জাবিপ্রবি প্রশাসনের উদ্যোগে ৭৫০টি 'টার্নিটিন' অ্যাকাউন্ট পাচ্ছেন গবেষক ও শিক্ষার্থীরা শিগগিরই আরব সাগর থেকে শত্রুদের হটিয়ে দেওয়া হবে: মোজতবা খামেনি সৌদি আরবে দক্ষ জনশক্তি রপ্তানি ও বিদ্যমান সম্ভাবনা কাজে লাগানোর আহ্বান রাষ্ট্রপতির ভুরুলিয়ায় বিএনপির তিন অঙ্গসংগঠনের প্রতিবাদ সমাবেশ নোয়াখালীতে কিশোর গ্যাংবিরোধী অভিযানে আটক ১৭১ আশাশুনির প্রতাপনগরে ১৫০ মিটার ওয়াবদা বেড়িবাঁধের বড় অংশ নদীগর্ভে ★১৪ মৌজার ৬ হাজার বিঘা মাছের ঘের-ফসলি জমি ঝুঁকিতে, আতঙ্কে এলাকাবাসী কমলগঞ্জে অভয় চরণ উচ্চ বিদ্যালয়ে সততা স্টোরের উদ্বোধন ও শিক্ষা উপকরণ বিতরণ গ্রামাঞ্চলে ইটের বদলে পরিবেশবান্ধব ব্লক ব্যবহারের করতে হবেঃবন ও পরিবেশ মন্ত্রী দেশীয় প্রযুক্তিতে নৌবাহিনীর নির্মিত টাগবোট ‘টিয়াখালী-৪’ লঞ্চিং: জাহাজ নির্মাণ শিল্পে নতুন মাইলফলক ‎ বাঘায় আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে প্রতিপক্ষের গুলিতে একজন গুলিবিদ্ধ শার্শায় সন্ত্রাস ও ষড়যন্ত্রের প্রতিবাদে বাগআঁচড়ায় বিএনপির বিক্ষোভ ঈশ্বরগঞ্জে নিষিদ্ধ সংগঠন ছাত্রলীগের কর্মী গ্রেফতার পবিপ্রবির বরিশাল ক্যাম্পাসে বিশ্ব জলাতঙ্ক দিবস -২০২৬ পালিত রায়পুরে বাড়ির রাস্তা বন্ধের চেষ্টা, আদালতের গ্রেপ্তারি পরোয়ানা শেরপুরে ‘আনসাং ওমেন নেশন বিল্ডার্স অ্যাওয়ার্ড’ বিজয়ী সমাজকর্মী রাজিয়া সামাদকে সংবর্ধনা বেগমগঞ্জে ব্যবসায়ী গুলিবিদ্ধ হওয়ার ঘটনায় ১ আসামী গ্রেপ্তার শেরপুরে আন্তর্জাতিক তথ্য অধিকার দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা তেলের ধাক্কায় বাড়ছে কৃষি উৎপাদন খরচ বিঘাপ্রতি ব্যয় বেড়েছে, ফসলের ন্যায্য দাম নিয়ে শঙ্কায় গোয়ালন্দের কৃষক গোয়ালন্দে মাদক নির্মূলে অভিভাবক সমাবেশ শিক্ষার্থীদের প্রতি অভিভাবকদের দায়িত্বশীল হওয়ার আহ্বান শ্যামনগরে আন্তর্জাতিক তথ্য অধিকার দিবস পালিত।

উখিয়ায় কর্মরত সাংবাদিকদের ইফতার অনুষ্ঠান সম্পন্ন

উক্ত অনুষ্ঠানে, বিভিন্ন দৈনিক পত্রিকা ও অনলাইন মিডিয়ায় উখিয়া উপজেলায় কর্মরত সিনিয়র সাংবাদিকদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, মো : মিজানুর রশিদ মিজান, মো : শহিদ মিরাজ, আব্দুল লতিফ বাচ্চু, সরওয়ার আলম শাহীন, হুমায়ুন কবির জুসান, এম আর আয়াজ রবি, কাজী বাচ্চু, নুর মুহাম্মদ সিকদার, জসিম উদ্দিন চৌধুরী, কফিল উদ্দিন আনু ছাড়াও এ পেশায় নবাগত ৪০ জনেরও বেশী  সাংবাদিকগণ উপস্থিত ছিলেন। মেহমান হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উখিয়ারই সন্তান  লামা থানা ও আলী কদম পুলিশ পরিদর্শক মোহাম্মদ আয়ুব, উখিয়া মডেলের শিক্ষক মাষ্টার খুরশিদ আলম।

উক্ত ইফতার পার্টি ও আলোচনা সভায় সকলেই একমত পোষণ করেন এবং ঐক্যবদ্ধ থেকে সঠিক তথ্যভিত্তিক, বস্তুনিষ্ট সাংবাদিকতায় নিজেদের নিয়োজিত রেখে মাতৃভূমির উন্নয়ন সেবায় অংশগ্রহণসহ  দেশ-উন্নয়নে বাঁধাদানকারী অপশক্তি অনিয়ম-দুর্নীতির বিরুদ্ধে রুখে দাঁড়ানোর আশা ব্যাক্ত করা হয়।

Tag
আরও খবর