জ্বালানি সরবরাহ স্বাভাবিক হচ্ছে : জ্বালানি মন্ত্রী হাম উপসর্গে ঝরে গেল আরো ৯ শিশুর প্রাণ, আক্রান্ত ১৩৪১ আদমদীঘির চাঁপাপুর ইউপির চেয়ারম্যান পদে সম্ভাব্য প্রার্থী হিটলুর কর্মী সমাবেশ মোংলা নদীতে ভালোবাসার ফুল ছিটিয়ে বিশ্ব নদী দিবস পালন পাঁচবিবিতে শশা ক্ষেতে টানা বৈদ্যুতিক ফাঁদে যুবকের মৃত্যু বাঘায় জামায়াতে ইসলামীর দাওয়াতী গণসংযোগ সাংবাদিকতা কি অন্য সাংবাদিকের নিন্দা করার নাম? বারইয়ারহাট জুয়েলারি ব্যবসায়ী সমিতির নির্বাচন সম্পন্ন, সভাপতি আজাদ; সম্পাদক রাকিব ব্যক্তির উন্নয়ন নয় দেশের উন্নয়নে কাজ করে বিএনপি-নুরুল আমিন এমপি প্রিন্সিপাল কাজী ফারুকী কলেজে নবীনবরণ ও কৃতি শিক্ষার্থী সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত পরকীয়ার অভিযোগে হামলায় গুরুত্বর আহত অভিযুক্ত, বাড়িতে আগুন দিল বিক্ষুব্ধ জনতা ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গুতে আরও ৩ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ১৪৩২ বরিশাল থেকে দেশজুড়ে ভ্রমণ-চার তরুণ উদ্যোক্তার হাত ধরে তৈরি হচ্ছে নতুন ট্রাভেল কমিউনিটি আজকের শিশুরাই আগামীতে পরিবার ও দেশের জন্য সম্মান বয়ে আনবে - এমপি ডা. জীবন ‎মোংলায় ১৫০ শিক্ষার্থীর মাঝে বাঙালি ফাউন্ডেশনের শিক্ষা উপকরণ বিতরণ লাখাইয়ে দুর্গাপূজাকে সামনে রেখে মনের মাধুরী দিয়ে প্রতিমা তৈরি করেছেন কারিগররা। যাত্রাবিরতির দাবিতে মির্জাগঞ্জ স্টেশনে মানববন্ধন বাংলাদেশ ব্যবসার জন্য উন্মুক্ত : প্রধানমন্ত্রী ফ্যাসিবাদের দোসরদের গ্রেফতার করলেই পুরস্কার: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী কুতুবদিয়ায় বিদ্যুৎ সরবরাহ বন্ধের বিজ্ঞপ্তি

দাম্ভিকতার কারণেই হাসিনা সরকারের পতন- মির্জা ফখরুল


সম্প্রীতি ও গণতন্ত্র রক্ষায় ফ্যাসিস্ট খুনি হাসিনা এবং তার দোসরদের বিচারের দাবিতে  বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল- বিএনপি, বালিয়াডাঙ্গী উপজেলা শাখার আয়োজনে সমিরউদ্দিন  স্মৃতি মহাবিদ্যালয়ে বিশাল জনসভা অনুষ্ঠিত হয় ।  বালিয়াডাঙ্গী উপজেলা জাতীয়তাবাদী দল- বিএনপি'র ভারপ্রাপ্ত সভাপতি আলহাজ্ব মোঃ সৈয়দ  আলম এর সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক ডক্টর টি এম মাহবুবর রহমান এর  সঞ্চালনায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন  বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল- বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর। আরো উপস্থিত থেকে বক্তব্য প্রদান করেন কেন্দ্রীয় ,  জেলা, উপজেলা,  ইউনিয়নের বিএনপি ও সহযোগী অঙ্গ সংগঠনের নেতৃবৃন্দ। 

মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর প্রধান অতিথির বক্তব্যে  -ডক্টর ইউনুস এর অন্তর্বর্তীকালীন সরকাররের প্রতি সমর্থন ও সহযোগিতার কথা  জানান  এবং দ্রুত নির্বাচন দেবেন বলে আশাবাদ  ব্যক্ত করেন। হাসিনা সরকারের দাম্ভিকতার কারণে পরাজিত হয়েছে বলে মন্তব্য করেন ।স্থানীয় সাবেক সংসদ দবিরুল ইসলাম হিন্দুদের জমি জবরদখল করে চায়ের বাগান তৈরি করেছেন। বালিয়াডাঙ্গীতে হিন্দুদের প্রতিমা ভাঙচুর আওয়ামী লীগ করেছেন বলেও মন্তব্য করেন ।

Tag
আরও খবর