জাবিপ্রবি প্রশাসনের উদ্যোগে ৭৫০টি 'টার্নিটিন' অ্যাকাউন্ট পাচ্ছেন গবেষক ও শিক্ষার্থীরা শিগগিরই আরব সাগর থেকে শত্রুদের হটিয়ে দেওয়া হবে: মোজতবা খামেনি সৌদি আরবে দক্ষ জনশক্তি রপ্তানি ও বিদ্যমান সম্ভাবনা কাজে লাগানোর আহ্বান রাষ্ট্রপতির ভুরুলিয়ায় বিএনপির তিন অঙ্গসংগঠনের প্রতিবাদ সমাবেশ নোয়াখালীতে কিশোর গ্যাংবিরোধী অভিযানে আটক ১৭১ আশাশুনির প্রতাপনগরে ১৫০ মিটার ওয়াবদা বেড়িবাঁধের বড় অংশ নদীগর্ভে ★১৪ মৌজার ৬ হাজার বিঘা মাছের ঘের-ফসলি জমি ঝুঁকিতে, আতঙ্কে এলাকাবাসী কমলগঞ্জে অভয় চরণ উচ্চ বিদ্যালয়ে সততা স্টোরের উদ্বোধন ও শিক্ষা উপকরণ বিতরণ গ্রামাঞ্চলে ইটের বদলে পরিবেশবান্ধব ব্লক ব্যবহারের করতে হবেঃবন ও পরিবেশ মন্ত্রী দেশীয় প্রযুক্তিতে নৌবাহিনীর নির্মিত টাগবোট ‘টিয়াখালী-৪’ লঞ্চিং: জাহাজ নির্মাণ শিল্পে নতুন মাইলফলক ‎ বাঘায় আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে প্রতিপক্ষের গুলিতে একজন গুলিবিদ্ধ শার্শায় সন্ত্রাস ও ষড়যন্ত্রের প্রতিবাদে বাগআঁচড়ায় বিএনপির বিক্ষোভ ঈশ্বরগঞ্জে নিষিদ্ধ সংগঠন ছাত্রলীগের কর্মী গ্রেফতার পবিপ্রবির বরিশাল ক্যাম্পাসে বিশ্ব জলাতঙ্ক দিবস -২০২৬ পালিত রায়পুরে বাড়ির রাস্তা বন্ধের চেষ্টা, আদালতের গ্রেপ্তারি পরোয়ানা শেরপুরে ‘আনসাং ওমেন নেশন বিল্ডার্স অ্যাওয়ার্ড’ বিজয়ী সমাজকর্মী রাজিয়া সামাদকে সংবর্ধনা বেগমগঞ্জে ব্যবসায়ী গুলিবিদ্ধ হওয়ার ঘটনায় ১ আসামী গ্রেপ্তার শেরপুরে আন্তর্জাতিক তথ্য অধিকার দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা তেলের ধাক্কায় বাড়ছে কৃষি উৎপাদন খরচ বিঘাপ্রতি ব্যয় বেড়েছে, ফসলের ন্যায্য দাম নিয়ে শঙ্কায় গোয়ালন্দের কৃষক গোয়ালন্দে মাদক নির্মূলে অভিভাবক সমাবেশ শিক্ষার্থীদের প্রতি অভিভাবকদের দায়িত্বশীল হওয়ার আহ্বান শ্যামনগরে আন্তর্জাতিক তথ্য অধিকার দিবস পালিত।

উখিয়ার রোহিঙ্গা ক্যাম্পে অস্ত্র ও গুলি সহ রোহিঙ্গা যুবক আটক

কক্সবাজারের উখিয়া শরনার্থী রোহিঙ্গা শিবিরে ১টি ওয়ান শুটারগান ও ৩ রাউন্ড রাইফেলের গুলিসহ আসামীর নিজ বসতঘর হতে আটক করা হয়।


সোমবার (১ এপ্রিল) রাত সাড়ে ১টার দিকে, ১৪ এপিবিএন সহ-অধিনায়ক পুলিশ সুপার মোঃ আরেফিন জুয়েল এর দিক-নির্দেশনায়, ইরানী পাহাড় পুলিশ ক্যাম্পের নেতৃত্বে সঙ্গীয় ফোর্সসহ অভিযান পরিচালনা করে ইরানী পাহাড় পুলিশ ক্যাম্পের আওতাধীন রোহিঙ্গা ৫ নম্বর ক্যাম্পের এ-মেইন-ব্লকের এ/৭ সাব-ব্লক এলাকা হতে উখিয়া থানার মামলা নং-২১/১৫৬, তারিখ- ০৪/০২/২২ খ্রিঃ ধারা-৩৯৯/৪০২ পেনাল কোড এর চার্জশীটভুক্ত ও পুলিশ হেডকোয়ার্টার্স তালিকাভুক্ত ৭ নং আসামী জানে আলম (৩৯) কে আটক করা হয়।


কক্সবাজার রোহিঙ্গা শিবিরে আইন শৃঙ্খলা নিরাপত্তায় নিয়োজিত ১৪ এপিবিএন আর্মড পুলিশ ব্যাটালিয়ন সহ-অধিনায়ক (পুলিশ সুপার) মোঃ আরেফিন জুয়েল জানায়, উখিয়া ৫ নম্বর ক্যাম্পের ৭ নম্বর আসামী জানে আলম (৩৯), এফসিএন-১৮৭১৪৫, মেইন-ব্লক-এ, সাব-ব্লক-এ/৭, ৫ নম্বর ক্যাম্পের বাসিন্দা মোঃ সেলিম, ও মাতা-দিলদার বেগমের ছেলে কে ১টি ওয়ান শুটারগান ও ৩ রাউন্ড রাইফেলের গুলিসহ আসামীর নিজ বসতঘর হতে আটক করা হয়। আটককৃত আসামীর বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।


Tag
আরও খবর