জাবিপ্রবি প্রশাসনের উদ্যোগে ৭৫০টি 'টার্নিটিন' অ্যাকাউন্ট পাচ্ছেন গবেষক ও শিক্ষার্থীরা শিগগিরই আরব সাগর থেকে শত্রুদের হটিয়ে দেওয়া হবে: মোজতবা খামেনি সৌদি আরবে দক্ষ জনশক্তি রপ্তানি ও বিদ্যমান সম্ভাবনা কাজে লাগানোর আহ্বান রাষ্ট্রপতির ভুরুলিয়ায় বিএনপির তিন অঙ্গসংগঠনের প্রতিবাদ সমাবেশ নোয়াখালীতে কিশোর গ্যাংবিরোধী অভিযানে আটক ১৭১ আশাশুনির প্রতাপনগরে ১৫০ মিটার ওয়াবদা বেড়িবাঁধের বড় অংশ নদীগর্ভে ★১৪ মৌজার ৬ হাজার বিঘা মাছের ঘের-ফসলি জমি ঝুঁকিতে, আতঙ্কে এলাকাবাসী কমলগঞ্জে অভয় চরণ উচ্চ বিদ্যালয়ে সততা স্টোরের উদ্বোধন ও শিক্ষা উপকরণ বিতরণ গ্রামাঞ্চলে ইটের বদলে পরিবেশবান্ধব ব্লক ব্যবহারের করতে হবেঃবন ও পরিবেশ মন্ত্রী দেশীয় প্রযুক্তিতে নৌবাহিনীর নির্মিত টাগবোট ‘টিয়াখালী-৪’ লঞ্চিং: জাহাজ নির্মাণ শিল্পে নতুন মাইলফলক ‎ বাঘায় আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে প্রতিপক্ষের গুলিতে একজন গুলিবিদ্ধ শার্শায় সন্ত্রাস ও ষড়যন্ত্রের প্রতিবাদে বাগআঁচড়ায় বিএনপির বিক্ষোভ ঈশ্বরগঞ্জে নিষিদ্ধ সংগঠন ছাত্রলীগের কর্মী গ্রেফতার পবিপ্রবির বরিশাল ক্যাম্পাসে বিশ্ব জলাতঙ্ক দিবস -২০২৬ পালিত রায়পুরে বাড়ির রাস্তা বন্ধের চেষ্টা, আদালতের গ্রেপ্তারি পরোয়ানা শেরপুরে ‘আনসাং ওমেন নেশন বিল্ডার্স অ্যাওয়ার্ড’ বিজয়ী সমাজকর্মী রাজিয়া সামাদকে সংবর্ধনা বেগমগঞ্জে ব্যবসায়ী গুলিবিদ্ধ হওয়ার ঘটনায় ১ আসামী গ্রেপ্তার শেরপুরে আন্তর্জাতিক তথ্য অধিকার দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা তেলের ধাক্কায় বাড়ছে কৃষি উৎপাদন খরচ বিঘাপ্রতি ব্যয় বেড়েছে, ফসলের ন্যায্য দাম নিয়ে শঙ্কায় গোয়ালন্দের কৃষক গোয়ালন্দে মাদক নির্মূলে অভিভাবক সমাবেশ শিক্ষার্থীদের প্রতি অভিভাবকদের দায়িত্বশীল হওয়ার আহ্বান শ্যামনগরে আন্তর্জাতিক তথ্য অধিকার দিবস পালিত।

সাতক্ষীরার কালিগঞ্জের ৫৯ নং পারুলগাছা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে অভিভাবক সদস্য নির্বাচন সম্পন্ন

সাতক্ষীরার কালিগঞ্জের ৫৯ নং পারুলগাছা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে অভিভাবক সদস্য নির্বাচন সম্পন্ন 

সাতক্ষীরা জেলার কালিগঞ্জ উপজেলা ২ নং বিষ্ণুপুর ইউনিয়নের ৫৯ নং পারুলগাছা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে অভিভাবক সদস্য পদে নির্বাচন সুষ্ঠু ও শান্তিপূর্ণ ভাবে সম্পন্ন হয়েছে।

আজ সোমবার ১২ ফেব্রুয়ারি সকাল ১০টা থেকে বিকেল ৩টা পর্যন্ত বিরতিহীনভাবে এ নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়। নির্বাচনের ৫৯নং পারুলগাছা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সাবেক সভাপতি

সহকারী অধ্যাপক নিয়াজ কওছার তুহিন এর সমর্থিত প্যানেলের ৪ জনের মধ্যে ৩জন প্রার্থী বিপুল ভোটের ব্যবধানে নির্বাচিত হয়েছেন। বিশিষ্ট ব্যবসায়ী সারের ডিলার মৃণাল কুমার মন্ডল সমর্থিত প্যানেল থেকে বিজয়ী হয়েছেন ১ জন প্রার্থী। সরেজমিন জানা গেছে, পারুলগাছা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে দুইজন অভিভাবক সদস্য (পুরুষ) ও দুইজন অভিভাবক সদস্য (মহিলা) নির্বাচিত করার জন্য ২২৪ জন অভিভাবক ভোটারের মধ্যে ১৮৮ জন ভোটাধিকার প্রয়োগ করেন।

২’টি প্যানেল থেকে ৪জন পুরুষ ও ৪ জন মহিলা অভিভাবক সদস্য পদে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করেন। এর মধ্যে মেহেদী হাসান বাবু ফুটবল প্রতিকে ১৩৩ ভোট, এবং মারুফ বিল্লাহ বই প্রতীকে ৯০ ভোট পেয়ে বিজয়ী হয়েছেন। নিকটতম প্রতিদ্বন্দি গণেশ চন্দ্র মন্ডল চেয়ার প্রতিকে ৭৪ ভোট এবং রামকৃষ্ণ রায় ৫৯ ভোট পেয়েছেন।অপরদিকে মহিলা অভিভাবক সদস্য পদে ফাতেমা পারভীন কলম প্রতিকে ১২২ ভোট এবং মিছ হাসনা হেনা সুমী মাছ প্রতিকে ১১৩ ভোট পেয়ে নির্বাচিত হয়েছেন।

নিকটতম প্রতিদ্ব›দ্বী ময়না পারভীন কলস প্রতিকে ৭১ ভোট এবং রাখি মন্ডল মেরাগ প্রতিকে ৫৯ ভোট পেয়েছেন।নির্বাচনে রিটার্নিং অফিসার ছিলেন উপজেলা সহকারী শিক্ষা অফিসার নয়ন কুমার সাহা, প্রিজাইডিং অফিসার ছিলেন সহকারী উপজেলা শিক্ষা অফিসার একেএম মোস্তাফিজুর রহমান এবং সহকারী প্রিজাইডিং অফিসার ছিলেন পোর্টবসন্তপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক শীলন অধিকারী ও জাকিয়া সুলতানা প্রমুখ

আরও খবর