সংসদ নির্বাচনে প্রচারণায় পোস্টার ব্যবহার করা যাবে না: ইসি বিগ ব্যাশে আবারও দল পেলেন রিশাদ দেশের জ্বালানি নিরাপত্তা ও বায়ু উন্নয়নে ৬৪ কোটি ডলার ঋণ দিচ্ছে বিশ্বব্যাংক ৫ আগস্ট সরকারি ছুটির ঘোষণা আসছে ইসরায়েলের কমান্ড সেন্টার-গোয়েন্দা দপ্তরে ইরানি ক্ষেপণাস্ত্রের আঘাত নোয়াখালীর বৃদ্ধাকে শ্বাসরোধ করে হত্যা মামলার আসামি গ্রেপ্তার-২ দরগাপাশা ইউপি জামায়াতের বায়তুলমাল পক্ষের প্রস্তুতি বৈঠক সম্পন্ন ভালোবাসার বিয়েতে যৌতুক এর বলি,স্ত্রী ও সন্তানকে অস্বীকার স্বামীর স্ত্রী সংবাদ সম্মেলনঃ যেকোনো সময় ইরানে হামলা চালাবে যুক্তরাষ্ট্র! ক্ষেতলালে স্বচ্ছ প্রক্রিয়ায় গনজমায়েতের মাধ্যমে ইউনিয়ন পর্যায়ে উপকারভোগীদের শুনানী গ্রহণ উলিপুর সরকারি কলেজে এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় সম্বর্ধনা অনুষ্ঠিত সাতসকালে ইসরায়েলে ভয়াবহ হামলা ইরানের, জেরুজালেম-তেল আবিবে বিস্ফোরণ কালের বিবর্তনে কচুয়ার গ্রামাঞ্চল থেকে হারিয়ে যাচ্ছে নৌকা কচুয়ায় জরাজীর্ণ ভাঙ্গা ঘরে রিক্সা চালক দুলাল মিয়ার বসবাস চৌদ্দগ্রাম তারাশাইল ইয়াং স্টার ক্লাব কর্তৃক আয়োজিত ফুটবল টুর্নামেন্টের শুভ উদ্বোধন. ‎টাইমস হায়ার এডুকেশন র‍্যাঙ্কিংয়ে এবারও নেই মাভাবিপ্রবি ‎ বর্ষার সেই চিরচেনা মাধুর্য এখন হারাতে বসেছে যবিপ্রবিতে 'নিরাপদ খাদ্য নিরাপদ ভবিষ্যৎ' শীর্ষক ন্যাশনাল কনফারেন্স অনুষ্ঠিত ইরানিরা আত্মসমর্পণ করে না: খামেনি ৪৫তম বিসিএসের লিখিত পরীক্ষার ফল প্রকাশ, উত্তীর্ণ ৬৫৫৮

কালিগঞ্জ রোকেয়া মুনসুর মহিলা কলেজের গভর্নিং বডির পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত

কালিগঞ্জ রোকেয়া মুনসুর মহিলা কলেজের গভর্নিং বডির পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত 


সাতক্ষীরা জেলা  কালিগঞ্জ উপজেলার প্রাণকেন্দ্রে অবস্থিত রোকেয়া মুনসুর মহিলা কলেজের নবগঠিত গভর্নিং বডির পরিচিতি সভা এবং ক্রীড়া ও বিতর্ক প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণী  অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে। বুধবার (২৬ ফেব্রুয়ারি) দুপুর  ১২ টার পরে কলেজ  মিলনায়তনে এ অনুষ্ঠানটি অনুষ্ঠিত হয়। শিক্ষা প্রতিষ্ঠানটির ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ শ্রীবাস চন্দ্র রায়ের  সভাপতিত্বে পরিচিতি সভা ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন কলেজটির নবগঠিত গভর্নিং বডির সভাপতি ও সাতক্ষীরা জেলা বিএনপির আহ্বায়ক এইচএম রহমাতুল্লা  পলাশ।  তিনি বলেন আমার পিতা সাবেক বস্ত্রমন্ত্রী অ্যাডভোকেট এ মনসুর আলী খুলনার বাড়ি বিক্রয় করে এই অঞ্চলের নারী শিক্ষার প্রসার ও নারী জাগরণের জন্য উপজেলা সদরে মাদ্রাসা ও মহিলা কলেজ প্রতিষ্ঠা করার উদ্যোগ নেন। সে সময় আমার পিতা আমাকে ও আমার মাকে তার স্বপ্নের কথা বলেছিলেন, তিনি এ সমস্ত শিক্ষা প্রতিষ্ঠান প্রতিষ্ঠায় তার মায়ের ভূমিকার কথাও তুলে ধরেন এবং কলেজটির প্রতিষ্ঠা লগ্নে যারা সহযোগীতা করেছিলেন   তাদের প্রতি অশেষ কৃতজ্ঞতা জানান। 

উপজেলার প্রাণকেন্দ্র অবস্থিত এ নারী শিক্ষা প্রতিষ্ঠানটির গভর্নিং কমিটিতে হিতৈষী সদস্য মনোনীত হয়েছেন কলারোয়া মহিলা কলেজের অধ্যক্ষ মাহবুবুর রহমান মুকুল। বিদ্যুৎসাহী সদস্য কুমিরা মহিলা কলেজের সহকারী অধ্যাপক  নূর মোহাম্মদ পাড়, শেখ সাইফুল বারী সফু, শেখ নাজমুল ইসলাম। অভিভাবক প্রতিনিধি শেখ রেজাউল করিম ও শেখ জাফরুল্লা। শিক্ষক প্রতিনিধি সহকারী অধ্যাপক আব্দুর রউফ, সহকারী অধ্যাপক সোমা বিশ্বাস, সহকারী অধ্যাপক নিয়াজ কাউসার তুহিন। অনুষ্ঠানে নবগঠিত গভর্নিং বডির সকলকে ফুলেল শুভেচ্ছার মাধ্যমে বরণ করে নেওয়া হয়। পরিচিতি সভা ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠানটিতে বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন কালিগঞ্জ উপজেলা বিএনপি'র সাবেক আহবায়ক ও সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান শেখ এবাদুল ইসলাম, হাজী তোফিল উদ্দিন মহিলা দাখিল মাদ্রাসার সুপার মোঃ শেখ শফিউল্লাহ। এছাড়া অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন বিএনপি নেতা শেখ নুরুজ্জামান, কলেজের সাবেক কমিটির সদস্য গোলাম মাওলা, খায়রুল ইসলাম প্রমূখ। 

সবশেষে প্রধান অতিথি এইচ এম রহমতুল্লাহ  পলাশ কলেজের শিক্ষক, শিক্ষিকা ও শিক্ষার্থীদের উপস্থিতিতে প্রতিষ্ঠানটির ক্রীড়া ও বিতর্ক প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণের মধ্য দিয়ে অনুষ্ঠানের সমাপ্তি ঘোষণা করেন।

আরও খবর