কক্সবাজারের উখিয়া শরনার্থী রোহিঙ্গা শিবিরে ১টি ওয়ান শুটারগান ও ৩ রাউন্ড রাইফেলের গুলিসহ আসামীর নিজ বসতঘর হতে আটক করা হয়।
সোমবার (১ এপ্রিল) রাত সাড়ে ১টার দিকে, ১৪ এপিবিএন সহ-অধিনায়ক পুলিশ সুপার মোঃ আরেফিন জুয়েল এর দিক-নির্দেশনায়, ইরানী পাহাড় পুলিশ ক্যাম্পের নেতৃত্বে সঙ্গীয় ফোর্সসহ অভিযান পরিচালনা করে ইরানী পাহাড় পুলিশ ক্যাম্পের আওতাধীন রোহিঙ্গা ৫ নম্বর ক্যাম্পের এ-মেইন-ব্লকের এ/৭ সাব-ব্লক এলাকা হতে উখিয়া থানার মামলা নং-২১/১৫৬, তারিখ- ০৪/০২/২২ খ্রিঃ ধারা-৩৯৯/৪০২ পেনাল কোড এর চার্জশীটভুক্ত ও পুলিশ হেডকোয়ার্টার্স তালিকাভুক্ত ৭ নং আসামী জানে আলম (৩৯) কে আটক করা হয়।
কক্সবাজার রোহিঙ্গা শিবিরে আইন শৃঙ্খলা নিরাপত্তায় নিয়োজিত ১৪ এপিবিএন আর্মড পুলিশ ব্যাটালিয়ন সহ-অধিনায়ক (পুলিশ সুপার) মোঃ আরেফিন জুয়েল জানায়, উখিয়া ৫ নম্বর ক্যাম্পের ৭ নম্বর আসামী জানে আলম (৩৯), এফসিএন-১৮৭১৪৫, মেইন-ব্লক-এ, সাব-ব্লক-এ/৭, ৫ নম্বর ক্যাম্পের বাসিন্দা মোঃ সেলিম, ও মাতা-দিলদার বেগমের ছেলে কে ১টি ওয়ান শুটারগান ও ৩ রাউন্ড রাইফেলের গুলিসহ আসামীর নিজ বসতঘর হতে আটক করা হয়। আটককৃত আসামীর বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।
১ দিন ২০ ঘন্টা ২৯ মিনিট আগে
১ দিন ২২ ঘন্টা ৪১ মিনিট আগে
২ দিন ১৫ ঘন্টা ১০ মিনিট আগে
২ দিন ২৩ ঘন্টা ৪ মিনিট আগে
৪ দিন ১৩ ঘন্টা ৪১ মিনিট আগে
৫ দিন ১২ ঘন্টা ৫৯ মিনিট আগে
৫ দিন ১৭ ঘন্টা ৬ মিনিট আগে
৬ দিন ২৩ ঘন্টা ৩০ মিনিট আগে