বিনিয়োগ বাড়াতে প্রকল্প অনুমোদন প্রক্রিয়া সহজ করার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর নোয়াখালীতে বজ্রপাতে গৃহবধূর মৃত্যু আদমদীঘিতে গাঁজাসহ দুই মাদক বিক্রেতা গ্রেপ্তার চৌমুহনীতে প্রশিক্ষার্থীকে বলৎকারের অভিযোগে গ্রাফিক্স ডিজাইনার শিক্ষক গ্রেফতার মাদক সম্রাট থেকে মানব পাচারের গডফাদার রুবেল শেখ আদমদীঘিতে গোল্ডকাপ বালক বালিকা ফুটবল টুর্নামেন্ট ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত সান্তাহারে বিএনপি নেতাকে ছুরিকাঘাতের ঘটনায় ১৩ জনের বিরুদ্ধে মামলা শিবচরে এমপি জাহান্দার আলী জাহান-কে সংবর্ধনায় নেতাকর্মীদের ঢল ক্ষেতলালে মাদকবিরোধী অভিযানে দুই যুবক গ্রেফতার খেলাধুলা জীবনের অপরিহার্য অংশ : এমপি সুলতান মাহমুদ বাবু লাখাই থানা পুলিশের বিশেষ অভিযানে ইয়াবা ট্যাবলেট সহ গ্রেফতার-০১। জয়পুরহাটে ছাত্রদলের নতুন কমিটিকে স্বাগত জানিয়ে আনন্দ মিছিল ও সংক্ষিপ্ত সমাবেশ পীরগাছা উপজেলা শিক্ষা অফিসার আবুল হোসেনের অবসরজনিত বিদায় সংবর্ধনা লালপুরে ট্রাকচাপায় মোটরসাইকেল চালকের মৃত্যু প্রেমবিচ্ছেদে টাওয়ারে যুবকের আত্মহত্যার হুমকি, ফায়ার সার্ভিসের সাড়ে ৪ ঘণ্টার অভিযানে উদ্ধার শ্যামনগরে মুক্তিপনের জন্য জিম্মি করা অনিমেষকে উদ্ধার করেছে থানা পুলিশ চিলমারীতে "রেললাইন ও স্লিপার" বসানোর দাবিতে মানববন্ধন অনুনমোদিত বৈশাখী মেলা ভেঙে দিলেন এমপি নোয়াখালীতে ছাত্রদলের বিক্ষোভ: নাছিরকে অবাঞ্ছিত ঘোষণা, ১০ নেতার পদত্যাগ নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে আগ্নেয়াস্ত্র-ইয়াবাসহ আটক ৬

বানিয়াচংয়ে কৃষকের মাঝে বিনামূল্যে সার ও বীজ বিতরণ

' কৃষিই সমৃদ্ধি' এ প্রতিপাদ্যকে ধারণ করে বানিয়াচং কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তরের উদ্যোগে বিনা মূল্যে বীজ, চারা ও সার বিতরণ করা হয়েছে।


বৃহস্পতিবার(২৬ জুন) সকাল ১০টায় উপজেলা পরিষদ মাঠে ২০২৪-২৫ অর্থ বছরে খরিপ ২/ ২০২৫-২৬ মৌসুমে গ্রীষ্মকালীন শাক সবজি, নারিকেল, লেবু, তাল, নিম, বেল, জাম, কাঠাল ও উন্নত জাতের আমের চারা, শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে/শিক্ষার্থী/ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে বিতরণ করা হয়। এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মাহমুদা বেগম সাথী। উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা কৃষিবিদ মোঃ এনামুল হকের সভাপতিত্বে অন্যানের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, বানিয়াচং মডেল প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক শিব্বির আহমদ আরজু, বানিয়াচং প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক মোঃ সাহিদুর রহমান, সাংবাদিক শেখ নুরুল ইসলাম ও উপসহকারী কৃষি কর্মকর্তা তোফায়েল আহমদ খান প্রমুখ।


১৩৫০ জন কৃষক পাবেন ৫ কেজি করে রোপা আমনের ধানের বীজ, ১০ কেজি করে এসপিও সার, ১০ কেজি করে ডিএপি সার। এ ছাড়া ও শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে ১৮০টি নারিকেল গাছ, ৪০০টি লেবুর চারা ও ৮০০ কেজি জৈব সার বিতরণ করা হয়।
আরও খবর


আড়াইশ বছরের জমিদার বাড়ি বিলুপ্তির পথে

২৭ দিন ১৬ ঘন্টা ৩৯ মিনিট আগে




হবিগঞ্জ -২ আসনে ধানের শীষের গণমিছিল

৮৪ দিন ৭ ঘন্টা ৪৭ মিনিট আগে