জ্বালানি সরবরাহ স্বাভাবিক হচ্ছে : জ্বালানি মন্ত্রী হাম উপসর্গে ঝরে গেল আরো ৯ শিশুর প্রাণ, আক্রান্ত ১৩৪১ আদমদীঘির চাঁপাপুর ইউপির চেয়ারম্যান পদে সম্ভাব্য প্রার্থী হিটলুর কর্মী সমাবেশ মোংলা নদীতে ভালোবাসার ফুল ছিটিয়ে বিশ্ব নদী দিবস পালন পাঁচবিবিতে শশা ক্ষেতে টানা বৈদ্যুতিক ফাঁদে যুবকের মৃত্যু বাঘায় জামায়াতে ইসলামীর দাওয়াতী গণসংযোগ সাংবাদিকতা কি অন্য সাংবাদিকের নিন্দা করার নাম? বারইয়ারহাট জুয়েলারি ব্যবসায়ী সমিতির নির্বাচন সম্পন্ন, সভাপতি আজাদ; সম্পাদক রাকিব ব্যক্তির উন্নয়ন নয় দেশের উন্নয়নে কাজ করে বিএনপি-নুরুল আমিন এমপি প্রিন্সিপাল কাজী ফারুকী কলেজে নবীনবরণ ও কৃতি শিক্ষার্থী সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত পরকীয়ার অভিযোগে হামলায় গুরুত্বর আহত অভিযুক্ত, বাড়িতে আগুন দিল বিক্ষুব্ধ জনতা ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গুতে আরও ৩ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ১৪৩২ বরিশাল থেকে দেশজুড়ে ভ্রমণ-চার তরুণ উদ্যোক্তার হাত ধরে তৈরি হচ্ছে নতুন ট্রাভেল কমিউনিটি আজকের শিশুরাই আগামীতে পরিবার ও দেশের জন্য সম্মান বয়ে আনবে - এমপি ডা. জীবন ‎মোংলায় ১৫০ শিক্ষার্থীর মাঝে বাঙালি ফাউন্ডেশনের শিক্ষা উপকরণ বিতরণ লাখাইয়ে দুর্গাপূজাকে সামনে রেখে মনের মাধুরী দিয়ে প্রতিমা তৈরি করেছেন কারিগররা। যাত্রাবিরতির দাবিতে মির্জাগঞ্জ স্টেশনে মানববন্ধন বাংলাদেশ ব্যবসার জন্য উন্মুক্ত : প্রধানমন্ত্রী ফ্যাসিবাদের দোসরদের গ্রেফতার করলেই পুরস্কার: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী কুতুবদিয়ায় বিদ্যুৎ সরবরাহ বন্ধের বিজ্ঞপ্তি

৬১০ কোটি টাকার শীতলক্ষ্যা সেতুতে ২ বছরের মধ্যেই ভাঙন

নারায়ণগঞ্জের তৃতীয় শীতলক্ষ্যা সেতু

শুক্রবার (১৭ মে)  রাতে প্রচন্ড বৃষ্টি হলে

নারায়ণগঞ্জের তৃতীয় শীতলক্ষা সেতুর পশ্চিম অংশের সংযোগ সড়কের এক পাশের  সংযোগ সড়কের কার্পেটিং এর নিচ থেকে মাটি সরে যায় ব্যপকভাবে। বিশাল বড় গর্ত সৃষ্টি করে ভেঙে গিয়েছে সেতুর সৈয়দপুরের এই অংশটিতে।



পরদিন সকালে ভাঙা অংশের আশেপাশে লাল কাপড় দিয়ে সাংকেতিক চিহ্ন দেওয়া হয়েছে যাতে দূর্ঘটনা এড়ানো সম্ভব হয়। তবে সরেজমিনে গিয়ে দেখা যায়, ভাঙা অংশের খুব কাছ দিয়েই ঝুঁকি নিয়েই মালবাহী ট্রাক, বাস ও অন্যান্য যানবাহন চলাচল করছে। অবস্থা পর্যবেক্ষন করে বলা যায়, ভারী যানবাহনের চলাচলের কারণে যেকোনো সময় বড় ধরনের দূর্ঘটনা ঘটে যেতে পারে। আর এজন্য মানুষের নিরাপত্তা ও সংযোগ সড়কের বাকি অংশ যেন ভেঙে না যায় সেজন্য দ্রুত এটি মেরামতের জন্য সংশ্লিষ্টদের দৃষ্টি আকর্ষণ করেছেন সেখানকার স্থানীয় বাসিন্দারা। 


শনিবার (১৮ মে)  সরেজমিনে গিয়ে সেখানকার স্থানীয় লোকজনদের সাথে কথা বললে, তারা দেশচিত্রকে জানান, "৬১০ কোটি টাকায় বানানো হয়েছে ব্রিজটি। যার আয়তন প্রায় ১২০০ মিটার। অথচ এত বড় একটি ব্রিজ থেকে বৃষ্টির পানি নামার জন্য আলাদা কোন ড্রেন না থাকায় কয়েক বছর যেতে না যেতেই  ধসে পড়েছে ব্রিজের সংযোগ সড়কের একাংশ। এ বিষয়ে দ্রুত পদক্ষেপ নিতে সংশ্লিষ্ট দপ্তরের কাছে তারা আবেদন জানান'।

আরও খবর



আইফোন কেনার জন্য গণধর্ষণের নাটক

৪২৯ দিন ১৩ ঘন্টা ১১ মিনিট আগে