্ধে বাধা দেওয়ায় ভাইকে পিটিয়ে আহত

কুষ্টিয়ার কুমারখালীতে বাড়ি থেকে বের হবার রাস্তা বন্ধে বাধা দেওয়ায় আপন ভািইকে পিটিয়ে আহত করেছে অপর দুই ভাই ।রোববার কয়া ইউনিয়নের বাড়াদি গ্রামে এই ঘটনা ঘটে ।

আহত ব্যাক্তি কয়া ইউনিয়নের বারাদি গ্রামের আফজাল শেখের ছেলে হাসান শেখ (৪২)।

আহত হাসান শেখ জানান , তার আপন দুই ভাই আকবর শেখ ও জুলফিকার শেখ তার মায়ের সম্পত্তি থেকে তাকে বঞ্চিত করার জন্য দীর্ঘদিন ষড়যন্ত্র লিপ্ত। প্রায় ৩ মাস যাবত ভাইদের জমির সিমানা দিয়ে যাতায়াত করতে গেলে অসৌজন্যমূলক আচারন করে তার ভাই ও ভাবিরা। তিনি অনেক অনুরোধ করলে ও তারা শুনেনি এবং রোববার সকালে তার দুই ভাই ও ভাবি তাদের বাড়ির রাস্তা  বন্ধ করতে আসলে তিনি বাধা প্রদান করেন।  সেসময়  সবাই মিলে দেশীয় অস্ত্র দিয়ে তাকে পিটিয়ে আহত করে। তাকে রক্ষা করতে তার ছেলে মুরাদ এগিয়ে আসলে তাকেও মারপিট করা হয়।

পরবর্তীতে তাকে পরিবারের লোকজন উদ্ধার করে কুমারখালী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করেছেন। তার পায়ে চারটি সেলায় দেওয়া হয়েছে। বর্তমানে তিনি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আছেন।  এ বিষয়ে তিনি কুমারখালী থানায় অভিযোগ দিয়েছেন বলে যানান।

এ বিষয়ে অভিযুক্ত জুলফিকার আলীর সাথে কথা বললে তিনি জানান,তার ভাই মানুষের কাছ থেকে অনেক টাকা ধার নিয়ে দেওলিয়া দেওলিয়া হয়ে গেছে। যেকারনে মায়ের সম্পত্তি নিতে চাচ্ছে বিক্রি করবে। থানায় সাধারন ডায়রি করেছেন বলে জানান। পিটিয়ে  ভাইকে আহত করে উল্টে তার বিরুদ্ধে থানায় ডয়েরি করার বিষয়টি জানতে চাইলে সদুত্তর দেননি তিনি।

Tag
আরও খবর
কুষ্টিয়া-৪ আসনে মনোনয়ন নিলেন বিএনপির ‍রুমি

২৭৯ দিন ২০ ঘন্টা ১৮ মিনিট আগে






অতিরিক্ত ভাড়া আদায়ের অপরাধে জরিমানা

৯০৫ দিন ৮ ঘন্টা ২৮ মিনিট আগে