জাবিপ্রবি প্রশাসনের উদ্যোগে ৭৫০টি 'টার্নিটিন' অ্যাকাউন্ট পাচ্ছেন গবেষক ও শিক্ষার্থীরা শিগগিরই আরব সাগর থেকে শত্রুদের হটিয়ে দেওয়া হবে: মোজতবা খামেনি সৌদি আরবে দক্ষ জনশক্তি রপ্তানি ও বিদ্যমান সম্ভাবনা কাজে লাগানোর আহ্বান রাষ্ট্রপতির ভুরুলিয়ায় বিএনপির তিন অঙ্গসংগঠনের প্রতিবাদ সমাবেশ নোয়াখালীতে কিশোর গ্যাংবিরোধী অভিযানে আটক ১৭১ আশাশুনির প্রতাপনগরে ১৫০ মিটার ওয়াবদা বেড়িবাঁধের বড় অংশ নদীগর্ভে ★১৪ মৌজার ৬ হাজার বিঘা মাছের ঘের-ফসলি জমি ঝুঁকিতে, আতঙ্কে এলাকাবাসী কমলগঞ্জে অভয় চরণ উচ্চ বিদ্যালয়ে সততা স্টোরের উদ্বোধন ও শিক্ষা উপকরণ বিতরণ গ্রামাঞ্চলে ইটের বদলে পরিবেশবান্ধব ব্লক ব্যবহারের করতে হবেঃবন ও পরিবেশ মন্ত্রী দেশীয় প্রযুক্তিতে নৌবাহিনীর নির্মিত টাগবোট ‘টিয়াখালী-৪’ লঞ্চিং: জাহাজ নির্মাণ শিল্পে নতুন মাইলফলক ‎ বাঘায় আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে প্রতিপক্ষের গুলিতে একজন গুলিবিদ্ধ শার্শায় সন্ত্রাস ও ষড়যন্ত্রের প্রতিবাদে বাগআঁচড়ায় বিএনপির বিক্ষোভ ঈশ্বরগঞ্জে নিষিদ্ধ সংগঠন ছাত্রলীগের কর্মী গ্রেফতার পবিপ্রবির বরিশাল ক্যাম্পাসে বিশ্ব জলাতঙ্ক দিবস -২০২৬ পালিত রায়পুরে বাড়ির রাস্তা বন্ধের চেষ্টা, আদালতের গ্রেপ্তারি পরোয়ানা শেরপুরে ‘আনসাং ওমেন নেশন বিল্ডার্স অ্যাওয়ার্ড’ বিজয়ী সমাজকর্মী রাজিয়া সামাদকে সংবর্ধনা বেগমগঞ্জে ব্যবসায়ী গুলিবিদ্ধ হওয়ার ঘটনায় ১ আসামী গ্রেপ্তার শেরপুরে আন্তর্জাতিক তথ্য অধিকার দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা তেলের ধাক্কায় বাড়ছে কৃষি উৎপাদন খরচ বিঘাপ্রতি ব্যয় বেড়েছে, ফসলের ন্যায্য দাম নিয়ে শঙ্কায় গোয়ালন্দের কৃষক গোয়ালন্দে মাদক নির্মূলে অভিভাবক সমাবেশ শিক্ষার্থীদের প্রতি অভিভাবকদের দায়িত্বশীল হওয়ার আহ্বান শ্যামনগরে আন্তর্জাতিক তথ্য অধিকার দিবস পালিত।

যৌন হয়রানির শিকার ৫ম শ্রেণির শিক্ষার্থীর পাশে সাতক্ষীরা এনসিটিএফ



সাতক্ষীরা সদরের চাঁদপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ৫ম শ্রেণির শিক্ষার্থী ১১ বছরের শিশুকে যৌন উত্তেজক ছবি দেখিয়ে বিভিন্ন স্পর্শকাতর স্থানে হাত দেওয়ায় এক ব্যক্তির নামে যৌন হয়রানির অভিযোগ উঠেছে।


১লা ডিসেম্বর রবিবার বিকাল ৪টায় সাতক্ষীরা জেলা ন্যাশনাল চিলড্রেন টাস্কফোর্স (এনসিটিএফ) এর সদস্য রিমি ও সুদিপ্ত, ব্রেকিং দ্য সাইলেন্স এর হুমাইরা জামান, সাজেদা পারভীন ও মনির হাসান, আইন ও সালিশ কেন্দ্র (আসক) এর আজহারুল ইসলাম, ওন-স্টপ ক্রাইসিস সেল-ওসিসি পিও আব্দুল হাই সিদ্দিক ও জেলা দুর্নীতি প্রতিরোধ কমিটির সদস্য সাকিবুর রহমান ভিকটিমের বাড়ি ও আবাসনে ১০ শিশুর মাঝে শিক্ষা উপকরণ, সরকারি বিভিন্ন সহায়তার লিফলেট, গাছের চারা বিতরণ করেন।


একই সাথে ঐ শিশুর মানসিক স্বাস্থ্য সহায়তা সংক্রান্ত বিষয়ে পরামর্শ মূলক এক সভা করা হয়েছে। এছাড়া শালাখা ডাংগা আবাসনের ৩১টি ঘরের নারীদেরকে আইন, পরিবেশ ও সামাজিক নিরাপত্তা বিষয়ক পরামর্শ প্রদান করা হয়। এসময় শিশুর যৌন নির্যাতন বিষয়ে সাতক্ষীরা সদর ইউএনও ও থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে।


Tag
আরও খবর