কক্সবাজারের ঈদগাঁও উপজেলার পোকখালী ইউনিয়নে ইলমা মনি (৩) ও আদিবা মনি (২) নামের দুই শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে বলে খবর পাওয়া গেছে।
নিহতরা হলেন, পোকখালী ইউনিয়নের ৪নং ওয়ার্ডের হাফেজ মাহবুব আলমের মেয়ে আদিবা মনি এবং তার ভাগনি ইসলামাবাদ ইউনিয়নের বোয়াল খালী এলাকার দুলা মিয়ার কন্যা ইলমা মনি।
রবিবার (৯ জুন) দুপুরের তাদের মৃতদেহ গুলো মালমুরা পাড়া হাফেজ খানার পুকুর থেকে উদ্ধার করে আত্মীয় স্বজন ও স্থানীয়রা।
জানা যায়, ঘটনার আগে খেলতে গিয়ে নিখোঁজ হন দুই শিশু কন্যা। পরিবারের সদস্যরা দীর্ঘক্ষণ খোঁজাখুঁজি করে না পেয়ে এক পর্যায়ে হাফেজখানার পুকুরে ভেসে উঠতে দেখে ছাত্ররা পরিবারকে খবর দেয়। পরে আত্মীয় স্বজনরা গিয়ে কুলে তুলে নিয়ে আসে।
খবর পেয়ে ঈদগাঁও থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শুভ রঞ্জন চাকমার নির্দেশে একদল পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন।পরিবারের কোনো অভিযোগ না থাকায় মৃতদেহ স্বজনদের বুঝিয়ে দেয়া হয়েছে বলে জানায় পুলিশ ।
এদিকে তাদের অকাল মৃত্যুতে এলাকা, প্রতিবেশী, আত্মীয় স্বজনদের মাঝে শোকের ছায়া বিরাজ করছে।
পোকখালী ইউনিয়নের চেয়ারম্যান রফিক আহমদ পুকুরে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেন।
১ দিন ১১ ঘন্টা ৩৬ মিনিট আগে
১ দিন ১৩ ঘন্টা ৪৭ মিনিট আগে
২ দিন ৬ ঘন্টা ১৬ মিনিট আগে
২ দিন ১৪ ঘন্টা ১০ মিনিট আগে
৪ দিন ৪ ঘন্টা ৪৮ মিনিট আগে
৫ দিন ৪ ঘন্টা ৫ মিনিট আগে
৫ দিন ৮ ঘন্টা ১২ মিনিট আগে
৬ দিন ১৪ ঘন্টা ৩৬ মিনিট আগে