জ্বালানি সরবরাহ স্বাভাবিক হচ্ছে : জ্বালানি মন্ত্রী হাম উপসর্গে ঝরে গেল আরো ৯ শিশুর প্রাণ, আক্রান্ত ১৩৪১ আদমদীঘির চাঁপাপুর ইউপির চেয়ারম্যান পদে সম্ভাব্য প্রার্থী হিটলুর কর্মী সমাবেশ মোংলা নদীতে ভালোবাসার ফুল ছিটিয়ে বিশ্ব নদী দিবস পালন পাঁচবিবিতে শশা ক্ষেতে টানা বৈদ্যুতিক ফাঁদে যুবকের মৃত্যু বাঘায় জামায়াতে ইসলামীর দাওয়াতী গণসংযোগ সাংবাদিকতা কি অন্য সাংবাদিকের নিন্দা করার নাম? বারইয়ারহাট জুয়েলারি ব্যবসায়ী সমিতির নির্বাচন সম্পন্ন, সভাপতি আজাদ; সম্পাদক রাকিব ব্যক্তির উন্নয়ন নয় দেশের উন্নয়নে কাজ করে বিএনপি-নুরুল আমিন এমপি প্রিন্সিপাল কাজী ফারুকী কলেজে নবীনবরণ ও কৃতি শিক্ষার্থী সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত পরকীয়ার অভিযোগে হামলায় গুরুত্বর আহত অভিযুক্ত, বাড়িতে আগুন দিল বিক্ষুব্ধ জনতা ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গুতে আরও ৩ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ১৪৩২ বরিশাল থেকে দেশজুড়ে ভ্রমণ-চার তরুণ উদ্যোক্তার হাত ধরে তৈরি হচ্ছে নতুন ট্রাভেল কমিউনিটি আজকের শিশুরাই আগামীতে পরিবার ও দেশের জন্য সম্মান বয়ে আনবে - এমপি ডা. জীবন ‎মোংলায় ১৫০ শিক্ষার্থীর মাঝে বাঙালি ফাউন্ডেশনের শিক্ষা উপকরণ বিতরণ লাখাইয়ে দুর্গাপূজাকে সামনে রেখে মনের মাধুরী দিয়ে প্রতিমা তৈরি করেছেন কারিগররা। যাত্রাবিরতির দাবিতে মির্জাগঞ্জ স্টেশনে মানববন্ধন বাংলাদেশ ব্যবসার জন্য উন্মুক্ত : প্রধানমন্ত্রী ফ্যাসিবাদের দোসরদের গ্রেফতার করলেই পুরস্কার: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী কুতুবদিয়ায় বিদ্যুৎ সরবরাহ বন্ধের বিজ্ঞপ্তি

ধামরাইয়ে ভোটার সংখ্যা ৩ লাখ ৭৬ হাজার ৬৩৯, ভোট কেন্দ্র ১৪৭

ঢাকা–২০ আসনের আসন্ন নির্বাচনকে সামনে রেখে ধামরাই উপজেলায় স্থাপিত ১৪৭টি ভোটকেন্দ্রে প্রয়োজনীয় নির্বাচনী সামগ্রী পাঠানো সম্পন্ন হয়েছে। সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তারা জানান, শান্তিপূর্ণ ও সুষ্ঠু ভোটগ্রহণ নিশ্চিত করতে ইতোমধ্যে সব ধরনের প্রশাসনিক ও নিরাপত্তা প্রস্তুতি নেওয়া হয়েছে।


নির্বাচন অফিস সূত্রে জানা গেছে, ঢাকা–২০ আসনে মোট ভোটার সংখ্যা ৩ লাখ ৭৬ হাজার ৬৩৯ জন। এর মধ্যে পুরুষ ভোটার ১ লাখ ৮৭ হাজার ৮৩৫ জন, মহিলা ভোটার ১ লাখ ৮৮ হাজার ৮০২ জন এবং তৃতীয় লিঙ্গের ভোটার রয়েছেন ২ জন।


সহকারী রিটার্নিং কর্মকর্তা জানান, নির্বাচনকে ঘিরে এলাকায় জোরদার নিরাপত্তা ব্যবস্থা গ্রহণ করা হয়েছে। মাঠে মোতায়েন থাকবে ৯ প্লাটুন সেনাবাহিনী ও ৩ প্লাটুন বিজিবি। পাশাপাশি পুলিশের ১৫টি মোবাইল টিম, ৫টি স্ট্রাইকিং ফোর্স ও ৫টি স্ট্যান্ডবাই ফোর্স কাজ করবে। র‍্যাবের ২টি স্ট্রাইকিং ফোর্সও দায়িত্ব পালন করবে। এছাড়া আইনশৃঙ্খলা রক্ষায় ১,৯১১ জন আনসার সদস্য মোতায়েন থাকবেন।


নির্বাচনী কার্যক্রম পর্যবেক্ষণ ও তাৎক্ষণিক ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য মাঠে থাকবেন ৭ জন এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট। প্রতিটি ভোটকেন্দ্রে সিসি ক্যামেরা স্থাপনসহ অতিরিক্ত নিরাপত্তা ব্যবস্থা নিশ্চিত করা হয়েছে।

Tag
আরও খবর
দোহারে ২৬০ পিছ চায়না দুয়ারি জাল জব্দ

১৮ দিন ১৬ ঘন্টা ৭ মিনিট আগে








ধামরাইয়ে ৬৩ বোতল মাদকসহ কারবারি গ্রেপ্তার

১১৯ দিন ২১ ঘন্টা ২৫ মিনিট আগে