সকাল ১১ টায় প্রধানমন্ত্রী কক্সবাজার রেল লাইনে ট্রেন চলাচলের উদ্বোধন করবেন। এমনটাই জানিয়েছেন রেলপথ মন্ত্রী নুরুল ইসলাম সুজন। এসময় প্রধানমন্ত্রী কক্সবাজাী আইকনিক রেলস্টেশন চত্বরে সুধী সমাবেশে ভাষন দেবেন। এবং রেলষ্টেশনের টিকিট কাউন্টার থেকে টিকিট কাটবেন এবং প্লাটফর্মে পতাকা উড়াবেন ও হুইসেল বাজাবেন, তারপর প্রধানমন্ত্রী কক্সবাজার থেকে রেলে চড়ে রামু পর্যন্ত যাবেন। এ যাত্রায় বিভিন্ন শ্রেনী পেশার ৩০০ জন যাত্রী থাকবেন প্রধানমন্ত্রীর সাথে।
রামু থেকে প্রধানমন্ত্রী হেলিকপ্টার যোগে মাতারবাড়ির গভীর সমুদ্র বন্দরে যাবেন, গভীর সমুদ্র বন্দর চ্যানেলের উদ্বোধন এবং ১ম টার্মিনালের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন করবেন।
এরপর মাতারবাড়ি টাউনশিপ মাঠে মহেশখালী উপজেলা আওয়ামীলীগ আয়োজিত জনসভায় আসবেন এবং সেখানে মাতারবাড়ি ১২শ মেগা ওয়াট আল্ট্রা সুপার ক্রিটিক্যাল কয়লা ভিত্তিক তাপ বিদ্যুৎ কেন্দ্রসহ ১৬ টি প্রকল্পের উদ্বোধন ও ভিত্তি প্রস্থর স্থাপন করবেন বলে জানা গেছে।
১ দিন ১৭ ঘন্টা ২০ মিনিট আগে
১ দিন ১৯ ঘন্টা ৩১ মিনিট আগে
২ দিন ১২ ঘন্টা ০ মিনিট আগে
২ দিন ১৯ ঘন্টা ৫৪ মিনিট আগে
৪ দিন ১০ ঘন্টা ৩২ মিনিট আগে
৫ দিন ৯ ঘন্টা ৪৯ মিনিট আগে
৫ দিন ১৩ ঘন্টা ৫৬ মিনিট আগে
৬ দিন ২০ ঘন্টা ২০ মিনিট আগে