জাবিপ্রবি প্রশাসনের উদ্যোগে ৭৫০টি 'টার্নিটিন' অ্যাকাউন্ট পাচ্ছেন গবেষক ও শিক্ষার্থীরা শিগগিরই আরব সাগর থেকে শত্রুদের হটিয়ে দেওয়া হবে: মোজতবা খামেনি সৌদি আরবে দক্ষ জনশক্তি রপ্তানি ও বিদ্যমান সম্ভাবনা কাজে লাগানোর আহ্বান রাষ্ট্রপতির ভুরুলিয়ায় বিএনপির তিন অঙ্গসংগঠনের প্রতিবাদ সমাবেশ নোয়াখালীতে কিশোর গ্যাংবিরোধী অভিযানে আটক ১৭১ আশাশুনির প্রতাপনগরে ১৫০ মিটার ওয়াবদা বেড়িবাঁধের বড় অংশ নদীগর্ভে ★১৪ মৌজার ৬ হাজার বিঘা মাছের ঘের-ফসলি জমি ঝুঁকিতে, আতঙ্কে এলাকাবাসী কমলগঞ্জে অভয় চরণ উচ্চ বিদ্যালয়ে সততা স্টোরের উদ্বোধন ও শিক্ষা উপকরণ বিতরণ গ্রামাঞ্চলে ইটের বদলে পরিবেশবান্ধব ব্লক ব্যবহারের করতে হবেঃবন ও পরিবেশ মন্ত্রী দেশীয় প্রযুক্তিতে নৌবাহিনীর নির্মিত টাগবোট ‘টিয়াখালী-৪’ লঞ্চিং: জাহাজ নির্মাণ শিল্পে নতুন মাইলফলক ‎ বাঘায় আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে প্রতিপক্ষের গুলিতে একজন গুলিবিদ্ধ শার্শায় সন্ত্রাস ও ষড়যন্ত্রের প্রতিবাদে বাগআঁচড়ায় বিএনপির বিক্ষোভ ঈশ্বরগঞ্জে নিষিদ্ধ সংগঠন ছাত্রলীগের কর্মী গ্রেফতার পবিপ্রবির বরিশাল ক্যাম্পাসে বিশ্ব জলাতঙ্ক দিবস -২০২৬ পালিত রায়পুরে বাড়ির রাস্তা বন্ধের চেষ্টা, আদালতের গ্রেপ্তারি পরোয়ানা শেরপুরে ‘আনসাং ওমেন নেশন বিল্ডার্স অ্যাওয়ার্ড’ বিজয়ী সমাজকর্মী রাজিয়া সামাদকে সংবর্ধনা বেগমগঞ্জে ব্যবসায়ী গুলিবিদ্ধ হওয়ার ঘটনায় ১ আসামী গ্রেপ্তার শেরপুরে আন্তর্জাতিক তথ্য অধিকার দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা তেলের ধাক্কায় বাড়ছে কৃষি উৎপাদন খরচ বিঘাপ্রতি ব্যয় বেড়েছে, ফসলের ন্যায্য দাম নিয়ে শঙ্কায় গোয়ালন্দের কৃষক গোয়ালন্দে মাদক নির্মূলে অভিভাবক সমাবেশ শিক্ষার্থীদের প্রতি অভিভাবকদের দায়িত্বশীল হওয়ার আহ্বান শ্যামনগরে আন্তর্জাতিক তথ্য অধিকার দিবস পালিত।

দরিদ্র রোগীদের চিকিৎসার মাধ্যমে হোপ হাসপাতালে জাতির পিতার জন্মদিন পালন

জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ১০৪ তম জন্মদিন ও জাতীয় শিশু দিবস উপলক্ষ্যে আলোচনা সভার আয়োজন করেছে হোপ হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ। সকাল থেকে দরিদ্র ফিস্টুলা রোগীসহ নানা রোগীদের চিকিৎসা সেবা দেওয়া হয়েছে।

জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ১০৪ তম জন্মদিন ও জাতীয় শিশু দিবস উপলক্ষ্যে আলোচনা সভার আয়োজন করেছে হোপ হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ। সকাল থেকে দরিদ্র ফিস্টুলা রোগীসহ নানা রোগীদের চিকিৎসা সেবা দেওয়া হয়েছে।

রবিবার (১৭ মার্চ) সকালে হোপ ফাউন্ডেশন হাসপাতালের কান্ট্রি ডিরেক্টর কে এম জাহিদুজ্জামানের সভাপতিত্বে হাসপাতালের মিডওয়াইফারি শিক্ষার্থী শারমিন সুলতানা রুবার সঞ্চালনায় হোপ হাসপাতালের আঙ্গিনায় এই আলোচনা সভার আয়োজন করা হয়। অনুষ্ঠানের শুরুতে হোপ হাসপাতালের সকল কর্মকর্তা কর্মচারী ও হোপ ফাউন্ডেশনের অধীনে হোপ মিডওয়াইফারী ইনস্টিটিউটের ছাত্র-ছাত্রীদের নিয়ে জাতীয় সংগীতের মাধ্যমে জাতীয় পতাকা উত্তোলন করা হয়।

জাতির পিতার জন্মদিন ও জাতীয় শিশু দিবস উদযাপনের মধ্য দিয়ে বঙ্গবন্ধুর প্রতি শ্রদ্ধা জানাতেই এই আয়োজন বলে জানান হোপ ফাউন্ডেশনের কান্ট্রি ডিরেক্টর কে এম জাহিদুজ্জামান।

হোপ ফাউন্ডেশনের ডা. নৃন্ময় বিশ্বাস বলেন, দিবসটি উপলক্ষ্যে সকাল থেকে দরিদ্র ফিস্টুলা রোগী সহ নানা রোগীদের চিকিৎসা সেবা দেয়া হয়েছে।

আলোচনা সভায় হোপ ফাউন্ডেশনের সিনিয়র ম্যানেজার মোঃ শওকত আলী, এ কে এম জহিরুল ইসলাম, হোপ ফাউন্ডেশনের মিডওয়াইফারি শিক্ষক মোছাঃ নিশি পারভীন হোপ ফাউন্ডেশনের চীফ ফাইন্যান্স অফিসার শাহ আলম তালুকদার সহ হাসপাতালের কর্মকর্তারা বক্তব্য রাখেন।

আলোচনা সভা শেষে বঙ্গবন্ধুর জীবনী নিয়ে কুইজ প্রতিযোগিতায় বিজয়ীদের এবং শিশু দিবসে চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগিতায় অংশ নেওয়া প্রতিযোগীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ করা হয়।

Tag
আরও খবর