জাবিপ্রবি প্রশাসনের উদ্যোগে ৭৫০টি 'টার্নিটিন' অ্যাকাউন্ট পাচ্ছেন গবেষক ও শিক্ষার্থীরা শিগগিরই আরব সাগর থেকে শত্রুদের হটিয়ে দেওয়া হবে: মোজতবা খামেনি সৌদি আরবে দক্ষ জনশক্তি রপ্তানি ও বিদ্যমান সম্ভাবনা কাজে লাগানোর আহ্বান রাষ্ট্রপতির ভুরুলিয়ায় বিএনপির তিন অঙ্গসংগঠনের প্রতিবাদ সমাবেশ নোয়াখালীতে কিশোর গ্যাংবিরোধী অভিযানে আটক ১৭১ আশাশুনির প্রতাপনগরে ১৫০ মিটার ওয়াবদা বেড়িবাঁধের বড় অংশ নদীগর্ভে ★১৪ মৌজার ৬ হাজার বিঘা মাছের ঘের-ফসলি জমি ঝুঁকিতে, আতঙ্কে এলাকাবাসী কমলগঞ্জে অভয় চরণ উচ্চ বিদ্যালয়ে সততা স্টোরের উদ্বোধন ও শিক্ষা উপকরণ বিতরণ গ্রামাঞ্চলে ইটের বদলে পরিবেশবান্ধব ব্লক ব্যবহারের করতে হবেঃবন ও পরিবেশ মন্ত্রী দেশীয় প্রযুক্তিতে নৌবাহিনীর নির্মিত টাগবোট ‘টিয়াখালী-৪’ লঞ্চিং: জাহাজ নির্মাণ শিল্পে নতুন মাইলফলক ‎ বাঘায় আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে প্রতিপক্ষের গুলিতে একজন গুলিবিদ্ধ শার্শায় সন্ত্রাস ও ষড়যন্ত্রের প্রতিবাদে বাগআঁচড়ায় বিএনপির বিক্ষোভ ঈশ্বরগঞ্জে নিষিদ্ধ সংগঠন ছাত্রলীগের কর্মী গ্রেফতার পবিপ্রবির বরিশাল ক্যাম্পাসে বিশ্ব জলাতঙ্ক দিবস -২০২৬ পালিত রায়পুরে বাড়ির রাস্তা বন্ধের চেষ্টা, আদালতের গ্রেপ্তারি পরোয়ানা শেরপুরে ‘আনসাং ওমেন নেশন বিল্ডার্স অ্যাওয়ার্ড’ বিজয়ী সমাজকর্মী রাজিয়া সামাদকে সংবর্ধনা বেগমগঞ্জে ব্যবসায়ী গুলিবিদ্ধ হওয়ার ঘটনায় ১ আসামী গ্রেপ্তার শেরপুরে আন্তর্জাতিক তথ্য অধিকার দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা তেলের ধাক্কায় বাড়ছে কৃষি উৎপাদন খরচ বিঘাপ্রতি ব্যয় বেড়েছে, ফসলের ন্যায্য দাম নিয়ে শঙ্কায় গোয়ালন্দের কৃষক গোয়ালন্দে মাদক নির্মূলে অভিভাবক সমাবেশ শিক্ষার্থীদের প্রতি অভিভাবকদের দায়িত্বশীল হওয়ার আহ্বান শ্যামনগরে আন্তর্জাতিক তথ্য অধিকার দিবস পালিত।

কালিগঞ্জে অপদ্রব্য পুশকৃত চিংড়ি ধ্বংস, দুই ব্যবসায়ীকে জরিমানা

কালিগঞ্জে অপদ্রব্য পুশকৃত চিংড়ি ধ্বংস, দুই ব্যবসায়ীকে জরিমানা



সাতক্ষীরার কালিগঞ্জে মোবাইল কোর্ট পরিচালনার মাধ্যমে অপদ্রব্য পুশকৃত ৪৫ কেজি বাগদা চিংড়ি ধ্বংস এবং দুই ব্যবসায়ীকে ১৭ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে।


রবিবার (২৫ মে) সকালে কালিগঞ্জ উপজেলার তারালী ইউনিয়নের বাথুয়াডাঙ্গা গ্রামে এ অভিযান পরিচালনা করেন উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা তৌকির আহমেদ। অভিযানে চিংড়ি ব্যবসায়ী মোঃ আব্দুল মান্নান সরদার ও মোঃ আবদুর রহিমের বাড়িতে তল্লাশি চালিয়ে অপদ্রব্য পুশকৃত ৪৫ কেজি বাগদা চিংড়ি জব্দ করা হয়। পরে মোবাইল কোর্টের মাধ্যমে দুই ব্যবসায়ীকে মোট ১৭ হাজার টাকা জরিমানা এবং জব্দকৃত চিংড়ি আগুনে পুড়িয়ে বিনষ্ট করা হয়।


উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা বলেন, “মৎস্য সম্পদ রক্ষা এবং ভোক্তাদের জন্য নিরাপদ চিংড়ি বাজারজাত নিশ্চিত করতে এ ধরনের অভিযান নিয়মিতভাবে পরিচালিত হবে।”


অভিযানকালে টেকনিক্যাল অফিসার নিশান মিত্র, মৎস্য অফিসের মনিরুজ্জামান, সুমন কুমার ঢালীসহ স্থানীয় জনসাধারণ উপস্থিত ছিলেন।

আরও খবর