চট্টগ্রাম উত্তর জেলা ছাত্রদলের বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত বরিশাল দপদপিয়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যানের অপসারণের দাবিতে মানববন্ধন সংবাদ প্রকাশের মাধ্যমে বাল্যবিয়ে প্রতিরোধে অবদান রাখায় সম্মাননা পেলেন গণমাধ্যমকর্মী হাফিজুর রহমান হৃদয় সাতক্ষীরার পাটকেলঘাটায় বিট পুলিশিং সভা অনুষ্ঠিত করোনায় ২৪ ঘণ্টায় ৫ জনের মৃত্যু কুলিয়ারচরে মা ও শিশু জেনারেল হাসপাতাল এর উদ্যোগে বিনামূল্যে ক্যাম্পিং নোয়াখালীতে নিখোঁজের ৩দিন পর যুবকের মরদেহ মিলল দীঘিতে লালপুরে ছাত্রদলের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি পালিত। কালিগঞ্জ সরকারি কলেজ ছাত্রদলের উদ্যোগে শুভেচ্ছা মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত আশাশুনির বুধহাটায় বিট পুলিশিং সভা অনুষ্ঠিত আশাশুনির বুধহাটায় বিট পুলিশিং সভা অনুষ্ঠিত লাখাইয়ে আধুনিক করাত কলের দাপটে হারিয়ে যাচ্ছে সনাতনী পদ্ধতির কাঠ চিরাই। মোংলা বন্দরে গাড়ি আমদানি কমায় রাজস্ব আয়ে প্রভাবে আশংকা মোংলা বন্দরে গাড়ি আমদানি কমায় রাজস্ব আয়ে প্রভাবে আশংকা বিশ্বম্ভরপুরে আবু সুফিয়ান হত্যা মামলার খুনীদের অবিলম্বে গ্রেফতার ও বিচারের প্রতিবাদে মানববন্ধন কুতুবদিয়ায় ব্যবসায়ী তারেক হত্যা মামলার পলাতক আসামি চট্টগ্রাম থেকে গ্রেফতার ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের কেন্দ্রীয় মহাসমাবেশ সফল করতে তজুমদ্দিনে কর্মসূচি। র‍্যাগিংমুক্ত ক্যাম্পাস গড়তে তৎপর জবি প্রশাসন শহীদ সাজিদের স্বরণে জবি’তে আইসিটি ট্রেইনিং সেন্টার ও ইনোভেশন হাব করার ঘোষণা কিশোরগঞ্জে গ্রাম বাংলার ঐতিহ্যবাহী ঘোড়া দৌড় প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত

উখিয়ায় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের অভিযানে জরিমানা গুণলো দুটি প্রতিষ্ঠান।

বুধবার (১০ জুলাই) এ অভিযান পরিচালনা করা হয়। অভিযানে কোর্টবাজার স্টেশনে অবস্থিত মিষ্টিবন অভিজাত বিপনীতে মেয়াদোত্তীর্ণ খাদ্যপণ্য রাখার দায়ে ১০ হাজার টাকা ও নিউ আল নুর রেস্টুরেন্টে অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে খাদ্যদ্রব্য বিক্রির দায়ে ২ হাজার টাকা জরিমানা আদায় করা হয়।


উপজেলা নিরাপদ খাদ্য পরিদর্শক নুরুল আলম ও উখিয়া থানা


পুলিশের সহযোগিতায় পরিচালিত অভিযানের নেতৃত্ব দেন জাতীয়


ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর কক্সবাজারের সহকারী


পরিচালক হাসান আল মারুফ।


তিনি জানান, "বুধবার মোবাইল কোর্ট পরিচালনার সময় কোর্টবাজারে অবস্থিত মিষ্টিবনে বিভিন্ন পণ্যসামগ্রী মেয়াদোত্তীর্ণ দেখা যায়।


আইন অনুযায়ী মিষ্টিবন থেকে ১০হাজার টাকা ও নিউ আল নুর রেস্টুরেন্ট থেকে দুই হাজার টাকা জরিমানা আদায় করা হয়। পরবর্তীতে স্বাস্থ্যকর পরিবেশে খাবার তৈরি ও বিক্রি এবং মেয়াদোত্তীর্ণ পণ্য না রাখতে কঠোর নির্দেশনা প্রদান করা হয়। জনস্বার্থে অভিযান অব্যাহত থাকবে বলে জানান তিনি।"

Tag
আরও খবর



রক্তদাতার যে বিষয় গুলো মেনে চলা জরুরী

৭ দিন ১৪ ঘন্টা ১৫ মিনিট আগে