ইরানের মিসাইল হামলায় কেঁপে উঠল ইসরায়েল, ভয়াবহ ক্ষতির শঙ্কা সরকারের সহযোগিতা ছাড়া সুষ্ঠু নির্বাচন সম্ভব না: সিইসি মৌলভীবাজারে আওয়ামী লীগ পুনর্বাসনের অভিযোগে এনসিপির কেন্দ্রীয় নেতাকে অবাঞ্চিত ঘোষণা করে ছাত্রজনতার মানববন্ধন বুধহাটা বিশিষ্ট সমাজ সেবক সুপদ সরকার আর নেই। সমুদ্রসীমার পরিপূর্ণ হাইড্রোগ্রাফিক তথ্যভাণ্ডার গড়ে তুলতে হবে: প্রধান উপদেষ্টা মাভাবিপ্রবির শিক্ষার্থীর মরদেহ উদ্ধার শ্যামনগরে শিশু অধিকার বিষয়ে এনসিটিএফ সংলাপ দরগাপাশা'র ৬নং ওয়ার্ডের বিশিষ্ট সমাজসেবক ও জামায়াত নেতা হাজী মো মশিউর রহমান কে সংবর্ধনা মাদক এবং কিশোর গ্যাং বড় সামাজিক সমস্যা ওসি আমিনুল ইসলাম বছরের পর বছর মানুষ এই স্বৈরশাসকের বিরুদ্ধে লড়েছে-শহীদ উদ্দীন চৌধুরি এ্যানি অনেক গণমাধ্যম জুলাই গণ অভুত্থানকে ধারণ করে না- এনসিপি নেত্রী মনিরা শারমিন জয়পুরহাটে সেনাবাহিনীর অভিযানে অবৈধ অ্যালকোহল ও কাঁচামাল উদ্ধার জবির একটি হলের নাম 'বিশ্বজিৎ দাস হল' রাখার আহ্বান গণ অধিকার পরিষদ নেতার ইরান- ফিলিস্তিনে বর্বর ইসরায়েলি হামলার প্রতিবাদে লালপুরে বিক্ষোভ জাতীয়তাবাদী পেশাজীবী দল চট্টগ্রাম দক্ষিণ জেলা শাখার আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত শরণার্থীদের বোঝা সবচেয়ে বেশি বহন করতে হচ্ছে উন্নয়নশীল দেশগুলোর' আদমদীঘিতে নাশকতা মামলায় ইউপি সদস্য গ্রেপ্তার গাজায় ইসরায়েলি হামলায় আরও ৯২ ফিলিস্তিনি নিহত চার প্রকল্প ও কর্মসূচিতে ১৩০ কোটি ডলার ঋণ দেবে এডিবি মেডিকেল শিক্ষার্থী প্রার্থনা অনন্য দৃষ্টান্ত

বাস্তুচ্যুত জনগোষ্ঠীর অভিযোজন অধিকার অংশীজন সংলাপ



সাতক্ষীরায় বাস্তুচ্যুত জনগোষ্ঠীর অভিযোজন অধিকার অংশীজন সংলাপ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বুধবার (৮ জানুয়ারি) বেলা ১১টায় সাতক্ষীরা জেলা প্রশাসক সম্মেলন কক্ষে রেফিউজি অ্যান্ড মাইগ্রেটরি রিসার্চে ইউনিট (রামরু) এর আয়োজনে এই সংলাপ অনুষ্ঠিত হয়।


ড. তাসনিম সিদ্দিকী’র সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সাতক্ষীরা জেলা প্রশাসক মোস্তাক আহমেদ।


এসময় উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার আমিনুর রহমান, যুব উন্নয়ন অধিদপ্তর সাতক্ষীরার উপ-পরিচালক সঞ্জিত কুমার দাশ, কারিগরি প্রশিক্ষণ কেন্দ্র (টিটিসি) ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ কে এম মিজানুর রহমান, উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা শাহিনুল ইসলাম, সাতক্ষীরা আবহাওয়া অফিসের আবহাওয়াবিদ মোঃ জুলফিকার আলী, মহিলা বিষয়ক অধিদপ্তরের প্রোগ্রামের অফিসার ফাতেমা জোহরা, জেলা সমাজ সেবা কার্যালয়ের প্রবেশন অফিসার সুমনা শারমিন, সিডোর নির্বাহী পরিচালক শ্যামল বিশ্বাস, পরিচালক সিআর আব্রার, রিসার্চ এসোসিয়েট মার্জিয়া ইসলামসহ বিভিন্ন সরকারি-বেসরকারি, সাংবাদিক ও এনজিও প্রতিনিধিবৃন্দ।


এ সময় ছবি আঁকা ও রচনা প্রতিযোগিতায় আবাদেরহাট মাধ্যমিক বালিকা বিদ্যালয়ের ৫ জন শিক্ষার্থী ও ধুলিহর আদর্শ মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের ২ জন শিক্ষার্থীকে পুরস্কার প্রদান করা হয়।


Tag
আরও খবর