জাবিপ্রবি প্রশাসনের উদ্যোগে ৭৫০টি 'টার্নিটিন' অ্যাকাউন্ট পাচ্ছেন গবেষক ও শিক্ষার্থীরা শিগগিরই আরব সাগর থেকে শত্রুদের হটিয়ে দেওয়া হবে: মোজতবা খামেনি সৌদি আরবে দক্ষ জনশক্তি রপ্তানি ও বিদ্যমান সম্ভাবনা কাজে লাগানোর আহ্বান রাষ্ট্রপতির ভুরুলিয়ায় বিএনপির তিন অঙ্গসংগঠনের প্রতিবাদ সমাবেশ নোয়াখালীতে কিশোর গ্যাংবিরোধী অভিযানে আটক ১৭১ আশাশুনির প্রতাপনগরে ১৫০ মিটার ওয়াবদা বেড়িবাঁধের বড় অংশ নদীগর্ভে ★১৪ মৌজার ৬ হাজার বিঘা মাছের ঘের-ফসলি জমি ঝুঁকিতে, আতঙ্কে এলাকাবাসী কমলগঞ্জে অভয় চরণ উচ্চ বিদ্যালয়ে সততা স্টোরের উদ্বোধন ও শিক্ষা উপকরণ বিতরণ গ্রামাঞ্চলে ইটের বদলে পরিবেশবান্ধব ব্লক ব্যবহারের করতে হবেঃবন ও পরিবেশ মন্ত্রী দেশীয় প্রযুক্তিতে নৌবাহিনীর নির্মিত টাগবোট ‘টিয়াখালী-৪’ লঞ্চিং: জাহাজ নির্মাণ শিল্পে নতুন মাইলফলক ‎ বাঘায় আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে প্রতিপক্ষের গুলিতে একজন গুলিবিদ্ধ শার্শায় সন্ত্রাস ও ষড়যন্ত্রের প্রতিবাদে বাগআঁচড়ায় বিএনপির বিক্ষোভ ঈশ্বরগঞ্জে নিষিদ্ধ সংগঠন ছাত্রলীগের কর্মী গ্রেফতার পবিপ্রবির বরিশাল ক্যাম্পাসে বিশ্ব জলাতঙ্ক দিবস -২০২৬ পালিত রায়পুরে বাড়ির রাস্তা বন্ধের চেষ্টা, আদালতের গ্রেপ্তারি পরোয়ানা শেরপুরে ‘আনসাং ওমেন নেশন বিল্ডার্স অ্যাওয়ার্ড’ বিজয়ী সমাজকর্মী রাজিয়া সামাদকে সংবর্ধনা বেগমগঞ্জে ব্যবসায়ী গুলিবিদ্ধ হওয়ার ঘটনায় ১ আসামী গ্রেপ্তার শেরপুরে আন্তর্জাতিক তথ্য অধিকার দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা তেলের ধাক্কায় বাড়ছে কৃষি উৎপাদন খরচ বিঘাপ্রতি ব্যয় বেড়েছে, ফসলের ন্যায্য দাম নিয়ে শঙ্কায় গোয়ালন্দের কৃষক গোয়ালন্দে মাদক নির্মূলে অভিভাবক সমাবেশ শিক্ষার্থীদের প্রতি অভিভাবকদের দায়িত্বশীল হওয়ার আহ্বান শ্যামনগরে আন্তর্জাতিক তথ্য অধিকার দিবস পালিত।

কালিগঞ্জে কুশুলিয়া ইউনিয়ন বিএনপির উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

কালিগঞ্জে কুশুলিয়া ইউনিয়ন বিএনপির উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত


সাতক্ষীরার কালিগঞ্জ উপজেলার ৫নং কুশুলিয়া ইউনিয়ন বিএনপি ও অঙ্গ সংগঠনের উদ্যোগে এক ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। ১২ই রমজান, ১৩ মার্চ (বৃহস্পতিবার) কালিগঞ্জ শহীদ সোহরাওয়ার্দী পার্ক চত্বরে এ আয়োজন করা হয়।


অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন কুশুলিয়া ইউনিয়ন বিএনপির সাবেক আহ্বায়ক এস এম হাফিজুর রহমান। ইফতার ও দোয়া মাহফিলে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সাতক্ষীরা জেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক ড. মোঃ মনিরুজ্জামান।


এসময় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন 

কালিগঞ্জ উপজেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি, সাতক্ষীরা জজ কোর্টের পিপি ও সাবেক চেয়ারম্যান এডভোকেট শেখ আব্দুর সাত্তার,

কালিগঞ্জ উপজেলা বিএনপির সাবেক ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক শেখ নুরুজ্জামান,শ্যামনগর উপজেলা বিএনপির সাবেক আহ্বায়ক সোলায়মান কবির,শ্যামনগর পৌর বিএনপির সাবেক আহ্বায়ক শেখ লিয়াকত আলী বাবু,শ্যামনগর পৌর বিএনপির সদস্য সচিব সামসুজজোহা টুটুল,কালিগঞ্জ উপজেলা বিএনপির সাবেক সহ-সভাপতি শেখ সিরাজুল ইসলাম বাবলু,শ্যামনগর উপজেলা যুবদলের আহ্বায়ক শফিকুল ইসলাম দুলু,শ্যামনগর উপজেলা কৃষকদলের আহ্বায়ক মোঃ নুরুজ্জামান কুশুলিয়া ইউনিয়ন বিএনপির সাবেক সভাপতি কাজী হুমায়ুন কবির ডাবলু,উপজেলা ছাত্রদলের সাবেক সভাপতি শেখ মোজাফফর হোসেন,কালিগঞ্জ উপজেলা বিএনপির সাবেক প্রচার সম্পাদক কিসমাতুল বারী,সাবেক দপ্তর সম্পাদক ও ইউপি সদস্য খায়রুল আলম,সাবেক ছাত্র বিষয়ক সম্পাদক ও বিষ্ণুপুর ইউপি চেয়ারম্যান জাহাঙ্গীর আলম,কুশুলিয়া ইউনিয়ন বিএনপির সাবেক ভারপ্রাপ্ত সভাপতি শেখ রবিউল ইসলাম,উপজেলা যুবদলের আহ্বায়ক আলাউদ্দিন সোহেল,উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়ক এস এম সেলিম আহম্মেদ ও সদস্য সচিব কাজী আবু সাঈদ সোহেল,উপজেলা মৎস্যজীবী দলের সভাপতি আসাদুজ্জামান খোকা ও সাধারণ সম্পাদক সফিরউদ্দিন সবুজ,উপজেলা ছাত্রদলের সদস্য সচিব শেখ পারভেজ ইসলাম,উপজেলা তাঁতিদলের সদস্য সচিব মোঃ ফারুক হোসেন,কুশুলিয়া ইউনিয়ন বিএনপির সাবেক সদস্য সচিব ও ইউপি সদস্য সিরাজুল ইসলাম প্রমুখ।


অনুষ্ঠানে বক্তারা রমজানের শিক্ষা, পারস্পরিক সহমর্মিতা এবং দলীয় ঐক্যের প্রয়োজনীয়তা নিয়ে আলোচনা করেন। নেতারা দলের সুসংগঠিত ভবিষ্যৎ গঠনে নতুন প্রজন্মের ভূমিকার উপর গুরুত্বারোপ করেন। এছাড়া, দেশ ও জাতির কল্যাণে বিশেষ মোনাজাত পরিচালিত হয়।

আরও খবর