চট্টগ্রাম উত্তর জেলা ছাত্রদলের বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত বরিশাল দপদপিয়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যানের অপসারণের দাবিতে মানববন্ধন সংবাদ প্রকাশের মাধ্যমে বাল্যবিয়ে প্রতিরোধে অবদান রাখায় সম্মাননা পেলেন গণমাধ্যমকর্মী হাফিজুর রহমান হৃদয় সাতক্ষীরার পাটকেলঘাটায় বিট পুলিশিং সভা অনুষ্ঠিত করোনায় ২৪ ঘণ্টায় ৫ জনের মৃত্যু কুলিয়ারচরে মা ও শিশু জেনারেল হাসপাতাল এর উদ্যোগে বিনামূল্যে ক্যাম্পিং নোয়াখালীতে নিখোঁজের ৩দিন পর যুবকের মরদেহ মিলল দীঘিতে লালপুরে ছাত্রদলের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি পালিত। কালিগঞ্জ সরকারি কলেজ ছাত্রদলের উদ্যোগে শুভেচ্ছা মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত আশাশুনির বুধহাটায় বিট পুলিশিং সভা অনুষ্ঠিত আশাশুনির বুধহাটায় বিট পুলিশিং সভা অনুষ্ঠিত লাখাইয়ে আধুনিক করাত কলের দাপটে হারিয়ে যাচ্ছে সনাতনী পদ্ধতির কাঠ চিরাই। মোংলা বন্দরে গাড়ি আমদানি কমায় রাজস্ব আয়ে প্রভাবে আশংকা মোংলা বন্দরে গাড়ি আমদানি কমায় রাজস্ব আয়ে প্রভাবে আশংকা বিশ্বম্ভরপুরে আবু সুফিয়ান হত্যা মামলার খুনীদের অবিলম্বে গ্রেফতার ও বিচারের প্রতিবাদে মানববন্ধন কুতুবদিয়ায় ব্যবসায়ী তারেক হত্যা মামলার পলাতক আসামি চট্টগ্রাম থেকে গ্রেফতার ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের কেন্দ্রীয় মহাসমাবেশ সফল করতে তজুমদ্দিনে কর্মসূচি। র‍্যাগিংমুক্ত ক্যাম্পাস গড়তে তৎপর জবি প্রশাসন শহীদ সাজিদের স্বরণে জবি’তে আইসিটি ট্রেইনিং সেন্টার ও ইনোভেশন হাব করার ঘোষণা কিশোরগঞ্জে গ্রাম বাংলার ঐতিহ্যবাহী ঘোড়া দৌড় প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত

জেলা আইন শৃংখলা কমিটির সভা : ফুটেজ দেখে না'শ'ক'তা'কা'রি'দের বি'রু'দ্ধে ব্যবস্থা

কক্সবাজারে জেলা আইন শৃংখলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। রবিবার সকালে জেলা প্রশাসনের শহীদ এটিএম জাফর আলম সম্মেলন কক্ষে অনুষ্ঠিত সভায় সভাপতিত্ব করেন জেলা প্রশাসক মুহম্মদ শাহীন ইমরান। 


সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন জাতীয় সংসদের হুইপ সাইমুম সরওয়ার কমল,এতে বিশেষ অতিথি ছিলেন সংসদ সদস্য আশেক উল্লাহ রফিক, সংসদ সদস্য মেজর জেনারেল (অব.) ছৈয়দ মুহাম্মদ ইবরাহিম। সভায় পুলিশ সপাুর মাহাফুজুল ইসলাম, জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি ফরিদুল ইসলাম চৌধুরী,কক্সবাজার পৌরসভার মেয়র মাহাবুবুর রহমান চৌধুরী মাবুসহ অন্যান্যরা বক্তব্য রাখেন।


 এতে সিদ্ধান্ত হয় যে, ভিডিও ফুটেজ দেখে না'শ'ক'তা'কা'রিদের বি'রু'দ্ধে ব্যবস্থা নেয়া হবে। একইসাথে কক্সবাজারের না'শ'ক'তা'র ই'ন্ধ'ন'দা'তাদে'রও খুঁজে বের করা হবে। তবে কোনো নির্দোষ ব্যক্তিকে যেনো মা'ম'লা'য় জড়ানো না হয় সে দিকে লক্ষ্য রাখার সিদ্ধান্ত হয়। 


সভায় কক্সবাজারের সার্বিক পরিস্থিতি নিয়ে পর্যালোচনা করা হয় এবং জনগণের জা'নমা'লের নিরাপত্তা নিশ্চিতে সব ধরনের উদ্যোগ নেয়ার কথা জানানো হয়। 


সভায় না'শ'ক'তা'কা'রি'দের জন্যে রাজনীতিবিদেরা যেনো কোনো সুপারিশ বা তদবির না করেন এ বিষয়ে সতর্ক করা হয়।

Tag
আরও খবর



রক্তদাতার যে বিষয় গুলো মেনে চলা জরুরী

৭ দিন ১৩ ঘন্টা ৪২ মিনিট আগে