শিগগিরই আরব সাগর থেকে শত্রুদের হটিয়ে দেওয়া হবে: মোজতবা খামেনি সৌদি আরবে দক্ষ জনশক্তি রপ্তানি ও বিদ্যমান সম্ভাবনা কাজে লাগানোর আহ্বান রাষ্ট্রপতির কমলগঞ্জে অভয় চরণ উচ্চ বিদ্যালয়ে সততা স্টোরের উদ্বোধন ও শিক্ষা উপকরণ বিতরণ গ্রামাঞ্চলে ইটের বদলে পরিবেশবান্ধব ব্লক ব্যবহারের করতে হবেঃবন ও পরিবেশ মন্ত্রী দেশীয় প্রযুক্তিতে নৌবাহিনীর নির্মিত টাগবোট ‘টিয়াখালী-৪’ লঞ্চিং: জাহাজ নির্মাণ শিল্পে নতুন মাইলফলক ‎ বাঘায় আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে প্রতিপক্ষের গুলিতে একজন গুলিবিদ্ধ শার্শায় সন্ত্রাস ও ষড়যন্ত্রের প্রতিবাদে বাগআঁচড়ায় বিএনপির বিক্ষোভ ঈশ্বরগঞ্জে নিষিদ্ধ সংগঠন ছাত্রলীগের কর্মী গ্রেফতার পবিপ্রবির বরিশাল ক্যাম্পাসে বিশ্ব জলাতঙ্ক দিবস -২০২৬ পালিত রায়পুরে বাড়ির রাস্তা বন্ধের চেষ্টা, আদালতের গ্রেপ্তারি পরোয়ানা শেরপুরে ‘আনসাং ওমেন নেশন বিল্ডার্স অ্যাওয়ার্ড’ বিজয়ী সমাজকর্মী রাজিয়া সামাদকে সংবর্ধনা বেগমগঞ্জে ব্যবসায়ী গুলিবিদ্ধ হওয়ার ঘটনায় ১ আসামী গ্রেপ্তার শেরপুরে আন্তর্জাতিক তথ্য অধিকার দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা তেলের ধাক্কায় বাড়ছে কৃষি উৎপাদন খরচ বিঘাপ্রতি ব্যয় বেড়েছে, ফসলের ন্যায্য দাম নিয়ে শঙ্কায় গোয়ালন্দের কৃষক গোয়ালন্দে মাদক নির্মূলে অভিভাবক সমাবেশ শিক্ষার্থীদের প্রতি অভিভাবকদের দায়িত্বশীল হওয়ার আহ্বান শ্যামনগরে আন্তর্জাতিক তথ্য অধিকার দিবস পালিত। শ্যামনগরে আন্তর্জাতিক তথ্য অধিকার দিবস পালিত। সাতক্ষীরায় ‎আশাশুনিতে ভাঙনের মুখে বেড়িবাঁধ : ‎হাজার বিঘার মৎস্যঘের ও ঘরবাড়ি নদীগর্ভে ক্ষয়ক্ষতির আশঙ্কা রূপালী ব্যাংকের গোপীনাথপুর শাখার নতুন ভবনের উদ্বোধন ইসলামপুর উপজেলা কৃষকদলের সভাপতির বিরুদ্ধে বিক্ষোভ মিছিল, সংবাদ সম্মেলন ডেকে বিএনপির প্রতিবাদ

কক্সবাজার রেলস্টেশনের ছাদের পানিতে প্লাটফর্ম ভিজে যাত্রীদের দুর্ভোগ

ইপিজেডে সড়ক বিভাজকে ধাক্কা দিয়ে দুমড়েমুচড়ে গেল প্রাইভেট কার, আহত ৩ ইপিজেডে সড়ক বিভাজকে ধাক্কা দিয়ে দুমড়েমুচড়ে গেল প্রাইভেট কার, আহত ৩ ইপিজেডে সড়ক বিভাজকে ধাক্কা দিয়ে দুমড়েমুচড়ে গেল প্রাইভেট কার, আহত ৩

বৃষ্টির পানি আইকনিক রেলস্টেশনের ছাদের ফাঁক দিয়ে প্লাটফর্মে এসে পড়ায় যাত্রীদের ব্যাপক দুর্ভোগ পোহাতে হচ্ছে। এতে ট্রেন যাত্রা বিঘ্নিত হচ্ছে এবং যাত্রীদের চলাচলে সমস্যা হচ্ছে।


রবিবার (৩০ জুন) ককক্সবাজার রেলওয়ে স্টেশনে ঘুরে দেখা যায় একটু বৃষ্টিতে পুরো স্টেশনজুড়ে পানিতে ভরে গেছে। কোন কোন জায়গায় লাগেজ টানা সহ পা রাখতে যাত্রীদের হিমসিম খেতে হচ্ছে।


যাত্রীদের অভিযোগ, বৃষ্টির পানি ছাদের ফাঁক দিয়ে প্লাটফর্মে এসে পড়ায় তাদের ব্যাগ ভিজে যাচ্ছে। এছাড়াও, প্লাটফর্মে পানি জমে থাকায় যাত্রীদের চলাচলে সমস্যা হচ্ছে।


সালমা নামে এক যাত্রী জানান, অতিদ্রুত রেল কর্মকর্তাদের দ্রুত পদক্ষেপ নিয়ে আইকনিক রেলস্টেশনের ছাদের মেরামত করা উচিত। ভবিষ্যতে এ ধরনের সমস্যা পুনরাবৃত্তি না হয় সেজন্য টেকসই সমাধান খুঁজে বের করা প্রয়োজন। অন্যথায় আইকনিক রেলস্টেশনের সৌন্দর্য যেমন হারাবে ঠিক যাত্রীরা ট্রেন বিমুখ হবে।


কক্সবাজার রেলওয়ে স্টেশন মাস্টার গোলাম রাব্বানী বলেন, আইকনিক রেলস্টেশনটি হওয়ার পর থেকেই ছাদের ফাঁক দিয়ে বৃষ্টির পানি প্লাটফর্মে এসে পড়ার সমস্যা দেখা দিচ্ছে। বারবার মেরামত করা হলেও সমস্যার সমাধান হয়নি।


রেল কর্মকর্তা আরও বলেন, আইকনিক রেলস্টেশনের ছাদ মেরামতের জন্য ঠিকাদারদের সাথে যোগাযোগ করা হয়েছে। দ্রুত সময়ের মধ্যে সমস্যার সমাধান করা হবে বলে আশা প্রকাশ করেছেন তিনি

Tag
আরও খবর