জাবিপ্রবি প্রশাসনের উদ্যোগে ৭৫০টি 'টার্নিটিন' অ্যাকাউন্ট পাচ্ছেন গবেষক ও শিক্ষার্থীরা শিগগিরই আরব সাগর থেকে শত্রুদের হটিয়ে দেওয়া হবে: মোজতবা খামেনি সৌদি আরবে দক্ষ জনশক্তি রপ্তানি ও বিদ্যমান সম্ভাবনা কাজে লাগানোর আহ্বান রাষ্ট্রপতির ভুরুলিয়ায় বিএনপির তিন অঙ্গসংগঠনের প্রতিবাদ সমাবেশ নোয়াখালীতে কিশোর গ্যাংবিরোধী অভিযানে আটক ১৭১ আশাশুনির প্রতাপনগরে ১৫০ মিটার ওয়াবদা বেড়িবাঁধের বড় অংশ নদীগর্ভে ★১৪ মৌজার ৬ হাজার বিঘা মাছের ঘের-ফসলি জমি ঝুঁকিতে, আতঙ্কে এলাকাবাসী কমলগঞ্জে অভয় চরণ উচ্চ বিদ্যালয়ে সততা স্টোরের উদ্বোধন ও শিক্ষা উপকরণ বিতরণ গ্রামাঞ্চলে ইটের বদলে পরিবেশবান্ধব ব্লক ব্যবহারের করতে হবেঃবন ও পরিবেশ মন্ত্রী দেশীয় প্রযুক্তিতে নৌবাহিনীর নির্মিত টাগবোট ‘টিয়াখালী-৪’ লঞ্চিং: জাহাজ নির্মাণ শিল্পে নতুন মাইলফলক ‎ বাঘায় আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে প্রতিপক্ষের গুলিতে একজন গুলিবিদ্ধ শার্শায় সন্ত্রাস ও ষড়যন্ত্রের প্রতিবাদে বাগআঁচড়ায় বিএনপির বিক্ষোভ ঈশ্বরগঞ্জে নিষিদ্ধ সংগঠন ছাত্রলীগের কর্মী গ্রেফতার পবিপ্রবির বরিশাল ক্যাম্পাসে বিশ্ব জলাতঙ্ক দিবস -২০২৬ পালিত রায়পুরে বাড়ির রাস্তা বন্ধের চেষ্টা, আদালতের গ্রেপ্তারি পরোয়ানা শেরপুরে ‘আনসাং ওমেন নেশন বিল্ডার্স অ্যাওয়ার্ড’ বিজয়ী সমাজকর্মী রাজিয়া সামাদকে সংবর্ধনা বেগমগঞ্জে ব্যবসায়ী গুলিবিদ্ধ হওয়ার ঘটনায় ১ আসামী গ্রেপ্তার শেরপুরে আন্তর্জাতিক তথ্য অধিকার দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা তেলের ধাক্কায় বাড়ছে কৃষি উৎপাদন খরচ বিঘাপ্রতি ব্যয় বেড়েছে, ফসলের ন্যায্য দাম নিয়ে শঙ্কায় গোয়ালন্দের কৃষক গোয়ালন্দে মাদক নির্মূলে অভিভাবক সমাবেশ শিক্ষার্থীদের প্রতি অভিভাবকদের দায়িত্বশীল হওয়ার আহ্বান শ্যামনগরে আন্তর্জাতিক তথ্য অধিকার দিবস পালিত।

মেরিন ড্রাইভে মাদক সেবন করে বাইক চালিয়ে গুরুতর আহত দুই পর্যটক

মেরিন ড্রাইভ সড়কে মাদক সেবন করে বাইক চালিয়ে দুর্ঘটনায় গুরুতর আহত হয়েছে দুই পর্যটক। এতে অবস্থা আশঙ্কাজনক হওয়ায় চট্টগ্রাম প্রেরণ করা হয়েছে তাদের। মাদক সেবন করে গাড়ি চালানোর বিষয়টি ডাক্তারকে জানিয়েছেন তাদের সাথে থাকা অপর এক বন্ধু।

বৃহস্পতিবার (৪ এপ্রিল) বিকেল সাড়ে ৫টার দিকে মেরিন ড্রাইভ সড়কে এ দুর্ঘটনার কবলে পড়ে তারা।ওই দু’জন পর্যটকের নাম আকাশ ও শাহদাত এবং তারা দুজনেই সমবয়সী বলে জানান তাদের ওই বন্ধু।

হাসপাতাল সূত্রে জানা যায়, ঢাকার শনির-আখড়া থেকে কক্সবাজারে ঘুরতে এসে কলাতলি থেকে বাইক ভাড়া নেন দুই বন্ধু। সাথে এসেছিলেন তাদের আরও একজন বন্ধু। হঠাৎ কক্সবাজার মেরিন ড্রাইভে বেপরোয়াভাবে বাইক চালানোর সময় সড়ক দুর্ঘটনায় গুরুতরভাবে আহত হয় বাইকে থাকা দুইজন । পরে অপর বন্ধু, আহত আকাশ ও শাহদাতকে কক্সবাজার সদর হাসপাতালে নিয়ে আসে। সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক ও ইমার্জেন্সি মেডিকেল অফিসার অশীম শুত্রধর তাদের অবস্থা আশঙ্কাজনক হওয়ায় চট্টগ্রাম প্রেরণ করেন।

ইমার্জেন্সি মেডিকেল অফিসার চিকিৎসক অশীম বলেন, কক্সবাজার সদর হাসপাতালে আনা দুইজন পর্যটকের অবস্থা খুবই খারাপ এবং তারা মাদক সেবন করে বাইক চালাচ্ছিলেন বলে জানিয়েছেন তাদের অপর বন্ধু।

কক্সবাজার মেরিন ড্রাইভে এমন দুর্ঘটনা ঘটছে নিয়মিত। দুর্ঘটনাটা প্রতিরোধে কার্যকর পদক্ষেপ নেওয়ার দাবি জানান এই চিকিৎসক।

Tag
আরও খবর