ইরানিরা আত্মসমর্পণ করে না: খামেনি ৪৫তম বিসিএসের লিখিত পরীক্ষার ফল প্রকাশ, উত্তীর্ণ ৬৫৫৮ শান্তিগঞ্জে সাংবাদিকদের সাথে বিএনপি নেতা এম এ সাত্তারের মতবিনিময় সভা উপজেলা নির্বাহী অফিসারের হস্তক্ষেপে বাল্যবিবাহ বন্ধ সোহরাওয়ার্দী কলেজে গণিতে শিক্ষক সংকট : পাঠদানে ধস, হতাশ শিক্ষার্থীরা চবি এলামনাই পুনর্মিলনীর প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত লাখাইয়ের মিনি কক্সবাজার নামে পরিচিত চিকনপুর ব্রিজে বর্ষার আগমনে বাড়ছে পর্যটকদের ভিড়। নির্বাচনে যেকোনো চ্যালেঞ্জ মোকাবিলায় আমরা প্রস্তুত : ডিএমপি কমিশনার শেরপুরের ঝিনাইগাতীতে লটারির মাধ্যমে ঠিকাদার নির্বাচিত এনসিসি গঠনে এনসিপিসহ কয়েকটি দলের সঙ্গে বিএনপির মতবিরোধ সুনামগঞ্জ গণমাধ্যমকর্মীদের সাথে মতবিনিময় করেন সেনাবাহিনীর লেফটেন্যান্ট কর্নেল সালেহ আল হেলাল কুবির তরুণ কলাম লেখক ফোরামের অর্ধযুগ পূর্তি শ্রীপুরে মহাসড়কে অবৈধ অটোরিকশার দৌরাত্ম্য, বাড়ছে জনদুর্ভোগ ও দুর্ঘটনার ঝুঁকি। জয়পুরহাটে সামাজিক ও রাজনৈতিক সহনশীলতা বিষয়ক এ্যাডভোকেসি সভা পীরগাছায় বিনামূল্যে বীজ ও রাসায়নিক সার বিতরণের উদ্বোধন দুর্যোগপূর্ণ আবহাওয়ায় মোংলা বন্দরে সার ও চাল খালাস বন্ধ পরিবেশ রক্ষায় ঝিনাইগাতী উপজেলা প্রশাসনের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি বেগমগঞ্জে বন্যা ক্ষতিগ্রস্ত প্রান্তিক চাষীদের মাঝে মৎস্য খাদ্য বিতরণ ফরিদপুর শহর ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক সজীব আহমেদ গ্রেপ্তার নজরুল বিশ্ববিদ্যালয়ে ভাস্কর্য ভাঙা নিয়ে তীব্র বিতর্ক!

আশাশুনিতে প্লাস্টিক পলিথিন দুষণ প্রতিরোধে গণশুনানি অনুষ্ঠিত



 আশাশুনিতে প্লাস্টিক ও পলিথিন দূষণ প্রতিরোধে গণশুনানি অনুষ্ঠিত হয়েছে। বুধবার সকাল ১০.৩০ টায় এতিম ছেলেমেয়েদের জন্য কারিগরি প্রশিক্ষণ কেন্দ্র মিলনায়তনে এ গণশুনানী অনুষ্ঠিত হয়।
রূপান্তরের ইয়ুথ ফর সুন্দরবন আশাশুনির আয়োজনে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা নির্বাহী অফিসার কৃষ্ণা রায়। সুন্দরবন প্রকল্পের জেলা সমন্বয়কারী গোলাম কিবরিয়ার সভাপতিত্বে ও ইয়ুথ ফর সুন্দরবনের আহবায়ক কর্ণ বিশ্বাস কেডির সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে আশাশুনি প্রেস ক্লাবের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি ও জার্নালিজম ফর সুন্দরবন জেলা উপদেষ্টা জি এম মুজিবুর রহমান, প্রেস ক্লাব সেক্রেটারী ও জার্নালিজম ফর সুন্দরবন জেলা যুগ্ম আহবায়ক এস কে হাসান, প্রেস ক্লাবের সভাপতি জি এম আল ফারুক, সাংবাদিক বিএম আলা উদ্দীন প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন ও আলোচনা রাখেন। গণশুনানী চলাকালে বিভিন্ন ইউনিয়নের সুশীল সমাজ প্রতিনিধি, বাজার কমিটির সদস্য, জন প্রতিনিধি, সাংবাদিক, বিভিন্ন শ্রেণি পেশার প্রতিনিধি প্লাস্টিক ও পলিথিন দুষণ রোধে সমস্যা ও করনীয় নিয়ে কথা বলেন এবং প্রধান অতিথি তাদের কথা মনোযোগ ও ধৈর্য সহকারে শ্রবণ করে তাদের উদ্দেশ্যে কথা বলেন।


Tag
আরও খবর