চিলমারীতে পানিতে পড়ে যুবকের মৃত্যু আদমদীঘিতে ট্রাকের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহী তিনজন নিহত ঝিনাইগাতীতে দেশীয় মাছ ধরার ৯৭৫ মিটার অবৈধ চায়না দুয়ারী জাল আটক ও ধ্বংস ৭৫ বছরের পুরনো কলেজ, ১২ হাজার শিক্ষার্থীর জন্য লাইব্রেরিতে মাত্র ৪০টি আসন সুন্দরবন সংলগ্ন মালঞ্চ নদীর চরে বনায়ন তৈরিতে সমঝোতা স্মারক স্বাক্ষর অনুষ্ঠান ঝিনাইদহে অবৈধ স্থাপনা ও সড়ক থেকে দোকানপাট উচ্ছেদ করেছে সড়ক ও জনপথ বিভাগ নির্বাচন নিয়ে সরকারের অফিসিয়াল নির্দেশনা পায়নি সেনাবাহিনী নাসিরনগরে মহানবী সা. এর শানে কটূক্তির প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল শ্যামনগরের মুন্সিগঞ্জ সিএনআরএসের বিশ্ব পরিবেশ দিবস উদযাপন কাদাকাটিতে হাত কোদালে খাল খনন চলছে, কাজের খবর জানেন না প্রকল্পের সভাপতি আশাশুনিতে উত্তরণের এক্সেস প্রকল্পের অবহিতকরণ সভা ক্ষেতলালে বিডব্লিউবি বিতরণে স্বচ্ছ প্রক্রিয়া নিশ্চিত করতে ইউনিয়ন পর্যায়ে গণশুনানি অনুষ্ঠিত সাতক্ষীরায় সরকারি বন বিভাগের গাছ কেটে ভূমি দখলের অভিযোগ ইসলামপুরের সাপধরী ইউনিয়নে বিনামূল্যে স্যানিটারি ল্যাট্রিন সামগ্রী বিতরণ সাতক্ষীরায় বিশ্ব শিশুশ্রম উপলক্ষে আলোচনা সভা সাতক্ষীরায় বিজিবির অভিযানে ফেন্সিডিলসহ প্রায় চোদ্দ লক্ষ টাকার মালামাল আটক চিলমারীতে রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় বীর মুক্তিযোদ্ধা লুৎফর রহমানের দাফন সম্পন্ন গলাচিপায়- স্থানীয়ভাবে উদ্ভাবিত প্রযুক্তি প্রয়োগ মেলা ও সেমিনার। লালপুরে তামাক নিয়ন্ত্রণ কর্মশালা প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা বিষয়ক  প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত।

সাতক্ষীরার শ্যামনগরে জেল পলাতক আসামী সবুজসহ গ্রেপ্তার ৬




সাতক্ষীরার শ্যামনগর থানা পুলিশ জেল ভেঙে পলাতক আসামী মোঃ সবুজ (২৩) কে গ্রেপ্তার করেছে শ্যামনগর থানা পুলিশ। সোমবার রাতে উপজেলার পৌর সদরের মাজাট এলাকা থেকে গ্রেপ্তার করা হয় তাকে। তিনি একই এলাকার জহুরুল হকের ছেলে। এছাড়া সোমবার রাত ও মঙ্গলবার সকালে ভিন্ন দু’টি মামলায় আরও চারজনকে গ্রেপ্তার করে শ্যামনগর থানা পুলিশ।


শ্যামনগর থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ হুমায়ুন কবীর মোল্যা জানান গত ৫ আগষ্ট সাতক্ষীরা জেলা কারাগার থেকে পালিয়েছিলেন সবুজ। গোপন তথ্যের ভিত্তিতে তাকে গ্রেপ্তারের পর মঙ্গলবার বিজ্ঞ আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে। সবুজ এর কারাগারের হাজতি নম্বর ছিল ২২১০/২৪। এলাকার শান্তি শৃঙ্খলা রক্ষার্থে এলাকার অপরাধীদের বিষয়ে আইন প্রয়োগকারী সংস্থাকে তথ্য দিয়ে সহায়তার আহবান জানান।


পুলিশ সুত্র আরও জানায় সোমবার রাতে উপজেলার মুন্সিগঞ্জ ইউনিয়নের ছোট ভেটখালী গ্রামের রাশিদুল গাইন (৩৫) ও আশাকুল গাইন (২৭) কে গ্রেপ্তার করা হয়। জায়গা-জমি নিয়ে বিরোধের জেরে সংঘর্ষের সময় প্রতিপক্ষের মাথা ফাটিয়ে দেয়ার অভিযোগে দায়েরকৃত মামলায় তাদেরকে গ্রেপ্তার করা হয়। তারা একই গ্রামের শোকর আলী গাইনের ছেলে।


এদিকে চলমান ডেভিল হান্ট অপারেশন এর অংশ হিসেবে শ্যামনগর থানা আব্দুর রশিদ (৫৫) নামের একজনকে গ্রেপ্তার করে সোমবার রাতে। তিনি উপজেলার পাশ্বেমারী গ্রামের মৃত আব্দুর রহমান গাজীর ছেলে। তিনি মুন্সিগঞ্জ ইউনিয়নের ৭ নং ওয়ার্ড আ’লীগের সভাপতি। তাকে গত ২৯ নভেম্বর উপজেলার গাবুরায় সংঘটিত বিস্ফোরকদ্রব্য আইনের মামলায় মঙ্গলবার কারাগারে পাঠানো হয়েছে।


Tag
আরও খবর