নেত্রকোনার দুর্গাপুরে আওয়ামী লীগের দলীয় পদ থেকে স্বেচ্ছায় পদত্যাগ করেছেন দুই ওয়ার্ড আওয়ামী লীগ নেতা। আজ মঙ্গলবার (২৭ আগস্ট) দুপুরে স্থানীয় সাংবাদিকদের কাছে পাঠানো এক লিখিত পত্রের মাধ্যমে পদত্যাগের বিষয়টি জানান ওই দুই নেতা।
দলীয় পদ থেকে অব্যাহতি নেওয়া আওয়ামী লীগ নেতারা হলেন দুর্গাপুর পৌরসভার ৪ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সভাপতি মো. নজরুল ইসলাম ও সাধারণ সম্পাদক সুভাস চন্দ্র সাহা।
লিখিত পদত্যাগপত্রে সভাপতি মো. নজরুল ইসলাম ও সাধারণ সম্পাদক সুভাস চন্দ্র সাহা উল্লেখ করেন, শারিরীক অসুস্থতা ও বার্ধক্যজনিত কারণে ৪ নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদকের দায়িত্ব পরিচালনা করিতে অক্ষম বিধায় উক্ত পদ হইতে স্বইচ্ছায় পদত্যাগ করলাম।
তারা আরো বলেন, পৌর আওয়ামী লীগের সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক বর্তমান প্রেক্ষাপটে এলাকাতে না থাকায় আমরা দুর্গাপুর প্রেসক্লাবে এসে সাংবাদিকদের উপস্থিতিতে পদত্যাগ ঘোষণা করছি।
৪৭ দিন ১৬ ঘন্টা ৫৬ মিনিট আগে
১৩৭ দিন ৬ ঘন্টা ৪ মিনিট আগে
১৩৭ দিন ৬ ঘন্টা ১০ মিনিট আগে
১৩৯ দিন ৪ ঘন্টা ৫৪ মিনিট আগে
১৩৯ দিন ২১ ঘন্টা ১৫ মিনিট আগে
১৩৯ দিন ২১ ঘন্টা ২৪ মিনিট আগে
৫৪৮ দিন ২০ ঘন্টা ৩৫ মিনিট আগে
৫৬৬ দিন ১৭ ঘন্টা ৩৩ মিনিট আগে