জাবিপ্রবি প্রশাসনের উদ্যোগে ৭৫০টি 'টার্নিটিন' অ্যাকাউন্ট পাচ্ছেন গবেষক ও শিক্ষার্থীরা শিগগিরই আরব সাগর থেকে শত্রুদের হটিয়ে দেওয়া হবে: মোজতবা খামেনি সৌদি আরবে দক্ষ জনশক্তি রপ্তানি ও বিদ্যমান সম্ভাবনা কাজে লাগানোর আহ্বান রাষ্ট্রপতির ভুরুলিয়ায় বিএনপির তিন অঙ্গসংগঠনের প্রতিবাদ সমাবেশ নোয়াখালীতে কিশোর গ্যাংবিরোধী অভিযানে আটক ১৭১ আশাশুনির প্রতাপনগরে ১৫০ মিটার ওয়াবদা বেড়িবাঁধের বড় অংশ নদীগর্ভে ★১৪ মৌজার ৬ হাজার বিঘা মাছের ঘের-ফসলি জমি ঝুঁকিতে, আতঙ্কে এলাকাবাসী কমলগঞ্জে অভয় চরণ উচ্চ বিদ্যালয়ে সততা স্টোরের উদ্বোধন ও শিক্ষা উপকরণ বিতরণ গ্রামাঞ্চলে ইটের বদলে পরিবেশবান্ধব ব্লক ব্যবহারের করতে হবেঃবন ও পরিবেশ মন্ত্রী দেশীয় প্রযুক্তিতে নৌবাহিনীর নির্মিত টাগবোট ‘টিয়াখালী-৪’ লঞ্চিং: জাহাজ নির্মাণ শিল্পে নতুন মাইলফলক ‎ বাঘায় আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে প্রতিপক্ষের গুলিতে একজন গুলিবিদ্ধ শার্শায় সন্ত্রাস ও ষড়যন্ত্রের প্রতিবাদে বাগআঁচড়ায় বিএনপির বিক্ষোভ ঈশ্বরগঞ্জে নিষিদ্ধ সংগঠন ছাত্রলীগের কর্মী গ্রেফতার পবিপ্রবির বরিশাল ক্যাম্পাসে বিশ্ব জলাতঙ্ক দিবস -২০২৬ পালিত রায়পুরে বাড়ির রাস্তা বন্ধের চেষ্টা, আদালতের গ্রেপ্তারি পরোয়ানা শেরপুরে ‘আনসাং ওমেন নেশন বিল্ডার্স অ্যাওয়ার্ড’ বিজয়ী সমাজকর্মী রাজিয়া সামাদকে সংবর্ধনা বেগমগঞ্জে ব্যবসায়ী গুলিবিদ্ধ হওয়ার ঘটনায় ১ আসামী গ্রেপ্তার শেরপুরে আন্তর্জাতিক তথ্য অধিকার দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা তেলের ধাক্কায় বাড়ছে কৃষি উৎপাদন খরচ বিঘাপ্রতি ব্যয় বেড়েছে, ফসলের ন্যায্য দাম নিয়ে শঙ্কায় গোয়ালন্দের কৃষক গোয়ালন্দে মাদক নির্মূলে অভিভাবক সমাবেশ শিক্ষার্থীদের প্রতি অভিভাবকদের দায়িত্বশীল হওয়ার আহ্বান শ্যামনগরে আন্তর্জাতিক তথ্য অধিকার দিবস পালিত।

ক্লাস ফাঁকি দিয়ে টিকটক! উখিয়া কলেজের ৯ শিক্ষার্থীর অভিভাবককে তলব।

সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম টিকটকের অশোভনীয় ব্যবহার ও কন্টেন্ট বানাতে ক্লাস ফাঁকি দেওয়ার অভিযোগসহ শৃঙ্খলা বহির্ভূত কাজে লিপ্ত থাকায় ৯ শিক্ষার্থীর অভিভাবক’কে তলব করেছে উখিয়া কলেজ কর্তৃপক্ষ।

বুধবার (১ নভেম্বর), ঐ শিক্ষার্থীদের শনাক্তের পর তাদের অভিভাবককে কলেজে উপস্থিত হতে অবহিত করা হয়।


সম্প্রতি ফেসবুকে, টিকটক ব্যবহার করা কিছু শিক্ষার্থীর ভিডিও ভাইরাল হলে উখিয়ায় আলোচনার ঝড় উঠে।

সংগত কারণে অভিযুক্তদের নাম প্রকাশ না করা হলেও কলেজের পোশাক ও শ্রেণীকক্ষ ব্যবহার করে আলোচনায় আসা টিকটকারদের ব্যাপারে ব্যবস্থা নিতে তড়িৎ পদক্ষেপ নেয় কলেজ প্রশাসন।


শিক্ষক পরিষদের সাধারণ সম্পাদক ও বাংলা বিভাগের প্রধান ছৈয়দ আকবর কে আহবায়ক করে গঠন করা ৭ সদস্যের তদন্ত কমিটি, ভাইরাল হওয়া ভিডিও পর্যালোচনার মাধ্যমে ৯ শিক্ষার্থীকে শনাক্ত করে।

তদন্ত কমিটির সদস্য প্লাবন বড়ুয়া জানান, “ইতিমধ্যে ঐ শিক্ষার্থীদের সর্তক করা হয়েছে পাশাপাশি অভিভাবক সহ বৃহস্পতিবার (২ নভেম্বর) কলেজে উপস্থিত হতে নির্দেশনা দেওয়া হয়েছে।”


এদিকে ফেসবুকে পোস্ট করে টিকটকগুলো ভাইরাল করা কথিত এক ছাত্রকেও শনাক্ত করার চেষ্টা চলছে বলে একটি সূত্রে জানা গেছে।

Tag
আরও খবর